Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпрямление волос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morbid Angel

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Р'лиеховка
Репутация: 1.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 18:40 pm    Заголовок сообщения: Выпрямление волос Ответить с цитатой

Вопрос: возможно ли где-то в Мелитополе волнистые волосы (длинина около 40 см) сделать прямыми??? Мне уже предлагали купить хрень (название не помню)))))) и каждое утро утюжить оной волосы, но по отзывам, это вредно. Think И ваапче, хочется сразу и надолго Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Brodka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 36

Репутация: 45.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу и на долго наверное никак, т.к. при намокании волос все равно закрутится, а вот про утюжок могу сказать на пару дней хватит, пока не помоешь голову или не будет тумана. На длину 40 см, если волос кудрявый, самой выровнять практически не реально, если это делает другой человек времени уходит 2-3 часа. Волос палится, если все же делать то лучше на пенку, с большой охотки раз в полгода можно Smile Проверено на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит береш ножницы и обрезаешь волосы по самое нихачу... потом берешь пену для бритья и толстым толстым слоем намазываешь головы... потом берешь станок и бреешь голову... первый месяц волосы будут на удивление прямыми...
лично я брею через день... так что каждый месяц не так уж и часто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот хочу что бы они у меня ВИЛИСЬ КРАСИВЫМИ ЛОКАНАМИ!!!!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):
А я наоборот хочу что бы они у меня ВИЛИСЬ КРАСИВЫМИ ЛОКАНАМИ!!!!! Brick wall

У мну так было, когда был волосатый. По лопатки были, оч густые и вились шописец Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брать утюжек ..то в мести с ним и специальную жидкость так называемую защиту для волос. а вапще можна сделать выпрямление химическим путем ..таже химия только на оборот. только я вот не знаю делают ли унасв городе. но а представь себе картину ..вот сделал ты се выпрямление ..патом через месяц отросли волнистые корни ..от это жесть будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 08:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Юрист писал(а):
Аленкина писал(а):
А я наоборот хочу что бы они у меня ВИЛИСЬ КРАСИВЫМИ ЛОКАНАМИ!!!!! Brick wall

У мну так было, когда был волосатый. По лопатки были, оч густые и вились шописец Sad


Отдай скальп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стюша

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):
А я наоборот хочу что бы они у меня ВИЛИСЬ КРАСИВЫМИ ЛОКАНАМИ!!!!! Brick wall


Поддерживаю! немного надоели идеально прямые волосы)
А вот обладателям кучерашек утюжком увлекаться не рекомендую, очень палит волосы! Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Азазель

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня профессиональный утюжёк фирмы GAMMA,пользуюсь им на протяжении 4 лет в дополнении с тэрмозащитой OSIST....главное без фанатизма и всё прекрасно... Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе не делают химического выпрямления волос,делают это в крупных городах,на сколько я знаю не ваши волосы это стоило бы от 500 дол. и выше,коррекция через полгода 250дол.но это все равно хуже,чем если вы будете пользоваться утюжком каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а выпрямитель мозгов у нас в городе есть?
а то многа завитков - горе Оту Ма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
а выпрямитель мозгов у нас в городе есть?
а то многа завитков - горе Оту Ма

А тебе везде жало своё надо вставить, да....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Hedevent

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 4

Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но после выпрямления и хим завивки тебе прийдётся пользоватся вот этим так как волосы нужно беречь...
А вот тебе мой совет и народные средства в целях экономии:
А как насчет народных средств непробовала. Есть отличные варианты
вот некоторые из них:
В кожу головы вотрите репейное или любое растительное, слегка подогретое масло. Оберните голову целлофаном, а затем теплым махровым полотенцем. Через час волосы промойте шампунем и прополоскайте чуть подкисленной лимонным соком водой. Растительное масло очень полезно для сухих волос, оно поставляет в корни необходимые им витамины Е и Р.

Взбейте 1 яичный желток. Добавьте 1 столовую ложку лукового сока, 1 столовую ложку растительного масла и 1 чайную ложку меда.
Можно также сделать компресс из кефира и листьев подорожника. Они берутся в равных пропорциях.
Очень хороший компресс.

А вот адресок оставлю очень хороший сайтик

http://www.azbuka-trav.ru/plantago-major

Медицинское применение подорожника большого:

Листья подорожника большого (подорожника лекарственного) содержат гликозид ринатин, каротин, слизь, горькие и дубильные вещества, провитамин А, витамины С и К, лимонную кислоту и другие вещества. Сок подорожника очень хорощо действует на волосы человека. Так как там присутсвуют очень много лечебных припаратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rinua
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 4

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама с волнистыми и мне помогает шампунь и сыворотка для выпрямления волос от Пол Митчел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юлианночка

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама бы хотела, но у нас в Мелитополе не слышала, чтобы делали, подруга парикмахер в Евпатории, но тоже такое не делают, говорит дорого и очень вредно для волос. А я была в Израиле и мне там делали, так классно ни каких проблем, голову помыл, волосы прямые шелковистые, у меня они еще, когда туман, сырая погода начинали крутится даже если утюжком выпрямить, плохая погода и все накрылось, а тут я не знала таких проблем, правда нельзя было мочить в море, бассейне, и мыла только детским шампунем, без слез, там нет солей, и так хватило мне на три месяца, три месяца без хлопот. Ну там это тоже стоит около 500дол.У меня тетя там и ее подруга парикмахер, так она мне делала, хоть бери и опять едьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507396

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET