Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что запустил 4,12 из 8 гиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neos-79 писал(а):
только что запустил 4,12 из 8 гиг
ну так это всего занято, а ты по процессам посмотри , кто так меряет?) Я на днях в BF4 играл с открытым хромом на 50 вкладок, торрентом с 20+ раздачами , так занято было 11гб из 16 =))) А сам БФ около 4х гб жрал, остальное всякий хлам.

Так эта хрень еще и 2х поточная всего Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][/img]

я хз куда оно уходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neos-79 писал(а):

я хз куда оно уходит

Вон у тебя процесс iw6sp64_ship жрёт 1.9гб , это и есть COD, что остальное у тебя жрёт я хз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас поиграл, действительно жрет всего 2 Гб, мерцания текстур не было. Но эта тошнотворная коричнево-серая цветовая гамма просто выносит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне гост не доставил вообще. Прошел полторы миссии и быбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После установки новых бета драйверов и отключения вертикальной синхронизации игра все-таки пошла нормально, без тормозов, хотя фпс прыгал на высоких от 40 до 110))
Конечно сюжет убил, особенно глав злодей (на моменте, где он, чтобы убить нескольких человек, обрушивает небоскреб прямо в центре оживленного города я себе чуть фейспалмами лоб не отбил. это же надо было такой бред придумать ради зрелищности! опять же последние слова папаши люто доставили) Very Happy
Ну в общем, игра так себе, явно не предыдущие части. Здесь вот реально, бежишь, смотришь - автомат новый, и даже не видишь смысла его подбирать, потому как стреляют они все ОДИНАКОВО! Все мульт в этой игре хвалят, не знаю, может он и нормальный, но одиночка хреновая.
И еще вынес момент, когда надо было собачку нести - у меня, когда я ее поднимал, начинали текстуры глючить, так что за эти 10 минут я проклял всех разработчиков, их знакомых и знакомых их знакомых, так как геймплей у меня выглядел примерно так: смотрю куда идти, поднимаю собаку, бреду вслепую через кашу из текстур и артефактов, кладу собачку, смотрю куда идти, повторяю. В общем, весело было. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты до конца пройди, вообще фейспалмище словишь !!! Вообще столько тупых моментов аж страшно на кого это расчиьанно, я имею ввиду кому это должно нравиться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я прошел вчера, конечно да, все очень плохо Very Happy Игра сплошь сделана из клише и самоповторов, и это ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sadane

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 11

Репутация: 6.8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел недавно сюжетку Injustice: God Among Us. По ощущениям МК 9 только героями ДС комикс. Насчет сюжета, узнал наконец что получится, если супермен сойдет с котушек. В общем игра порадовала и доставила несколько часов удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sadane писал(а):
Injustice: God Among Us
Вот никогда ранее не сталкивался со вселенной DC, знал только Супермена (который, впрочем, сильно раздражает). После серии Batman: Arkham и трилогии Нолана заинтересовался вселенной Бэтмена - героями, злодеями и прочими. Думал, что и остальные герои DC столь же интересны. А вот хрен. Играя в Injustice, просто пробивал себя фейспалмами из-за клоунства, которое представляют все персонажи. Но как друг против друга зарубиться игра неплоха.

Попробовал Ассасина 4, совсем не вкатило. Я и так не особо люблю пиратскую тематику, да и после унылой третьей части был настроен скептически, но все же яркие тропические виды привлекли внимание, думал понравится. Увы, все те же задания "иди 10 минут за персонажами и слушай совершенно неинтересные диалоги", "крадись за солдатами пару километров, а потом дерись с ними же", "найди все вышки-сокровища-песни-фрагменты". Не дошел даже до морских путешествий, забил, установил Хитмана Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):


Попробовал Ассасина 4, совсем не вкатило. Я и так не особо люблю пиратскую тематику, да и после унылой третьей части был настроен скептически, но все же яркие тропические виды привлекли внимание, думал понравится. Увы, все те же задания "иди 10 минут за персонажами и слушай совершенно неинтересные диалоги", "крадись за солдатами пару километров, а потом дерись с ними же", "найди все вышки-сокровища-песни-фрагменты". Не дошел даже до морских путешествий, забил, установил Хитмана Dancing

Я тоже не дошел до морских сражений, и удалил. Но потом увидев стрим, решил все таки дойти и посмотреть что за зверь. Так вот когда открываются корабли, захват крепостей, морские сражения, абордажи, ныряния за сокровищами, охота на акул-китов.
Игра уже принимает другой облик, когда ты на земле, концепция в принципе та же что и была. Но вот на воде, у тебя море возможностей, миссии практически можно и делать, плыть куда глаза глядятSmile
Мне в принципе доставило, с геймпадом, то что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не играл в Kingdoms of Amalur: Reckoning?

мне почему-то понравилась, хоть она и прошлогодняя, но релиз был, если не ошибаюсь, в 2011.

пейзажи красивые, хоть местами и нудновато, потому что бегать долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
Kingdoms of Amalur: Reckoning?


Играл, в свое время даже ждал ее очень, потом долго ждал перевод, но по факту игра как тот же Sacred - слишком огромная, с кучей врагов и лута, и оттого нудноватая. Мне больше нравятся игры про сюжет, чем про исследование мира (хотя в скайриме 90 часов наиграл, да Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
никто не играл в Kingdoms of Amalur: Reckoning?


Жонушка прошла ёё ей по душе она была .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
Страница 17 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512447

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET