Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдло vs. Неформалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanatos писал(а):
когда это нефоры начинали первыми?просто на нас конкретно наехало бычьё и забили нам стрелу. если мы не прийдём то они нам жить спокойно не дадут


мне, если често, ложить кто там что начинал... тем что вы отвечаете на так называемые "стрелки", вы не сильно отлитчаетесь от того же "бычья"... думаете они успокоются если вы их пабидите.. или наоборот.

зы:
Tanatos писал(а):
вофкас ты что болван?

попросил бы воздержаться от таких коментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что придлогаеш вечно где нибуть прятатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanatos писал(а):
а что придлогаеш вечно где нибуть прятатся?

не, давайте будем вечно воевоть... класна бует так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так бля не прачьтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё там сегодня стрела была на Элегии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Ну чё там сегодня стрела была на Элегии?

видимо "стрела" в разгаре... заняты немного пацаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas писал(а):
JoKeR писал(а):
Ну чё там сегодня стрела была на Элегии?

видимо "стрела" в разгаре... заняты немного пацаны...



В каком смысле "заняты" ? Ты был там сегодня ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
В каком смысле "заняты" ? Ты был там сегодня ?

не думаю что смогбы попасть тудой, да и желания особенно нету...
ну онишь говорили, мол седня бует встреча.... может как раз щас все и происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Я была на концерте - никого там не было. Потом вроде че-то кучковались... Кто-то собирался идти драться, но не зная с кем и куда вообще это сделать сложно... Так что че там происходило и происходило ли вообще я не знаю... Надеюсь, всё нормально...

Добавлено спустя 43 секунды:

Я думаю, завтра отпишутся те, кто громче всех кричал, что надо идти всех пизд*ть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та забейте вы на все это бычье! И стрела эта полная чушь.
Не существует быков, ни единого, что больше не о чем поговорить?
А вчера, то есть 20, никто практически не пришел, зато все "рокеры" по дворам прятались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, не-е-е... вчера был прикол с бычьем. мы когда аппарат забирали, я отошла за сцену и смотрю 2 быка идут и один так недовольно грит: "мля, все патлачи съеб*лись!". а перед этим к коле из скамс хотели подрулить, но... охрана сработала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slayer

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 32

Репутация: 6.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот дапустим, вчера вся стэла собралась и нас было 10 человек, а вы все такие прям крутые, где были? и стрела была. и быков было чел так примерно 100 и сегодня прийти соберались. вы короче как я посмотрю только потякать умеете и нечего кроме, вот кто пришол тех я уважаю. а байкера просто в это и нехотят вписыватся там только несколько человек за нас ишло и они были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slayer писал(а):
вот дапустим, вчера вся стэла собралась и нас было 10 человек, а вы все такие прям крутые, где были? и стрела была. и быков было чел так примерно 100 и сегодня прийти соберались. вы короче как я посмотрю только потякать умеете и нечего кроме, вот кто пришол тех я уважаю. а байкера просто в это и нехотят вписыватся там только несколько человек за нас ишло и они были.

вообще ниче не поал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BegeJmot

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 12
Откуда: Melitipol
Репутация: 64.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте! Сейчас я расскажу Вам свою историю.

Итак! Начну, пожалуй, с того, что это была самая отвратительная "стрела" на моей памяти. Хотя, я в этих вещах совсем не опытный.
Вечер начался часов в 6. Когда шел в парк, проходя мимо стэлллы встретил Волка. Он сетовал на то, что, мол, договаривались на 18:00, а нет еще никого. После короткого разговора с Ним я направился к летней сцене. Там я встретил Вадю (хорошо подстригся Smile ), который был единственным подготовленным к стреле Нифером Boo hoo! , чуть позже - Илюху, и потом еще несколько человек, которые, как я понял, и не собирались на "стрелу".
Наверное, самое время упамянуть о том, что из всех тех кого я встретил никто не знал "на сколько и где будут "качели"?".
Потом Мы с Илюхой и Юрой (хлопецъ из движения Рэперов) пошли за пивом и встретили "Ауру". Посидели, то да сё, и к 20:00 пошли в парк, чтоб узнать "как там дела?". В парке никого не нашли, и в 20:10 Мы уже были на стэллле. Там встретили 5 человек-Ниферов, которые были обеспокоены тем, что их так мало. И опять никто мне не ответил "на сколько и где будут "качели"?". По сведениям последних, Ниферы находились во дворе близлежащего садика, куда Мы и направились. И действительно! В садике было человек 20 Ниферов, включая девочек. И снова никто мне не ответил "на сколько и где будут "качели"?".
Окутанные загадочностью происходящего Мы начали сходить с ума и прыгать в кусты. И вот, спустя некоторое время, пришли 5 человек-Ниферов со стэллы и сказали, что Всем следует идти по домам.
Мы занесли Вадину гитару и через парк направились к центральному входу/выходу и увидели на стэлле толпу, так называемого, "Быдла".
Во-первых, кто-то писал, что их было 100 человек. Liar ! Х*й! Я окинул всё это своим полу-пьяным взглядом и мне показалось, что Их максимум - человек 50. Мне приходилось видеть 100 человек!
Во-вторых, хочу отдать должное "Бычью". Среди всего Их движа я насчитал 2 человека в спортивных костюмах и одного в шортиках (наверняка препад физкультуры). А остальные больше похожи на клубных детей - пёстрые футболочки и рваные джинсики. Eh?
Мы втроём подошли поприветствовать товарищей "Быков". И в очередной раз никто мне не ответил "на сколько и где будут "качели"?".
Ну а потом... Мы пошли домой! И не было ничего. Что-то мне даже немного обидно. Еще тот детэктивчик!

To be continued...
BegeJmot 2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RblHLYA

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 26

Репутация: 22.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в этот ужасный вечер забежал к себе на кухню, спрятался под стол и плакал... плакал... ПЛАКАЛ!
Я чувствовал возмущение в силе! Мастер Йода ощутил тоже что и я! Я чувствовал... много человек... бежит... по городу... кругом овощи... они падают с неба... как пепел от горящих домов... дети... дети... корея... диорея... а потом... тихо.... и только ветер колышит иву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514032

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET