Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская дружба.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в женскую дружбу?
Верю!
41%
 41%  [ 26 ]
Женской дружбы нет и никогда не было!
58%
 58%  [ 36 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сижу и думаю..есть или нету???
Ценю больше дружбу с мальчиками... Сейчас тока это понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Lady Autumn писал(а):
Женской дружбы не существует, сама в этом убедилась. Для каждой женщины самая лучшая подруга - это мужчина. Каждая женщина мечтает, когда плохо на душе, прижаться к мужскому плечу, мое мнение)


Ну не всегда к мужскому...мужчины...они не такие чувствительные как женщины, поэтому посочувствовать с кучей переживания, сострадания, эмоций и.т.д они не могут...У них логика не такая как у нас...еще могу перечислить множество причин которые будут противоречить твоему высказыванию...
Поэтому в этом я с тобой не согласна.
Ну это лично мое мнение. Wink


Ну не знаю) Мужчины хоть и заземленные в большинстве своем, но тем не менее, можно же и ничего не говорить. Просто прижаться. Рассказать обо всех проблемах, повытирать слезы всеми его платками, а он выслушает и трезво оценит ситуацию, помотрит с мужской точки зрения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn, в точку! Респект! Радуюсь появлению на нашем форуме здравомыслящих людей. Мужики ведь не настолько приземлённые существа, что не могут понять женщин. Не спорю, бывает конечно и непонимание всех женских проблем, но по крайней мере поддержать и выслушать могут не хуже любой женщины, а во многих случаях и лучше. Заодно и помочь выход найти могут, опираясь не на эмоции, а на трезвую оценку ситуации и логический подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Kamilla писал(а):
Lady Autumn писал(а):
Женской дружбы не существует, сама в этом убедилась. Для каждой женщины самая лучшая подруга - это мужчина. Каждая женщина мечтает, когда плохо на душе, прижаться к мужскому плечу, мое мнение)


Ну не всегда к мужскому...мужчины...они не такие чувствительные как женщины, поэтому посочувствовать с кучей переживания, сострадания, эмоций и.т.д они не могут...У них логика не такая как у нас...еще могу перечислить множество причин которые будут противоречить твоему высказыванию...
Поэтому в этом я с тобой не согласна.
Ну это лично мое мнение. Wink


Ну не знаю) Мужчины хоть и заземленные в большинстве своем, но тем не менее, можно же и ничего не говорить. Просто прижаться. Рассказать обо всех проблемах, повытирать слезы всеми его платками, а он выслушает и трезво оценит ситуацию, помотрит с мужской точки зрения)


Я ж не говорю что это дохлый номер,расказывать мужчине свои переживания и мысли....Мне всегда интересно что скажет мужчина на мои проблемы и оценит их.Но той разрядки,которую ты получишь рядом с женщиной, не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Lady Autumn, в точку! Респект! Радуюсь появлению на нашем форуме здравомыслящих людей. Мужики ведь не настолько приземлённые существа, что не могут понять женщин. Не спорю, бывает конечно и непонимание всех женских проблем, но по крайней мере поддержать и выслушать могут не хуже любой женщины, а во многих случаях и лучше. Заодно и помочь выход найти могут, опираясь не на эмоции, а на трезвую оценку ситуации и логический подход.


Laughing Ты так говоришь, как будто я обвинила весь мужской род в том что они бесчувственные каменные столбы.... Laughing
Когда женщина хочет разрядиться ей нужно не просто плече которое ее может выслушать, а плече, которое может с ней поплакать, даже те же эмоции в трудный момент, неважно здраво мыслящие или нет, главное что б были! А потом уже когда девушка выльет все, остынет вот тогда можно мыслить здраво!...И тем более мужчина, не всегда понимает женские проблемы... Может потому, что не видит их... А для женщины это проблема.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Когда мне очень хреново, я все время хочу просто выговориться, пусть, немного поплакать, с подругой конечно хорошо, она по плечу погладит, обнимет, скажет, что все будет хорошо, НО если тоже самое сделает мужчина... я 20 таких подруг променяю на него одного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Ну не знаю. Когда мне очень хреново, я все время хочу просто выговориться, пусть, немного поплакать, с подругой конечно хорошо, она по плечу погладит, обнимет, скажет, что все будет хорошо, НО если тоже самое сделает мужчина... я 20 таких подруг променяю на него одного!

правильно! не слушай никого, тут некоторые просто всегда пытаються доказать что женщина может быть сильней мужчины и неважно в чём.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааа...а некоторые наоборот пытаюцо всем доказать что лучшего существа на планете, чем мужщина быть не может.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
АЙ-АЙ

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 7

Репутация: 6.8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ!!!И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! ЭТО ВСЁ ИЛЛЮЗИЯ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 01:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется существует.
Есть у меня подруга в которой я на все 100% уверенна. Никогда она меня не предаст и всегда поддержит. Тут даже сомнений нет никаких.
Считаю, что мне просто повезло с такими замечательными друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
Разумеется существует.
Есть у меня подруга в которой я на все 100% уверенна. Никогда она меня не предаст и всегда поддержит. Тут даже сомнений нет никаких.
Считаю, что мне просто повезло с такими замечательными друзьями.


Смотри что б в этой подруге ты потом сильно не разочаровалась.... Wink
Я повторюсь еще...ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ!!! Shame on you
Нельзя на 100% быть в ком то уверенным! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sovesti@net

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, везде одно и тоже. Для начала, женская дружба, в том числе, как и мужская, существует. И вообще не стоит разделять это понятия, не так уж они и далеки друг от друга.
Теперь о предательствах, и доверии и тому подобной чепухе. Многие разочаровываются в дружбе, потому что изначально не верно расставляют приоритеты. Ну, кто вам сказал, что друг ДОЛЖЕН вас поддерживать, что этот человек должен себя вести только так, как вы считаете нужным и правильным.
Единственный прочный фундамент для построения дружеских отношений, это принимать человека таким, какой он есть, всегда думать головой, перед тем как что-то делать, и не обвинять в своих ошибках окружающих.
К примеру, вы знаете, что ваша подруга болтлива, и не умеет держать язык за зубами, так какого беса нужно ей доверять секреты, чтобы потом обижаться и рвать отношения.
У меня две близкие подруги, дружим уже 6 лет, бывают конфликты, но не по таким банальностям как мужчины, ибо у каждой свой, а в общем плане они просто не интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, закрываем тему!

Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507719

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET