Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотрите на это фото внимательно. То, что под окном не было кондиционера, уже разобрались (Кассетный боеприпас по городу - это преступление). Минимальные разрушения в окне говорят о малой (сто грамм, а не килограммы) мощности боеприпаса. В соседних окнах есть целые стекла, что доказывает отсутствие ударной волны, разбитые стекла пострадали от осколков. А осколки никак не могли поразить хотя бы и стекла на 2-м этаже слева - их защищает выступ здания. А уж дыру сразу под этим окном и над цоколем нанес не осколок - там пробитие кирпичной кладки.
На само деле мы наблюдаем как раз серию последовательных взрывов ряда кассетных бомбочек. Причем на видео видна в сквере пыль, которая поднимается уже после взрывов - это пыль поднята неразорвавшимися боеприпасами (видео в конце материала по ссылке выше).


http://mikle1.livejournal.com/4313831.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
здравый смысл ее покинул, осталось только ненависть ко всем остальным.

Здравый смысл здесь не присутствовал изначально.
А цинично обсуждать способ убийства людей - это конечно здраво и умно. Разбирать куда там дым шел, откуда ракета летела. Специалист по ракетам, че. Сам не был, в глаза не видел, люди, живущие под авиаударами - врут, ибо - путинцы и ватники.
В википедии написано - значит правда. А все остальные - дураки.
Таких как ты я действительно буду теперь ненавидеть. Вместе с теми летчиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
. Мудаком обозвать много ума не нужно, как и писал раньше, когда заканчиваются аргументы, в ход идут оскорбления.


Это не оскорбление. Это констатация факта. И можете меня банить сколько угодно. Потому что общаться с такими персонажами - значит испачкаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё такая версия https://www.facebook.com/notes/виктор-трегубов/раскадровка-видео-взрыва-и-наиболее-полное-из-встреченных-мною-объяснений-произо/751174611569409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Thomas писал(а):
. Мудаком обозвать много ума не нужно, как и писал раньше, когда заканчиваются аргументы, в ход идут оскорбления.


Это не оскорбление. Это констатация факта. И можете меня банить сколько угодно. Потому что общаться с такими персонажами - значит испачкаться.

В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037–1101 н.э.) — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
— На кого я похож?
— Ты похож на Будду, — ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
— Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Исправленная ссылка LIS
тыкать сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):


Если кишки и расчлененка ваши доказательства того, что стреляли с самолета то лучше молчите. Это последствия, а не доказательства.

Ты слепой?

Каспер писал(а):
Я еще раз хочу подчеркнуть что мне как то не важно чем были убиты - ЕСТЬ ФАКТ ЧТО ПОГИБЛИ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ!!! А ВЫ ТУТ СМЕЕТЕСЬ - АБСУРД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окуительные истории знаряддя патриотив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 00:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел опровержение сказанному мною, смотреть где-то с 9 минуты.
http://www.ustream.tv/recorded/48332955

Дырок в земле много, действительно похоже на авиационный удар. Снарядов было несколько и падали похоже справа-налево, первый упал и взорвался в деревьях, последний в здание попал. Догадываюсь что ща набегут и начнут кричать "Мы ж говоррили", мне не стыдно признавать свои ошибки в отличии от некоторых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 01:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что творится, не понимаю! Никаких ответов!
Только вопросы:
- Неужели любить народ своей страны значит лучше убить этот народ, чем допустить федерализацию?
- Почему у меня (и не только у меня) крики "Слава Україні!" стали вызывать стойкую ассоциацию с "Хайль Гитлер!" и серьёзные подозрения, что сейчас начнут всеми способами, вплоть до физического уничтожения заставлять "любити Неньку-Україну"?
- Почему использование армии против собственного народа во всём мире называется если не гражданской войной, то, как минимум: КАРАТЕЛЬНОЙ операцией, а у нас карательная операция называется АТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 05:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):


Снарядов было несколько и падали похоже справа-налево, первый упал и взорвался в деревьях, последний в здание попал.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 07:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Высокоточное" оружие амеров в кривом исполнение нашими воинами.... Ну, что Бастинда... Нравиться тебе жить в такой обновленной стране...?
Подожди немного, будет еще веселее, уж я то знаю как это бывает, поверь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю люди быстро развиваются в этой теме, из интернет-диванных воинов превращаются в спецов по вооружению и ведению боевых действий)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

San4os писал(а):
Я смотрю люди быстро развиваются в этой теме, из интернет-диванных воинов превращаются в спецов по вооружению и ведению боевых действий)

Калека, специально для тебя: "Слава Україні!"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 08:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
чем допустить федерализацию?


референдум о независимости, попытка присоединении к России и введение рубля это по Вашему федерализация?
или Вы имели ввиду вступление в РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ок, подняли люди бунт, провели референдум, даже объявили о независимости. почему правительство не приехало и не село за стол переговоров? кто там был? юля, которая из аэропорта нос побоялась высунуть? почему никто не слушал требования людей? нет, надо послать туда танки, побомбить пару городов артиллерией, ляшко в мариуполь прислать, пусть мятежников-милиционеров расстреляет, наконец, с самолета по городу ракетами популять. и главное - обозвать это громким словом "антитеррористическая операция", которая скоро уже перейдет в финальную фазу завершающей стадии окончательного этапа. Ебына Крайина мать ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 264, 265, 266  След.
Страница 253 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507295

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET