Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по пункту первому все понятно.вооруженных сил РФ на территории украины нет.возможно,есть граждане РФ.но это не одно и тоже.так что ваше алогичные умозаключения плод ваших фантазий.
по поводу оружия.чем дальше тем меньше проблем с его получением.доблестные укро пограничники("настоящие мужчины,офицеры,воины") сдают свои части вместе со складами полными оружия.
думаю,Саш,ты прекрасно понимаешь,что любое насилие рождает лишь другое насилие.вот я сегодня,допустим, мирный житель.завтра у меня "настоящий мужчина,офицер" взорвал ракетой мою мать,сына,брата и тд.что я буду делать?правильно.из мирного жителя превращусь в немирного.кроме того постараюсь подтянуть друзей-товарищей.начну мстить.та же логика работает и с обратной стороны.замкнутый круг.ну,так чего ждать?пока одни не перестреляют других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
ЖКанцлер писал(а):

чтобы не выглядеть глупо,может назовете номера войсковых соединений,вторгнувшихся на территорию украины?

Говорит ваш "однодумець", что "около 2000 чеченцев и подкрепления в виде профессиональных военных ... Из России. " Полагаю, у него уместнее спросить о номерах ваших частей. Мне откуда знать? Я задал вопрос - получил ответ. Максимально примитивно пытаюсь раскладывать по полочкам. Потому что у вашего уважаемого сообщества любителей соседнего государства есть одна крайне непривлекательная черта: перекручивать, недоговаривать, уходить от прямых ответов. Мне, по сути, никто так и не ответил, кроме этого гражданина на конкретно поставленный вопрос.
Он сказал: да, есть присутствие военных. Факт? Факт. Хотя его в начале темы все хором отрицали. Врали или сами не знали, получается?
ЖКанцлер писал(а):

аж самому смешно,видать, стало.
меч-кладенец он ведь тоже от палки отличается,а посему объявляется нано технологическим оружием Smile

Я процитировал человека, ответившего пусть и с юмором, но логично. Откуда у просто го жителя Славянска граната, Канцлер? У Вас есть граната?
Я считаю, что приведенная в пример граната, автоматы, которые видны на видео, оружие, которыми сбивают вертолеты украинских войск - это достаточно высокотехнологичное оружие.

Если нелегитимная (даже, если бы она была легитимной) власть занимается террором определенной группы населения(это, кстати, называется милым термином- геноцид), то другая страна вполне имеет право помочь этой группе населения(в особенности, если они близки населению этой страны). Помочь как прямо(поставками оружия, специалистов, введением воинского контингента, итд) так и косвенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу пример:
Цитата:
Бомбардировки Югославии силами НАТО (англ. Operation Allied Force, Операция «Союзная сила») — военная операция НАТО против Союзной Республики Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года, во время войны в Косово.

Причиной интервенции войск НАТО была названа волна этнических чисток в регионе[8][9][10]. Впоследствии Международный трибунал по бывшей Югославии подтвердил ответственность югославских служб безопасности за преступления против человечности в отношении албанского населения Косово, особенно во время проведения операции НАТО[11]. К началу операции НАТО число жертв Косовской войны оценивалось в 1000 убитых (до сентября 1998 года), а число беженцев — в 400 тысяч человек

Подобное количество жертв со стороны албанцев(там были, кстати, тоже, далеко не все мирными жителями) послужило поводом для проведения масштабной операции НАТО. Как вы думаете, что делать России в подобной ситуации, когда уничтожают родственный народ? По натовской логике- наплевав на всех, вбомбить Украину в каменный век, с последующей "дружеской помощью" на восстановление, организовать приход к власти лояльного правительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LOL

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 302
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.5
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel, а присутствие иностранных ЧВК, наёмники которых воюют за "незалежну" и убивают в том числе и граждан Украины, коих среди ополченцев хватает, Вы ВТОРЖЕНИЕМ не считаете? Или так можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

Откуда у просто го жителя Славянска граната, Канцлер?

Открою вам страшную тайну... Ее можно купить, забрать, украсть у украинской армии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я не могу понять. Вы зачем друг друга по углам разгоняете. В данный момент это уже не дискуссия, а какая то не понятная показуха. Вы все равно правды не узнаете еще года пол так это точно! А кидать ссылки на различные СМИ и постановочные ролики (возможно). Это все - ТУФТА! В данной теме по моему мнению можно обсуждать и что то решать в пользу мирному населению. Вывоз из опасного города, гум. помощь и т.д. А говорить что давай поедем я те "покажу", а ты поехали со мной я те покажу другое и тому подобное - это все некая агрессия вызванная постами тут. Ведь раньше вы собирались и пили вместе водку, а теперь из за политики рычите на друг друга как тигры, а посадить в одну клетку так вообще глотки друг другу по разрываете.
По этому всем добра. Извините те кого я чем то оскорбил/обидел. Эта такая тема что не одна сторона не чего не докажет что бы другая поняла эту инфу
Всем спасибо
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Думаю даже те кто кричал россия, россия, блокировал укр. военных, уже не испытывают эйфории..не получилось всё тихо как с крымом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как с Крымом не получилось.это Вы хорошо подметили.другое дело,почему наши патриоты не идут отвоевывать Крым?там что,меньше "сепаратистов" чем в Донецке с Луганском?сдается мне дело в другом...страшновато.вот,Луганск бомбить-это мы с превеликим нашим удовольствием...
хорошо.какие выходы?многие понимают,что нужно договариваться.на чем можно еще договориться?на основе чего?круглые столы не предлагать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договариваться нужно в любом случае и чем быстрее, тем лучше... Любая воина рано или поздно заканчивается миром, так зачем проливать кровь соотечественников... Или кому то в этом корона мешает, или кто то получает наслаждение от бессмысленных убийств...
По поводу Крыма согласен с Канцлером на все сто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LOL

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 302
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.5
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Договариваться нужно в любом случае и чем быстрее, тем лучше... Любая воина рано или поздно заканчивается миром, так зачем проливать кровь соотечественников... Или кому то в этом корона мешает, или кто то получает наслаждение от бессмысленных убийств...

Договариваться с теми товарищами, что сейчас у власти, нет смысла - у них полностью антинародный курс. Да и не решают они ничего глобального в этом недогосударстве. Договариваться народу между собой нужно - но это практически нереально. Народных лидеров нет - есть лишь набор проплаченных невесть кем марионеток. Так что будем иметь вялотекущий многолетний конфликт с тысячами трупов, если, конечно, наши киевские пидерастики не смогут АТО завершить в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие, кто под вескими доводами форумчан
уже поменял свои симпатии из псевдопатриотических
на псевдосепаратистские, ну или наоборот?.
Хочется узнать КПД данной ветки форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Есть такие, кто под вескими доводами форумчан
уже поменял свои симпатии из псевдопатриотических
на псевдосепаратистские, ну или наоборот?.

Думаю что нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Согласен. Думаю даже те кто кричал россия, россия, блокировал укр. военных, уже не испытывают эйфории..не получилось всё тихо как с крымом

Вы про видеоролик где Олег Л. блокирует солдат ВВ на подступах к Киеву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Есть такие, кто под вескими доводами форумчан
уже поменял свои симпатии из псевдопатриотических
на псевдосепаратистские, ну или наоборот?.
Хочется узнать КПД данной ветки форума.


Предлагаю запустить голосование еще раз - так и узнаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 264, 265, 266  След.
Страница 258 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET