Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прощение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прощу:
ложь
0%
 0%  [ 0 ]
измену
2%
 2%  [ 1 ]
глупость
32%
 32%  [ 12 ]
грубость
5%
 5%  [ 2 ]
жадность
0%
 0%  [ 0 ]
бедность
21%
 21%  [ 8 ]
всё прощу
37%
 37%  [ 14 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ЛЮБОВЬ слепа....и когда любишь бедность не покажется пороком...и жадность будет просто экономной....ложь примешь за красивую сказку...что такое глупость???у каждого свои критерии этого понятия,так же как и грубости...для меня мат уже грубость...а для кого то для связки слов просто необходим...измена это страшно....но можно изменять физически и можно духовно...где та грань за которую нельзя переходить???у каждого она своя...но когда проходит любовь и розовые очки спадают и человек прозревает все становится на свои места.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
человек прозревает


в точку Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка
если ты такими принципами в жизни руководствуешься, я представляю сколько раз тебя надували Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Ромашка
если ты такими принципами в жизни руководствуешься, я представляю сколько раз тебя надували Think


.....ты глубоко ошибаешься делая такие выводы,а я в свою очередь не понимаю как можно быть такой категоричной,это должно быть тяжело в общении с людьми...или же тебя окружают люди абсолютно идеальные...не утопия ли это ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка
я не буду с тобой спорить. хочешь обманываться - живи дальше с таким розовым взглядом. я не категорична. ну, разве что в некоторых жизненных ситуациях. и люди меня окружают разные - со своими заскоками и тараканами, но у всех у них есть голова на плечах и своеобразное видение этого мира. а эта тема зацепила как раз тот вопрос, который не позволяет соплераздувательства и идеализации. не стоит воспринимать это критично. я просто выссказала свое мнение и тебе не обязательно с ним соглашаться. don't worry, be happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 17:24 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

Научитаесь прощать и будите прощены в ответ...
никто не идеален, прощать надо уметь...
Я не говорю что все и неглядя... но всетаки...

ложь - если тебя обманули один раз, значит это 100% повторится... Задумайтесь над тем, стоит ли прощать этого человека...
измена - Если это произошло, повторится на 110%!!! Это по сути ложь...
глупость - ну кто из нас в ижзни не совершает глупостей??? НО меру тоже надо знать...
грубость - Кто из нас никогда не грубил комунибудь под воздействием тяжелого трудового дня, или сильной головной боли??? Надо разобраться в ситуации, а потом думать обижаться или нет...
жадность - это смертеьный грех... если не ожибаюсь...
бедность - Около 20% населения Украины проживает за чертой бедности, и это далеко не их вина...
все прощу - Глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в украине всего 20% среднего класса...маленький процент богатых 5-7дета...остальные идут под категорией "бедные"..эт я к словам Максимиуса по поводу бедности...
а по сабжу... даже незнаю..голосовал за грубость..потому что сам иногда так поступаю..понимаю каково это..када настро паршивый или стрессы..от щас например сессия..иногда срываешься..считаю что это не очень страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 01:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простить труднее, чем обмануть. Я считаю, кто не прощает... это гордые и глупые люди... простите, и вам простят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mrs Kenny

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21
Откуда: Оттуда, где не толстеют!
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 07:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно простить всё, что угодно, только не ложь Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится"нужно уметь прощать"я могу простить всё если правда люблю этого человека,и если он придёт и сам обо всём раскажет,а не то что б я узнала от левых людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507871

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET