Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольские сайты!!! Все здесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые авторы/админы/хозяева новоиспечённых мелитопольских сайтов/порталов/новостников!

Скажите, где в Мелике вы нашли месторождение безграмотных писак с приблатнённой лексикой? Куда в нашем городе сбрасывают всех недогуманитариев с недоаттестатами? Укажите это страшное место, я буду обходить его стороной. Или сейчас так модно, учитывая криминально-ПТУшную власть?

Такой контент стыдно выпускать в свет под своим именем! Вы даже не себя позорите, вы позорите город.

Не во внешнем виде ресурса дело, как вы не поймёте. Дело в наполнении. Ну сэкономьте чуток на продвижении, наймите корректора - и будет вам счастье, посетители, рейтинг, награды и карма...

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 54 секунды:

asa писал(а):
Огромное спасибо за замечания, поправлю в кратчайшие сроки.

Где обратная связь?? Где хоть слово об авторах сайта?? Кто вы, очередные перепечатывальщики чужих новостей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Где обратная связь??
Что Вы имеете ввиду под словом "обратная связь". Зачем, по сути, в соцсети обратная связь?
- Где хоть слово об авторах сайта??
/id1
- Кто вы, очередные перепечатывальщики чужих новостей?
И перепечатываем, и уникальные пишем. Если новость хорошая и интересная почему бы её не переписать с указанием автора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, как по мне, то этих мелитопольских порталов наплодилась целая куча и не один из них так и не стал флагманом для мелитопольской интернет-аудитории
почему то мне кажется, что и это детище "Мичурина" не станет таковым
зачем было скрещивать соц сеть, новости, каталог предприятий, видео, объявления в один сайт - для меня загадка
я зашел и потерялся - столько там всего разного и разноцветного

про множественные ошибки уже говорили... или Вы считаете, что бета-тестирование предполагает вычитывание очепяток самими пользователями? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- почему то мне кажется, что и это детище "Мичурина" не станет таковым
Я настроен более оптимистично. Упорство и труд, все перетрут.

- зачем было скрещивать соц сеть, новости, каталог предприятий, видео, объявления в один сайт - для меня загадка
Новости, каталог предприятий, афиша, объявления - Это основа любого портала. Соц сеть - хм... Практически на каждом сайте есть аккаунты, почему бы их не расширить? Ну а фотографии и видео, что в них плохого?

я зашел и потерялся - столько там всего разного и разноцветного
- каждое разноцветное найдет свою аудиторию. Возможно тематика несколько сузится. Это будет видно по поведению пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asa писал(а):
- почему то мне кажется, что и это детище "Мичурина" не станет таковым
Я настроен более оптимистично. Упорство и труд, все перетрут.

- зачем было скрещивать соц сеть, новости, каталог предприятий, видео, объявления в один сайт - для меня загадка
Новости, каталог предприятий, афиша, объявления - Это основа любого портала. Соц сеть - хм... Практически на каждом сайте есть аккаунты, почему бы их не расширить? Ну а фотографии и видео, что в них плохого?

я зашел и потерялся - столько там всего разного и разноцветного
- каждое разноцветное найдет свою аудиторию. Возможно тематика несколько сузится. Это будет видно по поведению пользователей.


АДМИН!!! У ВАС НА САЙТЕ ОШИБКИ!!! ЧУДОВИЩНЫЕ, ПОСТЫДНЫЕ, НЕВОЗМОЖНЫЕ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА!!!
ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ, ПУНКТУАЦИОННЫЕ, СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ! ЭТО ПОЗОР, ПОНИМАЕТЕ??

*ничего, что я регистр повысила? ибо без повышения, похоже, не слышат*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda, я видел Ваше сообщение. И сообщение chilly86 тоже. И я полностью согласен с Вашим замечанием насчет корректора. На данный момент я ищу решение данного вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asa писал(а):
Bastinda, я видел Ваше сообщение. И сообщение chilly86 тоже. И я полностью согласен с Вашим замечанием насчет корректора. На данный момент я ищу решение данного вопроса.

Сначала корректор - потом показать сайт сообществу. Ибо новость "Родители бухали, а пятилетнего ребенка выгнали на улицу" - это за гранью журналистики, это чернуха.

Ошибки в разделе "Блог администрации" - это фэйспалмище. Администрация - она должна быть изначально правильная и неуязвимая для юзера.

Доработайте содержание. Бейте по пальцам клавиатурой трижды в день своих "журналистов". Либо замените трёх невдах на одного профессионала.

Пригласите корректора.

Уважайте себя и своё детище.

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

администраторация, йопт... faceoff

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asa у вас типичный подход я сделал так потому что МНЕ так нравится. Надо для людей делать, лучше сделать мало но хорошо, чем много но плохо. Мелитопольский портал? Ну не взлетит он, прошла уже давно эра порталов, остались только те кто гоняет через себя кучу трафика и задача портала чтобы пользователи оставались. Я занимаюсь разработкой сайтов и кое-что в этом понимаю Smile За сутки через наши сайты проходит полмиллиона человек и поверьте весь дьявол в мелочах. Даже банальное количество новостей на странице может иметь смысл, так как меняя всего-лишь этот параметр в правильную сторону можно увеличить показатели, но увы это видно только если посещалка сайта более 50-100 чел в сутки. Чтобы добиться успеха нужно сначала что-то сделать хорошо и потом корректировать куда нужно. Новостные сайты в принципе дохлое дело и чтобы их поддерживать на должном уровне нужно приложить много усилий. Лучше реализовать то что действительно вам нужно самому, а не брать готовые идеи и делать их только хуже. Вы смотрите на тех игроков рынка которые уже существуют давно и они нарабатывали свой функционал и дизайн годами, сделать сразу готовое это пук в пустоту. Так как нет ничего нового и интересного, у многих это есть, чем у вас лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 05:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

Доработайте содержание. Бейте по пальцам клавиатурой трижды в день своих "журналистов". Либо замените трёх невдах на одного профессионала.

Пригласите корректора.


В моем случае не трех,а двух, но я обязательно найду хорошего. Корректор в обязательном порядке, я это понял, спасибо.

Thomas, не полностью и не во всех местах согласен с Вашим сообщением. Сложно/долго с этим согласен.

-сделать сразу готовое
Так и нет "сразу готового", видите сколько недоработок и ошибок? Все поправиться, и будет развиваться своим естественным путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не показывайте сырой функционал. люди попробуют попользоваться и потом увидят что сырое и второй раз не станут. Если делать то сразу хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший совет. Рановато я сюда ссылку выложил, хотя благодаря форумчанам буду исправлять огрехи. А то знаете ли, в своем глазу...

На чем-то думаешь "ну вроде норм", а на самом деле - это важная деталь и её нужно уделить максимум внимания (взять, к примеру, Ваш совет о авторе между названием статьи и анонсом).

Послушал критику и теперь есть фронт работ, и четкий план действия. Вот за это действительно благодарен. Пойду работать над улучшением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще должны быть обязательно "фишка" тоесть какой-то минимум чего нет у других. Например у mspravka.info это обьявления из Курьера и еще некоторые плюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 05:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас прав. Просто "еще один сайт" - никому не нужен и обречен на забвение.
Должно быть что-то, чего нет у других. Ответьте себе на вопрос - какая мотивация у пользователей ходить именно к вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_galochka_

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сайт про экологию Мелитополя, Запорожской области. Можно на нем найти много полезного для экологов, для людей что хотят улучшить свой уровень жизни и для перехода экологического образа жизни. http://ecomel.at.ua/

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Сайт еще разрабатывается и наполняется. По дизайну делаю все сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504434

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET