Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская дружба.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в женскую дружбу?
Верю!
41%
 41%  [ 26 ]
Женской дружбы нет и никогда не было!
58%
 58%  [ 36 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Конечно,вы скажете,у каждого своя судьба,но ни одна из моих знакомых,которые рано вышли замуж могут похвастаться личнойжизнью. и перспективами на будущее кроме пеленок,памперсов и бессонных ночей,а в это время муж пьет пиво с друзьями.


Да ладно там... Ща понты гонять буду Smile Я родила сына на 1 курсе института, едва отметив 18-летие. И учёбу не бросила, даже в академотпуск не пошла. И с маленьким болезненным ребёнком окончила два института, умудряясь даже подрабатывать. Конечно, было тяжело, была нищета, но потом всё наладилось. Сейчас у меня собственный бизнес, любящий муж, взрослый сын, а я ещё молодая и красивая Very Happy
Ромашка, всё зависит от человека. А ещё - детей Бог даёт. Я никогда не жалела, что родила ребёнка, пусть так рано. Неудачное первое замужество - это да, идиотизм.
А личная жизнь... На форуме хвастаться неудобно, как-нибудь в приватной беседе Smile

Кстати, в 1991 году, когда родился мой сын, о памперсах ещё и не слышали. Вот это, я вам скажу, была проблема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно,Бастинда,все зависит от человека. Я еще не встретила человека ради которого готова отказаться от своих планов,от своих мечтаний к которым иду уже несколько лет. Возможно когда ОН появится на моем пути я обо всем забуду и кинусь в омут с головой...А пока буду идти к своей цели - я же козерог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 07:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
А пока буду идти к своей цели - я же козерог.


Эт да, мы, Козероги, такие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт все хорошо, но немного не по теме.
Про подруг хочу сказать, что любая рано или поздно подведет, или подставит, настоящей женской дружбы не бывает!!!!
Бывают только редкие случаи взаимопонимания,очень,очень,очень редкие!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы.... (хм надеюсь тема не интересна для мужчин)
Позвольте мне несколько опровергнуть убеждения в том, что таки нет женской дружбы.
В моей жизни было и есть два неоспоримых факта.
Со Светланой я познакомилась когда мне было 7 а ей пять, она была соседкой на нашем новом месте жительства.
Сейчас она в Мелитополе а я в Москве... НО это вовсе не мешает нашей дружбе. Поверьте ситуации бывали разные, и спорные и счастливые. За 18 лет пока мы жили рядом, ходили в одну школу.... и десять лет звонков, приездов в гости итд....
Вобщем это было РАЗ Smile
А второй не менее близкий мне человечище - это моя Наталья.
мы познакомились 14 лет назад. В Москве. Удивительное явление, но чем больше мы общались тем больше поражались тому насколько были схожи наши жизни в прошлом и настоящем. И до сих пор, что то происходит у нее или у меня и через некоторое время почти та же ситуация возникает у второй )))) Это уже патология !!!! Smile
Сейчас Наталья в Канаде, уже третий год, там уже первые слова говорит мой крестник, созваниваемся или общаемся в инете практически каждый день. Недавно они с семьей прилетали сюда к родителям. И я на самом деле воспринимаю давно уже Натальку как сестру а не как подругу.
Так что все же бывает!
К слову.... мама.... С Мамочкой у нас был сложный период, когда она не могла привыкнуть к тому что я уже самостоятельный взрослый человек и принимаю решения самостоятельно .... но этот бырьер мы успешно преодолели и сейчас мы самые родные и любящие.

А испорченные отношение, подставы, и прочие прелести со стороны женской половины- друг к другу .... они тоже неотьемлемая часть процесса, но это уже не про дружбу...а про здоровую конкуренцию Rolling Eyes так что пошли нам боже побольше ХОРОШИХ людей! Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Gala (Пн Авг 28, 2006 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy подруги есть но если вы видетесь лишь раз в год и то по праздникам и у каждого свой любимый
да вот тогда подруги
а так женской дружбы нет миф это всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть одна девушка подтвердила, что женской дружбы как у мужиков не бывает. :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile эт мне комплимант? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
Very Happy подруги есть но если вы видетесь лишь раз в год и то по праздникам и у каждого свой любимый
да вот тогда подруги
а так женской дружбы нет миф это всё


Действительно, в точку Cool
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
Smile эт мне комплимант? Smile

Вообще это мои мысли, но пусть будет комплиментом. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed пасибачки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
Very Happy подруги есть но если вы видетесь лишь раз в год и то по праздникам и у каждого свой любимый
да вот тогда подруги
а так женской дружбы нет миф это всё


да тоже правда, так и с друзьями и с родственниками, все хороши на расстоянии. А женской дружбы повседневной не бывает.



по поводу мужской, хочу сказать(написать) Smile что она у пацанов крепче, конечно, но случаи того, что кто-то кого-то подводит, подставляет, случаются не реже чем у девчонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny писал(а):
Инка писал(а):
Very Happy подруги есть но если вы видетесь лишь раз в год и то по праздникам и у каждого свой любимый
да вот тогда подруги
а так женской дружбы нет миф это всё


да тоже правда, так и с друзьями и с родственниками, все хороши на расстоянии. А женской дружбы повседневной не бывает.



по поводу мужской, хочу сказать(написать) Smile что она у пацанов крепче, конечно, но случаи того, что кто-то кого-то подводит, подставляет, случаются не реже чем у девчонок

согласна на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
Very Happy подруги есть но если вы видетесь лишь раз в год и то по праздникам и у каждого свой любимый
да вот тогда подруги
а так женской дружбы нет миф это всё



Та ни боже ж мой ...
Инна, до того как подруга уехала в Канаду, мы дружили 10 лет и виделись почти каждый день!
Так что не пойте мальчикам в уши то, что они хотят услышать!
У каждого свой жизненный опыт, никто не виноват что кому то с дружбой не повезло. (независимо от пола)
Стоит задуматься .... ведь мир начинается с меня (с себя тобишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala писал(а):
Инка писал(а):
Very Happy подруги есть но если вы видетесь лишь раз в год и то по праздникам и у каждого свой любимый
да вот тогда подруги
а так женской дружбы нет миф это всё



Та ни боже ж мой ...
Инна, до того как подруга уехала в Канаду, мы дружили 10 лет и виделись почти каждый день!
Так что не пойте мальчикам в уши то, что они хотят услышать!
У каждого свой жизненный опыт, никто не виноват что кому то с дружбой не повезло. (независимо от пола)
Стоит задуматься .... ведь мир начинается с меня (с себя тобишь)

каждый по своему прав
спорить не буду
все разные у всех своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 520938

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET