Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проктолог

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samplik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Проктолог Ответить с цитатой

Посоветуйте проктолога хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Медиком", фамилия Костяков. Прием дорогой, но он уделяет должное внимание и очень подробно все расскажет и посоветует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, это который на все руки от скуки. И проктолог, и хирург и еще куча всего. Имела опыт общения с ним, скачал только кучу бабла. Хороший проктолог в Зеленой поликлинике. Честно, фамилию забыла. Обращалась к ней раза два - вылечила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костяков очень популярный, он не только в Медикоме но и в той больнице что в парке, денег берет не мало, но свою работу выполнил хорошо, и его нам рекомендовал очень хороший друг семьи, и отличный доктор но в другой сфере. Ходят слухи что он Вальтера оперировал.

В зеленке проктолог Бабенкова если не ошибаюсь, она кстати на операцию тоже к Костякову направляла. И они с ним кстати очень плотно сотрудничают и общаются, т.к. после операции он передал больную на дальнейшее лечение к ней.

Так что можете обращаться к любому из них, но Костяков больше как хирург, а Бабенкова как терапевт, зависит от степени запущенности ваших проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 01:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю как минимум двух человек, которых Костяков покрамсал. Свою, простите, задницу я бы к нему точно не понесла. Человек привык в своей Хирургии номер три руки-ноги отрезать, зачастую и с платными пациентами не церемонится. Я не буду писать через какой ужас прошла я. Но, если уж есть реальная проблема, то лучше поискать клинику в области. На ск. мне известно, в Запорожье в 5 поликлинике неплохое отделение проктологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то обращались в Оксфорд Медикал в Запорожье, результат был хороший. Здесь у Костякова была бы операция и месяц в больничке, там все сделали за час и отправили домой. Ну НЕТ в третьей хирургии, где работает мастер-на-все-руки, лазерного скальпеля, не применяются криотерапия и спец. кольца. У нас просто режут.
Вернусь к Оксфорд Медикал, человеку, которого туда возили, помогло. Прошло два года, рецидивов не было. Однако, я читала очень много и плохих отзывов. Так что тут нужно хорошо подумать, узнать про врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):



оксфорд частная контора, которая любыми средствами сбивает бабки с людей. вы прочитайте про методы их и на каких стадиях они должны применяться. а не всем подряд кольца лепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
Мышка писал(а):



оксфорд частная контора, которая любыми средствами сбивает бабки с людей. вы прочитайте про методы их и на каких стадиях они должны применяться. а не всем подряд кольца лепить.
Я прекрасно начитана про стадии и прочее. И описала ситуацию выше. Что предлагалось у нас и что было сделано в Оксфорде. По крайней мере получив консультацию врача можно почитать в инете и подумать что выбрать. А в хирургии только порежут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 75

Репутация: 124.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 06:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, кто то все же обращался в Оксфорд к проктологу? Каковы отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Всем привет, кто то все же обращался в Оксфорд к проктологу? Каковы отзывы?

Не стоит туда ходить, это не больница, а высер маркетолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504426

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET