Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 144, 145, 146  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш провайдер:
Медиана
13%
 13%  [ 34 ]
Виванет
32%
 32%  [ 79 ]
Киевстар
18%
 18%  [ 44 ]
ОГО Укртелеком
16%
 16%  [ 40 ]
ТТМ / PMP-online
0%
 0%  [ 1 ]
o3.ua (он же Freeline, FreeNET)
2%
 2%  [ 5 ]
Артком СВ
2%
 2%  [ 5 ]
PepleNET
2%
 2%  [ 6 ]
Intertelecom
1%
 1%  [ 4 ]
MTC GPRS/3G
0%
 0%  [ 1 ]
Beeline GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Киевстар GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Медиана+Виванет
0%
 0%  [ 1 ]
Медиана+Киевстар
0%
 0%  [ 1 ]
Виванет+Киевстар
0%
 0%  [ 2 ]
Другой провайдер
6%
 6%  [ 17 ]
Квазарлинк
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/

голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 08:22 am    Заголовок сообщения: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ Ответить с цитатой

Обсуждение работы провайдеров, тарифов, акций, качества связи, уровня обслуживания. Пинги, трасировки, замеры скорости и прочие плюшки.Радуемся, высказываем недовольство, хнычем, хвастаемся, плачемся тут.





Реклама в чистом виде - ЗАПРЕЩЕНА.





интернет провайдеры г. Мелитополя:

Скрыто: 
провайдер Медиана более подробней здесь > http://www.mediana.net.ua

провайдер Артком СВ более подробней здесь > http://www.artsv.net

провайдер Freeline более подробней здесь > http://www.freeline.in.ua

провайдер VIVANET более подробней здесь > http://www.vivanet.net.ua

провайдер ТТМ / PMP-online более подробней здесь > http://www.ttm-ua.net/index.shtml

провайдер Укртелеком более подробней здесь > http://www.zp.ukrtelecom.ua

провайдер Киевстар более подробней здесь > http://www.kyivstar.ua/internet/





Первую часть обсуждений смотрите >>>ТУТ<<<


Последний раз редактировалось: chilly86 (Ср Май 07, 2014 12:20 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
можно просто кое-кому написать и попросить)))

Напиши коекому, ибо я не знаю кому - так бы уже написал.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Лоль, так тут читают форум админы вивы?Smile И это не случайность что когда я в этой теме озвучил желание уходить на медиану, мне через 10 мин позвонили с поддержки и сказали что пофиксили мой трабл Very Happy Вот оно чо

Добавлено спустя 25 секунд:

mateys писал(а):
PyJIb писал(а):
можно просто кое-кому написать и попросить)))

Напиши коекому, ибо я не знаю кому - так бы уже написал.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Лоль, так тут читают форум админы вивы?Smile И это видимо не случайность, когда я в этой теме озвучил желание уходить на медиану, мне через 10 мин позвонили с поддержки и сказали что пофиксили мой трабл Very Happy Вот оно чо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys, в самом низу страницы читай, над иконкой церквушки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что хост, эт я знал. Но это не факт что, кто-то из тех краев читает и участвует в дискуссиях.

Добавлено спустя 1 день 1 час 26 минут 17 секунд:

Слава яйцам, и вивамену что читает форум. Твич заработал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять твич на виве тупит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все идеально у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
все идеально у меня

Ну щас вот ЕГвВП, тоже норм. А С9вВП.П , подлагивало периодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только у меня теряются пакеты на виве? Think



Пинг на ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это постоянно, причем давно - но в последний месяц стало бесить. Обычно раз в несколько минут тупило - на протяжении 5-10 секунд теряло добрую половину пакетов (если пинговать не ping-ом раз в секунду а другими утилитами почаще, или хотябы pathping)
Потери через ping видны не все и до полпроцента обычно при длительном пинге. Хотя в последние дни аидел и 1-2 % потерь. Причемближе к часу ночи - вообще нет ни потерь пакетов ни прыжков времени (на твоем скрине вижу что тоже с 29 до 124 мс прыгает, хотя иногда там бывает и 200-300 и 700 мс Sad ) Я сперва на линию думал, отпику и т.п. но ночной стабильный канал - говорит о проблеме на серверах вивы, толи при дневной нагрузке они подтупливают - непонятно... Техподдержка говорила что во-вот должны "по-другому" настроить подключение абонентов, т.е. о проблеме явно знают. на днях позхвоню узнаю, ато уже бесят посмтоянные разрывы впн, прочих соединений, подтупливание, захлебывающийся скайп и т.п...
В прошлый раз когда я писал в теме - потери были инога по 6-9%, было вообще жутко. монтажиков гоняли - переваривали оптику, оборудование меняли - толку ноль, пока на серверах вивы не подлатали проблему. Но она всё еще остается и достает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Нет, это постоянно, причем давно - но в последний месяц стало бесить. Обычно раз в несколько минут тупило - на протяжении 5-10 секунд теряло добрую половину пакетов (если пинговать не ping-ом раз в секунду а другими утилитами почаще, или хотябы pathping)
Потери через ping видны не все и до полпроцента обычно при длительном пинге. Хотя в последние дни аидел и 1-2 % потерь. Причемближе к часу ночи - вообще нет ни потерь пакетов ни прыжков времени (на твоем скрине вижу что тоже с 29 до 124 мс прыгает, хотя иногда там бывает и 200-300 и 700 мс Sad ) Я сперва на линию думал, отпику и т.п. но ночной стабильный канал - говорит о проблеме на серверах вивы, толи при дневной нагрузке они подтупливают - непонятно... Техподдержка говорила что во-вот должны "по-другому" настроить подключение абонентов, т.е. о проблеме явно знают. на днях позхвоню узнаю, ато уже бесят посмтоянные разрывы впн, прочих соединений, подтупливание, захлебывающийся скайп и т.п...
В прошлый раз когда я писал в теме - потери были инога по 6-9%, было вообще жутко. монтажиков гоняли - переваривали оптику, оборудование меняли - толку ноль, пока на серверах вивы не подлатали проблему. Но она всё еще остается и достает Sad

Я звонил несколько дней назад в поддержку, мне дали 3 айпишника попинговать по 2к пакетов, потом записали результаты, сказали что отправят их в админ группу. Ну надеюсь что хоть какое-то движение будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока не вижу проблемы потери. Играю в Дотку, БФ4, смотрю твитч и тд. все четко. На медиане было на много хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня прям сразу с подключения такая петрушка была, потом позвонил. Вроде пофиксили, а сейчас уже гдето 1-2 недели, снова начали теряться по чуть чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это в реале проявляется? Может у меня тоже теряются, я не пинговал... Просто пользуюсь инетом и не вижу проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на медиане в последнее время интернет тоже хуже стал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Я звонил несколько дней назад в поддержку, мне дали 3 айпишника попинговать по 2к пакетов, потом записали результаты, сказали что отправят их в админ группу. Ну надеюсь что хоть какое-то движение будет...

тож самое делал на днях. только в чем смысл пинговать IP внутрисетевые я не понял
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Как это в реале проявляется? Может у меня тоже теряются, я не пинговал... Просто пользуюсь инетом и не вижу проблем.

сидишь себе играешь в танки, тут бац, пинг под 300-700. на экране у тебя одна картинка, а потом бац, танк в другом месте и мертвый. в Доте такая же история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 144, 145, 146  След.
Страница 110 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507875

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET