Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечная Любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:19 pm    Заголовок сообщения: Вечная Любовь Ответить с цитатой

Она: Зачем ты сделал это? Он: Потому что я не люблю тебя больше. Она:
И это всё? Он: А что ты хочешь ещё? Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проела всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить?
Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь. Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать.
А она истекала кровью, было поздно. Он кричал ей: Живи, ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки..... В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе.
Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами.
Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берегите любовь!!
Парень с девушкой едут на мотоцикле.
Девушка:Притормози!Мне страшно!
Парень:На самом деле это весело!
Девушка:А я говорю - мне страшно!
Парень:Тогда скажи,что ты меня любишь.
Девушка:Я люблю тебя!Тормози!
Парень:Обними меня очень крепко.
*Девушка его обнимает*
Парень:Сними с меня шлем и одень на себя - он мне надоел.
*Девушка одела шлем*
-----
На следующий день в газетах:Мотоцикл разбился на высокой скорости.В тот момент на нем было два человека, но выжил только один.
-----
*На самом деле парень знал,что у мотоцикла отказали тормоза,но побоялся признаться в этом девушке.Он попросил ее сказать,что она его любит,обнять его покрепче в последний раз и одеть его шлем,чтобы она осталась жить,хотя это значило его смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРРРРР!
Ну что вы тут пишете? Радоваться жизни нада и голову на плечах покрепче держать и все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 02:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радион писал(а):
БРРРРР!
Ну что вы тут пишете? Радоваться жизни нада и голову на плечах покрепче держать и все будет хорошо!
Мурашки по коже....и это после великолепно проведенного праздника я прочитала....лучше б не заглядывала на эту страничку.... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 02:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо.... очередная слюнявка-соплявка. не, ну я понимаю когда девушки такое постят, у них организация внутренняя другая. Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Crying or Very sad грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу... запарило такое гавно... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Ооооо.... очередная слюнявка-соплявка. не, ну я понимаю когда девушки такое постят, у них организация внутренняя другая. Laughing Laughing Laughing Laughing
....вот поэтому женщины и дольше живут.....над такими опусами слезу пустят....порыдают....потом выскажутся образно и на повышенных тонах...и жизнь удлинится на несколько микрон Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
вот поэтому женщины и дольше живут.....над такими опусами слезу пустят....порыдают....потом выскажутся образно и на повышенных тонах...и жизнь удлинится на несколько микрон Think


Во блин... Может, я настолько чёрствая, но у меня такие истории вызывают исключительно изжогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по-разному воспринимают такие СОЧИНЕНИЯ ,а жизнь в свою очередь преподносит для них свои сюжеты....вот так например года 4 назад в академии хоронили студентку,которую из ревности убил ее парень....легко и просто забрал жизнь ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507483

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET