Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БИЗНЕС ПО-РУССКИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 13:42 pm    Заголовок сообщения: БИЗНЕС ПО-РУССКИ Ответить с цитатой

Я работаю директором рекламного агентства средней руки. Дела идут нормально, бывают и сложные времена, а бывает что кажется поймал птицу счастья завтрашнего дня за хвост. Вообщем все как у всех.
Я не употреблял алкоголь дней 10 до прошлого понедельника. Голова светлая, идеи сами собой рождаются, коллектив напряженно работает несмотря на жару.
В понедельник в прекрасном настроении приступил к работе. Планерка, совещание, переговоры. В 12-00 позвонил акционер и сходу вынес приговор:
показатели за 1 полугодие его решительно не устраивают и в сентябре он будет ставить вопрос о моем увольнении. Пора искать работу. А в 14-00 стало понятно, что клиент продинамил с оплатой и зарплату придется задержать минимум на неделю. Короче п*здец подкрался назаметно.
Во вторник к концу дня позвонил институтский приятель и сказал что у него есть 0,7 французкого коньяка и его надо срочно выпить, так как:
1) вся его семья на даче,
2) не виделись с зимы пора бы устранить это недоразумение.
Вечером на коротке (2 бутылки минералки, одна шоколадка и один лимон) коньяк был выпит.

коньяк был выпит.
В среду с легким шумом в голове прибыл на рабочее место. В обед пошел в городской общепит выпить кружечку пива. В организме равновесие восстановилось. Но главное неожиданно пришли деньги от другого клиента и зарплату выдаем завтра.
В четверг коммерческий директор и главный дизайнер объявили мне, что вчера они отправили своих жен и детей в Турцию и это дело надо отметить.
Отмечание происходило с 17-00 до 00-00 (кажется) и последнее, что я помню это слюнявые объяснения в вечной любви и мужской дружбе.
В пятницу еле-еле приехал на работу. Все отменил, побежал в чебуречную, где с 8-00 утра всегда есть пиво. Пришел в себя к 13-00. И то благодаря вчерашним собеседникам влившим в меня под «горяченькое» 150 грамм водки.
НО!!!
1)Позвонил клиент, которого мы вели пол-года и сказал, что выбрал для своей рекламной кампании именно нас,
2) пришли деньги, которые мы уже и нечаяли получить
3) акционер позвонил и сказал, что он погорячился и все его в принципе устраивает.
Вот теперь думаю чем сильнее похмелье, тем лучше идут дела.
Posted by Воффка at 26.06.07 11:01

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Иногда с автором данного "крика души" целиком и полностью согласен. Бывает что "с бодуна" дела решаются легко и непринужденно, хотя в трезвом виде даже не представлял с какой стороны подойти.
Кто что думает на этот счет?

Естесственно некоторые дела требуют абсолютно трезвого подхода, так что такие не в счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....Думаю , что решать важные дела с похмелья не так уж и легко как обговаривалось выше, но все же иногда бывают и такие случаи когда требуеться посидеть толи с клинтом. толи еще с кем то, за бутылочкой коньячка и все проблемы сразу же решаються...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр.

Есть такая поговорка, "С бедой нужно переночевать!"..... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя тайгер работает на пиве =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на пиве, а под пивом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отож, расслабишься - и все не таким страшным оборачивается.
Хорошая историйка, спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сперепоя не могу работать и вообще чувствую себя очень рассредоточенным. А после длительных запоев вообще мне кажется, что на меня метиорит с неба упадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, изюм истории - не перепой, а то, что надо вовремя успеть расслабиться, а то ж чокнуться можно от нахлынувших проблем. Как говорится, пришла беда - открывай ворота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет, вспомнил, после свадьбы Вадика, которая длилась 4 дня я сделал трафарет, который сейчас является одним из самых красивых.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Maricka писал(а):
По-моему, изюм истории - не перепой, а то, что надо вовремя успеть расслабиться, а то ж чокнуться можно от нахлынувших проблем. Как говорится, пришла беда - открывай ворота


Это да, алкоголь мозгу помогает расслабится. Именно поэтому знаю что нафсегда пить никогда не брошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложи трафарет.
"навсегда никогда". сильно сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricka писал(а):

"навсегда никогда". сильно сказано.


не, ну я пояснить могу если не понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, мне как филологу понятно, что хотели сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricka писал(а):
Уважаемый, мне как филологу понятно, что хотели сказать Smile


Приятно шо миня дажа хвилологи уважают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то все и дело, что в состоянии алкогольного опьянения снимается некоторое количество запретов. Появляется склонность к обдуманному авантюризму (на который по-трезвому никогда бы не пошел), именно поэтому возникающие проблемы решаются легко и непринужденно.

Маричка права, пить нужно в меру. Не до "состояния перепоя", а дабы расслабиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507341

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET