Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская дружба.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в женскую дружбу?
Верю!
41%
 41%  [ 26 ]
Женской дружбы нет и никогда не было!
58%
 58%  [ 36 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
Bastinda писал(а):
Приятельниц море, а подруга - одна. Мы с ней в двух институтах за одной партой просидели, дружим - страшно вспомнить, сколько лет. Было много всякого - и хорошего, и плохого, иногда ругались, учились, разводились с мужьями, сидели без денег, плакали и смеялись вместе, драться ходили вместе. Не было одного - у нас никогда не возникало конфликтов из-за представителей противоположного пола. Smile Или вкусы разные, или очень уважаем друг друга...
Остальные "подруги" отсеялись постепенно. К счастью.



Вот-вот....подруга может быть одна единственная.......а все остальные хорошие знакомые...... Wink


Но всеже....Люди меняются...И нельзя доконца точно знать что можно ожидать от подруги...Вот лично для меня как таковых настоящих подруг НЕТ и наверно не будут,потому что я не верю в них.Для меня лучшая подруга это- моя мама с которой я могу поделиться действительно всем и быть точно уверенной что ничего не выйдет за пределы,в то же время она меня может научить действительно по истине чему то умному...Исходя из этого я как это нестранно присоеденяюсь к тем кто считает что НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы не бывает.Нет бывает что то подобное но не по настоящему! Это лично МОЕ мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Багира писал(а):
Bastinda писал(а):
Приятельниц море, а подруга - одна. Мы с ней в двух институтах за одной партой просидели, дружим - страшно вспомнить, сколько лет. Было много всякого - и хорошего, и плохого, иногда ругались, учились, разводились с мужьями, сидели без денег, плакали и смеялись вместе, драться ходили вместе. Не было одного - у нас никогда не возникало конфликтов из-за представителей противоположного пола. Smile Или вкусы разные, или очень уважаем друг друга...
Остальные "подруги" отсеялись постепенно. К счастью.



Вот-вот....подруга может быть одна единственная.......а все остальные хорошие знакомые...... Wink


Но всеже....Люди меняются...И нельзя доконца точно знать что можно ожидать от подруги...Вот лично для меня как таковых настоящих подруг НЕТ и наверно не будут,потому что я не верю в них.Для меня лучшая подруга это- моя мама с которой я могу поделиться действительно всем и быть точно уверенной что ничего не выйдет за пределы,в то же время она меня может научить действительно по истине чему то умному...Исходя из этого я как это нестранно присоеденяюсь к тем кто считает что НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы не бывает.Нет бывает что то подобное но не по настоящему! Это лично МОЕ мнение...


Ты хочешь сказать что с мамой можешь поделиться всем-всем-всем???????? Ты ей ВСЁ рассказываешь? Если-да,то честь тебе и хвала.......если-нет,то думаю,что лучше всё таки найти себе такого человека с которым ты можешь поделиться понастоящему ВСЕМ,потому что может наступить такой момент,когда ты почувствуешь себя одинокой.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я хочу сказать что могу поделиться с мамой даже тем что некоторые считают невозможным маме рассказать...У нас с мамой просто такие отношения...И я могу быть в ней уверенна как нивком другом...! Very Happy
Я не считаю нужным делиться своими сокровенными вещами с подругой!И подруга не сможет мне посоветовать чего то толкового..Я считаю мама старше,умнее и у нее за плечами больше опыта чем у кого либо.Поэтому я предпочитаю общаться с мамой.


Последний раз редактировалось: Kamilla (Чт Авг 03, 2006 16:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю.. может это и странно, но иногда мне легче что-то рассказать другу, а не подруге.. реально есть вещи из моей скромной биографии о которых мои подруги даже не догадываються, но тем не менее парням мне было легче это рассказать.. вот такая вот я натура загадочная.. ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Да,я хочу сказать что могу поделиться с мамой даже тем что некоторые считают невозможным маме рассказать...У нас с мамой просто такие отношения...И я могу быть в ней уверенна как нивком другом...! Very Happy
Я не считаю не нужным делиться своим сокровенными вещами с подругой...И действительно толькового она мне не посоветует,чего бы могла посоветовать мама....



ну так это же прекрасно,знать что этот человек никогда тебя не предаст и в то же вряме не попадаешь в зависимость от него.........хорошо тебе.... Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть одна самая самая присамая....
больше ненадо.. поверте...могу рассказать абсолютно все!!!!!!!!!!она знает меня с головы до пят..и я ее... дай Бог каждому такую... тьфу-тьфу-тьфу...
а ругаться из-за парней.или... дорожить больше парем чем подругой...фуууу...не уважала и не уважаю девочек которым дороже парни чем друзья..
было пару раз такое...и прощать не собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
у меня есть одна самая самая присамая....
больше ненадо.. поверте...могу рассказать абсолютно все!!!!!!!!!!она знает меня с головы до пят..и я ее... дай Бог каждому такую... тьфу-тьфу-тьфу...
а ругаться из-за парней.или... дорожить больше парем чем подругой...фуууу...не уважала и не уважаю девочек которым дороже парни чем друзья..
было пару раз такое...и прощать не собираюсь


Вот представь...Тебе ОЧЕНЬ сильно понравился парень...И соотвецтвенно твоей близкой подруге...Что ты с ним хочеш быть,что она...Но он предпочитает ее.Потому что она первее тебя проявила инициативу. И твоя подруга начинает встречаться с тем кого ты так СИЛЬНО полюбила...(Хотя она знает,что он тебе нравится).
КАк ты себя будеш в этой ситуации чувствовать?И какие будут у тебя эмоции...?Я еще раз повторюсь...ЛЮди не предсказуемы..И те люди которых ты так хорошо знаеш,могут за совершенно короткое время стать тебе незнакомыми... Wink Так всегда надо контролировать,что говориш..Иногда Люди проговариваются даже нечаянно...(И такое частенько бывает)
И что ж это за парень который тебе менее дороже чем подруга.?!
Когда действительно человек нравится,то родители отходят на второй план...А о подруге и говорить нечего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
у меня есть одна самая самая присамая....
больше ненадо.. поверте...могу рассказать абсолютно все!!!!!!!!!!она знает меня с головы до пят..и я ее... дай Бог каждому такую... тьфу-тьфу-тьфу...
а ругаться из-за парней.или... дорожить больше парем чем подругой...фуууу...не уважала и не уважаю девочек которым дороже парни чем друзья..
было пару раз такое...и прощать не собираюсь


Вот представь...Тебе ОЧЕНЬ сильно понравился парень...И соотвецтвенно твоей близкой подруге...Что ты с ним хочеш быть,что она...Но он предпочитает ее.Потому что она первее тебя проявила инициативу. И твоя подруга начинает встречаться с тем кого ты так СИЛЬНО полюбила...(Хотя она знает,что он тебе нравится).
КАк ты себя будеш в этой ситуации чувствовать?И какие будут у тебя эмоции...?Я еще раз повторюсь...ЛЮди не предсказуемы..И те люди которых ты так хорошо знаеш,могут за совершенно короткое время стать тебе незнакомыми... Wink Так всегда надо контролировать,что говориш..Иногда Люди проговариваются даже нечаянно...(И такое частенько бывает)
И что ж это за парень который тебе менее дороже чем подруга.?!
Когда действительно человек нравится,то родители отходят на второй план...А о подруге и говорить нечего....

у нас такое было...так вот.. тогда парень отходил на второй план...вот так...
да и хорошо..что вкусы у нас почти не совпадают..
но... я же не говорю что у нас НИКОГДА так не будет..не юуду зарекаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До недавнего времени тоже считала что у меня есть подруги. Но потом был переломный момент и я очень пожалела что со своим наболевшим ходила к ним,в то время когда рядом была мама,которой все можно рассказать и она поймет и поможет. ТОгда подруги казались ближе некуда...Прошло достаточно времени для того чтобы сделать переоценку отношений и теперь только маме,ей одной,я могу рассказать самое больное,сокровенное,интимное и жалею что к этому шла почти год и много совершила ошибок, которых могло не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
и теперь только маме,ей одной,я могу рассказать самое больное,сокровенное,интимное и жалею что к этому шла почти год и много совершила ошибок, которых могло не быть.


Хорошо, когда с мамой такие отношения - она единственный человек, который искренне болеет за тебя, а самое главное - искренне радуется. Потому как посочувствовать могут многие, а порадоваться твоим успехам - только любящий человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с мамой не такие отношения... лучшая подруга-кресная.. и... хм..папа)ггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
До недавнего времени тоже считала что у меня есть подруги. Но потом был переломный момент и я очень пожалела что со своим наболевшим ходила к ним,в то время когда рядом была мама,которой все можно рассказать и она поймет и поможет. ТОгда подруги казались ближе некуда...Прошло достаточно времени для того чтобы сделать переоценку отношений и теперь только маме,ей одной,я могу рассказать самое больное,сокровенное,интимное и жалею что к этому шла почти год и много совершила ошибок, которых могло не быть.


Воооот!!!нашла человека который сомной солидарен во взглядах...А то все: как это так....Неужели самое сокровенное ей рассказываеш??!!!
Конечно да! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Ромашка писал(а):
До недавнего времени тоже считала что у меня есть подруги. Но потом был переломный момент и я очень пожалела что со своим наболевшим ходила к ним,в то время когда рядом была мама,которой все можно рассказать и она поймет и поможет. ТОгда подруги казались ближе некуда...Прошло достаточно времени для того чтобы сделать переоценку отношений и теперь только маме,ей одной,я могу рассказать самое больное,сокровенное,интимное и жалею что к этому шла почти год и много совершила ошибок, которых могло не быть.


Воооот!!!нашла человека который сомной солидарен во взглядах...А то все: как это так....Неужели самое сокровенное ей рассказываеш??!!!
Конечно да! Very Happy Very Happy

Присоединяюсь. :app: Подруга может быть хуже врага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,самое сокровенное,я ей рассказываю. Первый шаг было трудно сделать,казалось что это палка двух концов и оба ударят по мне. Но было тяжело переживать в одиночку,мама это видела и просто сказала:выбирай варианты 1 - поплочь в подушку и все ей расскажи,но помощь не жди от нее. 2 - расскажи мне и вместе будем думать...Вот так было в первый раз а потом было проще.Могу сказать одно - ничего хорошего за 18 лет не получила от подруг.Может виновата я ,не отрицаю.У меня очень сложный характер,сама часто от него страдаю,но измениться не получается...Для меня с ребятами наладить отношения,дружбу значительно легче и проще оказалось,чем с девчонками.Меня это на сегодняшний день очень даже устраивает.Что будет потом - не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать главное,что благодаря несостоявшейся женской дружбе я взялась за учебу в 11 классе и успешно закончила школу и как следствие этого 1 курс академии на все 5 все предметы и практика.А это уровень золотых медалистов у нас на кафедре.Оглядываясь назад,понимаю, что если бы не та ситуация я была бы сейчас скорее всего замужем.,с ребенком и врядли бы была счастлива с тем выбором своего мужа.Конечно,вы скажете,у каждого своя судьба,но ни одна из моих знакомых,которые рано вышли замуж могут похвастаться личнойжизнью. и перспективами на будущее кроме пеленок,памперсов и бессонных ночей,а в это время муж пьет пиво с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512592

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET