Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

call of duty: modern warfare 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненаю лично мне в той мисси не понравилось что на трупах не остаются следы от пуль , кишки не вываливаются и конечности не отстреливаются Angel а так переигрывал её пару раз и старался убить как можно больше народу и так ещё прикольно добивать раненых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру ну ты монстрSmile
ИОО. А в чем суть миссии Вид из космоса? Тупо смотришь в сторону а потом взрыв и всё.
От себя. Не понравились миссии где родригезом играешь. Мне показалось скучно. Разве что захват пентагона. Скалолаз суперSmile напомнило нфс. Где освобождать пленных тоже ниче так миссия. А та миссия где в аэропорту на сюжет не влияет. Разве что не пропускать субтитры перед началом каждой миссииSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):

ИОО. А в чем суть миссии Вид из космоса? Тупо смотришь в сторону а потом взрыв и всё.


Атмосферой, меня впечатляют моменты когда в игре переживаешь что то красивое и необыкновенное, а когда еще и от 1 лица и наслаждаешься этим...
Пострелять мы всегда успеем.


з.ы.
я не писал что это миссия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сколько собрал ноутбуков(секретная информация не помню как точно называется)? Я нашел 17(из 45 вроде)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
А кто сколько собрал ноутбуков(секретная информация не помню как точно называется)? Я нашел 17(из 45 вроде)?

Не люблю во всех играх подобные миссии. Собери 500 копеечек, 300 мячиков, 200 бумажечек и т.д. и т.п. Это отдает древней консольщиной времен 8 битной денди. Чтобы выполнить эти миссии приходится заниматься реальным задротством, облазить каждый уголок, заглянуть в каждую щелочку, а это убивает динамику игры, снижает интерес. При этом совершенно никак не влияет на сюжет, а наоборот часто идет в разрез с сюжетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 03:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм...интересная игра, тра-та-та, пыщь-пыщь, джонни стреляй!!! и ни минуты передышки...как экшн - 5 баллов!!! а этот ваш опирейшн флешпойнт?? полчаса ныкаться в траве потом тыр-тыр и тебя убили...ну зачем такой экшон??? я хочу убивать людей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 04:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
мммм...интересная игра, тра-та-та, пыщь-пыщь, джонни стреляй!!! и ни минуты передышки...как экшн - 5 баллов!!! а этот ваш опирейшн флешпойнт?? полчаса ныкаться в траве потом тыр-тыр и тебя убили...ну зачем такой экшон??? я хочу убивать людей!!!


Ну тогда иди во Французский Легион, ты будеш удивлен но там будет
Цитата:
ныкаться в траве потом тыр-тыр и тебя убили..
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 04:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams, ну я знаю, но где я еще буду безнаказанно пачками убивать людей??? да, я прошел OF2, но драйва там не было, пыщь-пыщь там не было,ОФ тож прикольно там реализм все такое, но...COD MW2 берет своей режиссурой, постановкой, давай солдат, иди мочи всех)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Necrams, ну я знаю, но где я еще буду безнаказанно пачками убивать людей??? да, я прошел OF2, но драйва там не было, пыщь-пыщь там не было,ОФ тож прикольно там реализм все такое, но...COD MW2 берет своей режиссурой, постановкой, давай солдат, иди мочи всех)))


юзайте квейк 3 )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

Не люблю во всех играх подобные миссии. Собери 500 копеечек, 300 мячиков, 200 бумажечек и т.д. и т.п. Это отдает древней консольщиной времен 8 битной денди. Чтобы выполнить эти миссии приходится заниматься реальным задротством, облазить каждый уголок, заглянуть в каждую щелочку, а это убивает динамику игры, снижает интерес. При этом совершенно никак не влияет на сюжет, а наоборот часто идет в разрез с сюжетом.

а итог каков, если все собрать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
а итог каков, если все собрать??

Обычно никакого, откроют какую-нибудь картиночку или фигурку и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё: спецмисси кто то проходил??
заметил что ощутимо сложнее играть чем на прохождение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
ещё: спецмисси кто то проходил??
заметил что ощутимо сложнее играть чем на прохождение)))

Я несколько прошел, игру проходил на рядовом было легко. Несколько миссий прошел на офицере, когда дошел до моста забросил. Не понравилось что после убийства надо начинать с самого начала. Если бы были нормальные сохранки думаю прошел бы все хоть на ветеране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра короче чем MW1 но за счёт спецопераций якобы продлили, всё нравится, кроме сюжета)) ну это уже кому как)
а чё там те спецоперации проходить? я до дэльты дошел.. пока что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LeonidBalan
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2023
Сообщения: 2

Репутация: 11.8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звичайно розумію що це гра, але ваші слова що ви любите убивати людей, просто заводять у жах, волося дибом стає, ви точно нормальні люди? Хоч говоримо про гру, але всерівно жутко якось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507350

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET