Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Техническая помощь абонентам Киевстар
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webster84
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 127

Репутация: 16.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
о да, я представляю как такие опросы проводились... бабушка-старшая, которая оооочень отдаленно понимает что такое интернет спросила у жильцов, которые не намного лучше ее понимают, что такое новый провайдер... и на вопрос "а нужен ли нам еще один интернет" большинство сказало "да нууу... ужеж висят какие то провода... вот и хватить"


Да нет...немного не так. Хватит аргумента что я живу в этом доме? Или будем тратить свое время на обсуждение тем без логического конца?

Меня более интересует другое, вот chilly86,мнение как коренного жителя интернета Мелитополя(другое определение не смог подобрать Smile ),каковы перспективы акции "Роутер за 1 грн"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
о да, я представляю как такие опросы проводились... бабушка-старшая, которая оооочень отдаленно понимает что такое интернет спросила у жильцов, которые не намного лучше ее понимают, что такое новый провайдер... и на вопрос "а нужен ли нам еще один интернет" большинство сказало "да нууу... ужеж висят какие то провода... вот и хватить"

+1
у меня старшая даже будильник в телефоне включить не может...

P.S Какие роутеры будут давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
webster84
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 127

Репутация: 16.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toreton писал(а):
P.S Какие роутеры будут давать?


TP-LINK TL-WR741ND.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webster84 писал(а):

Меня более интересует другое, вот chilly86,мнение как коренного жителя интернета Мелитополя(другое определение не смог подобрать Smile ),каковы перспективы акции "Роутер за 1 грн"?


кого то заинтересует, кого то нет... ведь не всем он нужен, некоторые не любят пользоваться чужим, кому то будут непонятны условия акции, кто то не понаслышке знаком с TP-LINK TL-WR741ND Smile

Скрыто: 
вот если бы Вы ноуты давали Razz


укртелеком тоже по началу давал в аренду модемы, но в то время купить было более накладно, да и не везде они были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
webster84
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 127

Репутация: 16.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
некоторые не любят пользоваться чужим

Чего ж чужим? Он полностью переходит во владение абонента. Даже гарантийный талон заполняется на его имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webster84 писал(а):
chilly86 писал(а):
некоторые не любят пользоваться чужим

Чего ж чужим? Он полностью переходит во владение абонента.


В Вашем посте-анонсе указано "получаете в личное пользование" Smile
это разные вещи Wink
хз... в розетке они сейчас по 227 грн
и нужно учесть, что это самая неудачная модель из за очень часто слетающей прошивки
когда я его юзал - имел кучу проблем, но я хоть не винил провайдера, ибо понимал что роутер УГ... а будут ли разбираться среднестатистические пользователи? не думаю, будут сразу звонить Вам и будете иметь дополнительный головняк
эт мое имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
webster84
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 127

Репутация: 16.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
В Вашем посте-анонсе указано "получаете в личное пользование" Smile
это разные вещи Wink

Ну его придумывал не я Smile На самом деле никакой заковырки нет. При активации услуги абонент вносит предоплату в размере 200 грн. и стоимость ТП. Хочу заметить что 200 грн. возвращаются на счет абонента 10ю равными частями. Соответственно последующие 10 оплат за пользование услугой на 20 грн. меньше от стоимости ТП. Все просто Smile

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

chilly86 писал(а):
и нужно учесть, что это самая неудачная модель из за очень часто слетающей прошивки
когда я его юзал - имел кучу проблем, но я хоть не винил провайдера, ибо понимал что роутер УГ... а будут ли разбираться среднестатистические пользователи? не думаю, будут сразу звонить Вам и будете иметь дополнительный головняк
эт мое имхо


У меня наоборот ситуация. Себе домой поставил такой же. Года через пол родителям так как тоже обзавелись ноутами и "модными" телефонами Smile В общем я своим года полтора пользовался - лично у меня проблем никаких не возникало ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонуси на мобільний зв’язок від «Київстар» предполагают пополнение счета абонентов только Киевстар и Диджус? Билайн можно пополнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Бонуси на мобільний зв’язок від «Київстар» предполагают пополнение счета абонентов только Киевстар и Диджус? Билайн можно пополнять?
Нельзя Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите - если подключиться завтра и оплатить по выбранному тарифу, то с 1 января опять за месяц платить надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
webster84
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 127

Репутация: 16.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Подскажите - если подключиться завтра и оплатить по выбранному тарифу, то с 1 января опять за месяц платить надо?


Нет. Оплата идет за текущий месяц,а не календарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересует шозанах, позавчера подключили кума, как я не отговаривал, но он повелся за пополнялками мобильного, сегодня уже не работает! Позвонил в ТП, там ему сказали что с линией все нормально, что нужно драйвера на сетевуху переустановить, в режиме телефона сделали, ничего само собой не заработало, последовал 2й звонок в ТП, теперь сказали что у них проблема, и то что ее устранят до 17/01/2012... Капец сроки!!!
Это называется сервис? Сначала Ибитесь сами, а "мы" в это время разберемся, и может быть сознаемся в недоработках.

З.Ы.: 50 Лет Победы, д.68, Исправьте плз, иначе у вас появится еще один антиКСовец!

З.Ы. №2: это один из перлов, насрали Куму, описовать все не буду.




добавил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонента айпи адрес получает, страницы не грузятся!!! сегодня вечером зайдет монтажник глянет что там не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Абонента айпи адрес получает, страницы не грузятся!!! сегодня вечером зайдет монтажник глянет что там не так!

спасибо! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inok
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 53

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Абонента айпи адрес получает,

Надо было продолжать сообщение в том же духе. Мол завтра зайдёт монтажникА , грузиться будет страници он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512604

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET