Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лёгкие наркотики!....... Легализовать нельзя запретить.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лёгкие наркотики...
Запретить!
48%
 48%  [ 63 ]
Легализовать!
37%
 37%  [ 48 ]
Не знаю как лучше...
13%
 13%  [ 18 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS

А какая аргументация нужна?! Адреса и фамилии тех, кто уже тю-тю...... ?! Или цифры, так у нас не урок по математике, на любые цифро-данные, найдутся такие же цифро-данные......

И думаю Вы не будете спорить с тем фактом, что наркотики убивают гораздо быстрей чем алкоголь или табак?!

И да простят мне экскурс в историю, но двадцать пять лет назад, не было такой ситуации с дегродацией населения как сейчас, да алкоголики были, но наркоман (в любой весовой категории), это было что то из ряда Вон выходящее........

И тот кто стал на первую ступень (посто попыхтеть), уже открыл для себя дверь, за котрой ширка и другие синтетические наркотики и как следствие встреча с Хароном.......

Если я буду выпивать в день пару бутылок пива, или пару бокалов вина хорошего, и сосед, который будет ширяться пару раз в день......... КТО ПЕРВЫЙ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА и СЫГРАЕТ В ЯЩИК?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший, тут речь о лёгких наркотиках идёт от которых в ящик тяжелей загреметь чем если от употребления алкоголя в немерянных кол-вах..
согласен всему нужна мера, можна выпивать понемножку..тому кто выбрал для себя алкоголь, тому кто выбрал травку - покуривать по чуть чуть...А вот с тяжёлыми наркотиками такой номер ПО ЧУТЬ ЧУТЬ не пройдёт Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны факты. Нужны доказательства вреда именно марихуаны, если точнее тетрагидроканнабиола (ТГК), мы ведём разговор именно о этом веществе. Свою аргументацию я привёл, конопля не является наркотиком "переходником", по всей видимости воспринимать её никто не хочет. Со стороны противников никаких доказательств кроме того что "а я слышал/а ; смотрел/а фильм" нет.

Я за легализацию, потому что хочу иметь свободу выбора, не хочу чтобы кто то выбирал за меня.
Вернуться к началу
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против....КАТЕГОРИЧНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нашим менталитетом....я тоже наверно против, будет полгорода алкашей и полгорода планокуров или АЛкашей-Планокуров, лучше уже если сильно захочется у барыг доставать или выращивать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Я против....КАТЕГОРИЧНО!!!


Applause Веский довод!
Вернуться к началу
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против любого вида наркотиков,не пробовал и не тянет,есть много других возможностей расслабиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис.

Хотя и NUCLEuS утверждает, хотя тоже неаргументировано, что мариухана не является переходным этапом к более тяжёлым наркотикам, я всё же не соглашусь с этим мнением........ Эффект цепочки никто ещё не отменял........ Но должно быть первое звено......

Права выбора никого лишать нельзя, и если кому то ХОЧЕТСЯ, то ПОЖАЛУЙСТА, но каждый должен знать о последствиях.....

Не каждая поездка за рулём в состоянии дринькен оканчивается трагедией.........


Последний раз редактировалось: Леший (Вс Май 20, 2007 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS после двух передозов от конопли я с нею завязал на всегда...
хотя если признаться честно это состояние (передозировку) буддисты называют нирваной...я когда одному такому это рассказывал то он в шоке просто был...они всю свою жизнь трудятся чтоб туда попасть а тут ламер...да ещё два раза подряд...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Лис.

Хотя и NUCLEuS утверждает, хотя тоже неаргументировано, что мариухана не является переходным этапом к более тяжёлым наркотикам, я всё же не соглашусь с этим мнением........ Эффект цепочки никто ещё не отменял........ Но должно быть первое звено......

первым звеном может быть что угодно, депрессия, алкоголь, пиар среди друзей и т.д., сейчас люди уже информированы по поводу той же ширки, много людей уже ушло в мир иной, незнавших последствий! Поэтому считаю, что сейчас Марихуана уже не является ПЕРЕХОДНЫМ звеном в мир тяжёлых наркотиков, а если и является то только от недостатка информации употребляющего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть РАЗРЕШИТЬ?! ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
То есть РАЗРЕШИТЬ?! ))))))

я этого не говорил, наше общество ещё не готово я считаю!!!
сначала КУЛЬТУРА должна появиться у нас, а там видно будет d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда объясните...Мне тупому человеку,который не может привести ни одного довода!!
ЗАЧЕМ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Наше общество ещё ко многому не готово........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Согласен. Наше общество ещё ко многому не готово........

проще назвать те вещи к чему оно готово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 520938

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET