Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamic писал(а):
молодой человек , вы специалист футбольный жизни России ?


Разбираюсь неплохо

Dynamic писал(а):
вы вообще в курсе что у динамо очень и очень хороший была состав , но смена тренеров и опять таки составом это не есть гуд , в итоге несыгранность и предпоследнее место


Даже при несыграности можно было выезжать за счет класса игроков. Тренера нормального вам надо, а то покупаете отработанные варианты…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет тренера спорить не стану.....больная тема (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamic писал(а):
насчет тренера спорить не стану.....больная тема (((


В общем думаю в следующем сезоне вы за Евро кубки поборетесь... а че там FEDCOM(вроде они правят в клубе) не продает клуб, а то такие слухи ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно слухи .....которые кстати ходят до сих пор , никто ничего не знает...насчет еврокубков....мм..вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же игроки хорошие есть, найти хорошего тренера и в борьбу, канеш тренеру тяжело за год построить команду но все же. В общем желаю удачи Динамо, я и сам болею за Динамо только Киевское… Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб =) киевлянам также =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я болел и болею за СПАРТАК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну побесивает Спартак. Его футбольные фанаты вроде "мясом" называют, локомотив непомню как, а ЦСКА - "лошадьми" и Динамо - "ментами" еси не ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... мясом называют. зато фанаты у Спартака самые лучшие и преданные. в этом сезоне на большинстве игр в гостевых поединках их было в ДВА раза больше чем домашних болел! а как болеют! Италия! и нету этих УМАТОВЫХ дудок. только за это спасибо уже сказать надо. кто то скажет что они беспредельничают? ну так и? настоящие ультрас должны выделяться. так во всём мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
да... мясом называют. зато фанаты у Спартака самые лучшие и преданные. в этом сезоне на большинстве игр в гостевых поединках их было в ДВА раза больше чем домашних болел! а как болеют! Италия! и нету этих УМАТОВЫХ дудок. только за это спасибо уже сказать надо. кто то скажет что они беспредельничают? ну так и? настоящие ультрас должны выделяться. так во всём мире.

мясников много , потому что спартак народная команда и болели за нее изначально большее кол-во людей нежели за другие команды , фанаты любой команды беспредельничают , а Спартака особенно т.к опять таки их много а ты я так понял их считающими рыцарями фанатазма чтоли ? благородные и тд =) и дудок на домашках мяса просто тьма ...и кстати , ты знаешь разницу между хулиганами и ультрас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ультрас,эт вроде итальяшки,которые в основном на стадионах бьються
а хулсы вроде международные траблмейкеры,которые идут по городу и громят пабы фанатов команд противника и бьются в основном не на стадионах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно , только ультрас это скорее чисто суппортеры , то есть им кроме саппорта команды ничего не надо впринципе....но и подраццо они тоже любят , а вообще итальянские хулиганы в европе не котируются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато английские и турецкие котируються мама не горюй

а ваще мне в России нравиться,что махачи проходят в основном по сговору в условленном месте и с условленным кол-вом противников, хотя смотрел я клипы Назар Хэш,там де 20 на 20,а потом с чьей то стороны ещё 40 выбежало
кста,чо то грят,шо скины за спартак воюют иногда? как они ваще делают? они ж грят,шо в России 3 беды:Жиды,Арабы и московский Спартак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):

а ваще мне в России нравиться,что махачи проходят в основном по сговору в условленном месте и с условленным кол-вом противников, хотя смотрел я клипы Назар Хэш,там де 20 на 20,а потом с чьей то стороны ещё 40 выбежало


У нас такие махачи в Чемпе тоже присутствуют! как-то даже у нас в городе ебашились фаны МЗ с Таврией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динамик поверь знаю. не одним вам там с москвы всё знать Wink и я не ошибся, да я имел ввиду ультрас, а не хулиганс или всякие там трабелмейкеры. и я нисколько не считаю их рыцарями фанатизма. для меня это болельщики Англии. а про дудки. что то их вообще не слышно.. видать ты не смотрел матчи украинского чемпа, или на крайняк Матчи Олкома Smile вот это ДУДКИ ебучие так дудки. взять тоже Динамо... московское ясное дело... ну да понимаю старое поколение... изначально мало человек болеют и бла бла бла.. но это всё разговры в пользу бедных. у тех же крылышек покрайней мере два года назад была бешенная посещаемость домашних мачтей - первое место в восточной Европе, ну а толку.. сидят там на трибунах семечки лускают. или ты хочешь сказать что по качеству поддержки в России со Спартаком на данный момент кто то может тягаться? ну ну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 520973

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET