Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ведьмак 2: Убийцы королей
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nancy_boy писал(а):
Аудио книги это не то.=) я люблю почитать "живые" книгиSmile
с проф диктором , музыкой и звуковыми эффектами очень даже!!! Метро 2033 так прослушал , просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прочёл, тоже ничё так, скажу я тебеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давненько только аудиокниги слушаю. их можно слушать где угодно: в транспорте, на прогулке с собакой, лежа в темноте в кровати и т.д. Глаза не портятся и как правильно писал Гуру с хорошим чтецом и музыкальным сопровождением это уже не аудиокнига а аудиоспектакль получается. Кстати метро прошел, и половину сюжета не понял, особенно альтернативную концовку, после прослушивания книги все встало на свои места Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда я гуляю со своей собакой я даже музыку не слушаю - слежу, что б она ничего не сожрала с земли или нашкодила где тоSmileSmile

А так я лучше обычные книжки почитаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел игру, растягивал удовольствие как мог, и все равно игра показалось короткой как для рпг. И психологически не правильно сделали, лучше бы разбили игру глав на 6-10, а то я ни разу не видел игры в которых всего 3 главы. После второй ждешь еще глав 5-6 а тут бац и последняя. Но как говорится если в игре главный недостаток что она короткая, значит игра удалась Smile
По игре: на форумах часто пишут что боевка сложная, мне наоборот показалась слишком легкой. Проходил на трудном, и то только потому что на безумном нельзя сейвиться. Почти не использовал зелья, бомбы ловушки, ножи, из знаков только квен. И при этом все бои проходил без напряга, кроме дракона, там пришлось опустить на средний(кстати средний в разы легче чем трудный) тогда прошел с первого раза без всякой тактики, тупо зарубил под квеном.
Сюжет отличный, реально приходится напрягать мозги чтобы следить за всеми его хитросплетениями, что для современных игр редкость, они обычно проходятся только на спинном мозгу. С концовкой поляки поступили не очень красиво, понимаю что хочется срубить бабла на продолжении, но бросать сюжет на полуслове в самом разгаре имхо не справедливо.
Кстати никто не в курсе, планируются ли какие-нибудь серьезные DLC в стиле Масс Эффекта, которые продолжат сюжет второй части? Потому что третью поляки еще даже не начали делать, вся надежда на хорошие DLC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати никто не в курсе, планируются ли какие-нибудь серьезные DLC в стиле Масс Эффекта, которые продолжат сюжет второй части?
Да , обещали DLC ещё на пару часов геймплея... только вот подзабили они чет на них((( Все силы наверно бросили на консольные версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1гиг оперативы, 256 мб нвидиа 7900gs, атлон х2 4200+ - пойдёт хоть на минимальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врятли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
врятли

сцуко Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orikame

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. игры они такие )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507768

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET