Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пойдёт кто то на Сендера за стольнег???!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пойдёт кто-то на Сендера за стольнег???!!!
да!
11%
 11%  [ 4 ]
нед...
40%
 40%  [ 14 ]
пошол бы за полтинничег))
17%
 17%  [ 6 ]
и полтинника многовато за него бут((
31%
 31%  [ 11 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 07:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикинь перепутал сендера с дж из рича)))
а там двое в белой футболке а один в черной так думал эти охранники)))
а что один из них из испании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
прикинь перепутал сендера с дж из рича)))
а там двое в белой футболке а один в черной так думал эти охранники)))
а что один из них из испании?


да один в испании живёт уже 8 лет на пмж, говорит у него студия есть и он треки пишет....и ваще я с ними коньяк в гостиннице глушил тока домой приехал....кстати абсолюдно трзевйы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 07:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он со мной на англицком разговаривал...думал приколист))))
Dancing Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдала плохо экзамен и не пошла. вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doda писал(а):
жаль...очень жаль...
Мелик впервые посетил дж высшего класса, а на него пришло 30 человек....почему?... потому что это ххх?...не правильная промо кампания?...дорогие билеты?...
кстати, изменил своё мнение о Сендере...очень общительный...и довольно простой - я ожидал пальцы веером увидеть, охрану личную, не подходите типа я звезда.. и тд....

ановато для мелитополя пригласили звезду такого класса,ИМХО......и еще чего не пойму так это то что в такой маленький город как мелик приезжают в один вечер показать себя сразу 2 дж с именем...... вход на одного 25 ,на другого 80........мля,нах было так делать,на скока я знаю в кино задолго договорились о приезде нойза 28,а иксы че ?не могли неделю подождать?кароче получили то что заслужили.....не так много у нас в городе ценителей этого искусства что б забить 2 клуба......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа.....артдиректора ХХХ протупили по полной Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... Нойс в кинухе порвал )) но... слишком грузные треки почти все были, напрягали даже истинных любителей! Чем запороли кайф... так это снегом этим долбаным)) подошва прилипала к полу капццц!!!
...и кому нужна была охрана так это Нойсу, так как именно сотрудники клуба кино, как ненормальные цеплялись на него, вечно фоткались, мешали млин чуваку работать. Чесн слово, как дикари))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера еще и МИСТЕР МЕЛИТОПОЛЬ был, где вовсю рекламировали РИЧ , вот народ и рванул туда где больше его привлекало...а меня как раз в КИНО, нууууу этот клубничный дыыыыым со снегомммм...нет слов..одни междометия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому что ))) как по мне так был конкурс МИСС МЕЛИТОПОЛЬ Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
Doda писал(а):
жаль...очень жаль...
Мелик впервые посетил дж высшего класса, а на него пришло 30 человек....почему?... потому что это ххх?...не правильная промо кампания?...дорогие билеты?...
кстати, изменил своё мнение о Сендере...очень общительный...и довольно простой - я ожидал пальцы веером увидеть, охрану личную, не подходите типа я звезда.. и тд....

ановато для мелитополя пригласили звезду такого класса,ИМХО......и еще чего не пойму так это то что в такой маленький город как мелик приезжают в один вечер показать себя сразу 2 дж с именем...... вход на одного 25 ,на другого 80........мля,нах было так делать,на скока я знаю в кино задолго договорились о приезде нойза 28,а иксы че ?не могли неделю подождать?кароче получили то что заслужили.....не так много у нас в городе ценителей этого искусства что б забить 2 клуба......


Я узнал о приезде нойза уже приехав сюда ... и в то время иксы перечислили уже Жене безналик ... как так можно тупить?.. есе парти уже в прогаре, надо было срочно демпинговать на входе, на баре б хоть поднялись ... никакого кризиссного менеджмента!!!... Кину 5баллов - пиплу понравилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507339

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET