Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская дружба.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в женскую дружбу?
Верю!
41%
 41%  [ 26 ]
Женской дружбы нет и никогда не было!
58%
 58%  [ 36 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
За свою так не скажу, хотя после того как её лучшая подруга обманула, начинает закипать котёл страстей. Еле сдерживаю, чтоб дров не наломала.

смотри осторожней.. чтобы этот котёл потом на тебя не опрокинулся.. я не говорю за всех.. а твою девушку я вообще не знаю.. так что вообще ничего сказать не могу.. но лично я имею очень плохую привычку сгонять злость на первом, кто под руку попадёться.. и могу даже не обратить внимания, что это любимый человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Wizard писал(а):
За свою так не скажу, хотя после того как её лучшая подруга обманула, начинает закипать котёл страстей. Еле сдерживаю, чтоб дров не наломала.

смотри осторожней.. чтобы этот котёл потом на тебя не опрокинулся.. я не говорю за всех.. а твою девушку я вообще не знаю.. так что вообще ничего сказать не могу.. но лично я имею очень плохую привычку сгонять злость на первом, кто под руку попадёться.. и могу даже не обратить внимания, что это любимый человек

Насколько я доверяю своей подгоревшей памяти, то ещё не было такого чтоб на меня было сказано хоть одно плохое слово из её уст. Так же как и от меня она ничего плохого не слышала. Только вот как начну успокаивать насчёт этой "бывшей подруги" начинает ещё больше заводиться. Хотя раньше друг за друга готовы были любому в горло вцепиться. От вам и женская дружба. Весьма неустойчива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская дружба есть, если конечно же это настоящая. И я никогда не променяю свою лучшую подругу на какого-то парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это не грозит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke Mashine, да откуда ты знаешь.. может из-за тебя девченки подеруться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Женская дружба есть, если конечно же это настоящая. И я никогда не променяю свою лучшую подругу на какого-то парня.





Дай Бог........ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
Анечка писал(а):
Женская дружба есть, если конечно же это настоящая. И я никогда не променяю свою лучшую подругу на какого-то парня.





Дай Бог........ Wink


Чтобы она Вас не променяла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Багира писал(а):
Анечка писал(а):
Женская дружба есть, если конечно же это настоящая. И я никогда не променяю свою лучшую подругу на какого-то парня.





Дай Бог........ Wink


Чтобы она Вас не променяла Smile


А я причём? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира, Вы не поняли. Я отвечала на фразу Анечки о том, что она не променяет подругу на парня. А вот променяет ли подруга её - неизвестно :? .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda, я с этой ситуацией не впервые сталкиваюсь, поэтому я знаю, что она меня не променяла! Она настоящая подруга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что женской дружбы не бывает. Также, как не бывает дружбы между парнем и девушкой. Но я считаю, что из каждого правила есть свои исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
Говорят, что женской дружбы не бывает. Также, как не бывает дружбы между парнем и девушкой. Но я считаю, что из каждого правила есть свои исключения.




респект! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки не верю я в женскую дружбу. Почему? Да всё уже до меня сказано... Так что повторяться не стану.
Вернуться к началу
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Всё таки не верю я в женскую дружбу. Почему? Да всё уже до меня сказано... Так что повторяться не стану.


Smile Если Вы не верите в метро, это ещё не значит, что оно не существует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен.

Но это МОЙ внутренний мир, Я так считаю. Вполне возможно что для кого то она есть, но в моём сознании понятие женской дружбы отсутствует.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 520938

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET