Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арабские пенаты или как я отдыхал в пятницу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 01:09 am    Заголовок сообщения: Арабские пенаты или как я отдыхал в пятницу. Ответить с цитатой

Вообщем живу я в Израиле в центре страны. Работаю на СТО. Внутри страны есть арабские деревни, там живут израильские арабы. Вот один из них работает со мной. На роботе начальник израильтянен терпеть не может арабов. Взял его только потому что нужны были люди а из толковых мастеров был только он. Зовут его Хамуди. многие его побаивались. А по мне нормальный пацан. Вообщем как-то потихоньку мы сним сдружились.
Была пятница. Конец рабочей я собирался домой. Планы на выходные были просто выспаться. Я уже садился в машину, как меня позвал Хамуди. Случился казус у него сломалась тачка. Мы полчаса с ней покавырялись, потом начальник закрыл боксы. Ну вообщем мне ничего не оставалось как вести его в деревню, т.к. в пятницу после пяти вечера автобусы не ходят. Не знаю был какой страх туда ехать или нет. Я постояно слышал чтоо кто туда ни поедет обязательно пропадает, что там такой беспредел что даже полиция не заезжает, что арабы это люди которые в глаза улыбаються, а исподтишка нож вставляют. Вообщем решился. Поехал.
До деревни было километров 100. Долетели быстро. Заежаем в деревню, всё тихо спокойно. ожидал я другого. Вот первый перекресток и тут с ревём мою ласточку чуть не протаранила Хонда вся в аэрографии, в сполерах. Я спросил у Хамуди "Что это Было?".На что он ответил что малолетки балуються. Сказал что им где то по 14 лет. Ладно едем дальше, еду тихо чтоб малолетки не добаловались. Люди на улицах презренно смотрели на машину, в их взгляде было написано: "ЧУЖАК". Мля мне аж не по себе стало. Хамуди открал окно помахал всем ПРЕВЕД. Они нам тоже Превед. ехали по деревне ещё минут 15 вокруг аккуратные красивые домики, газон. Повернули на его улицу. Пошли виллы. В прямом смысле слова одна круче другой. По дороге Хамуди уговорил меня поужинать с ними. Сказал что познакомит с семьей. Кароче подьехали к его дому. "Ни х%я себе живет автомеханик" - подумал я. Вообщем зашли. Дом что внутри что снаружи красоты неописуемой. Хамуди познакомил с женой. Была в паранже, но в джинсах ( на иврите говорила плохо, мужчины говорят все так как работают в центре женщины только на арабском). Пригласили за стол из блюд только шашлык и соус к нему. Мужчины сидят отдельно. Был также его отец. Сели начали кушать при мне все разговаривали только на иврите. Главное мне понравилось. что если например кто то приезжает в гости а хозяин за столом, он берет сам мясо жарит на мангале, потом уже присоединяеться к остальным за стол и преветствует хозяина дома. Поели мясо смотрю жена Хамуди несет кофе, всем дали а мне нет. Шо за дискриминация- подумал я. А мне опять принесли мясо. Хамуди сказал что если я уважаю людей за столом я должен всё сьесть. Мля подумал про себя шо шото тут не то.
надо мля сматываться. Короче доедаю, а Хамуди мля обьесняет что если я не хочу добавки я должен нож и вилку положить в тарелку, а не возле неё. Вобшем принесли и мне кофе. Я от счастья что меня не убьют выпил залпом маленькую кружечку, кстате очень вкусный. Далее Хамуди позвал всех во двор (двор очень красивый много фигурок из стриженных кустов, фонтанчиков) курить кальян. Не знаю че там за приправы были, но тож очень понравился, раслабило нипадецки, а глаза наоборот стеклянные. Начали все разьежаться по домам, а мне чето не хотелось, но я поборол наглость попрощался Со всеми, сел в машину, завел, тут кто-то судорожно тарабанит вокно, открываю. Стоит кучка маленьких чумазых арабесиков лет по 7 и на ломаном иврите обьясняют мне шо если я им не заплачу 5 шекелей они гвоздем изцарапают всю машину. Не знаю я то ли от кайфа кальяна, то ли от счастья что меня не убили дал целых 50 и поехал домой...
Вот так провел выходные!
Ссори за ошибки пишу - спешу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Арабские пенаты или как я отдыхал в пятницу. Ответить с цитатой

sergios писал(а):
Не знаю че там за приправы были, но тож очень понравился, раслабило нипадецки, а глаза наоборот стеклянные.


:app: 5 баллов... Подсказать что за "приправы" были? Laughing
Вернуться к началу
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я догадываюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познавательно. Теперь тащи Хамуди к себе, а потом расскажешь как все прошло ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо написано. зачитался. 5 баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507344

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET