Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Apple наказал Samsung за плагиат
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Я вот спокойно пользуюсь своей 4кой, которая по всем параметрам уделывает андроидофоны*


korney писал(а):

Вот о чем я и писал) Любят андроидофилы понаезжать на айфон. Видимо эта злость у них накапливается во время очередного ковыряния в прошивке, рутах и прочих настройках свих фонов. В то время как юзеры айфона спокойно пользуются своими безглючными и удобными девайсами. Ну если ты уверен, что твой андроид такой классный, так пользуйся им и получай удовольствие, никогда не видел, чтобы владелец мерса вместо того, чтобы спокойно ездить и наслаждаться, сидел на форумах и писал: жигули га*но! мерсы рулят! Так что выводы напрашиваются сами собой, видимо далеко не все их устраивает)


Агро мод детектед)))

В общем Айфон отличный аппарат. хотя бы из за понтов еще по нему можно звонить и игры на нем появились первее ведь этож ЭэЭЭээЭээйпппп... Яблооко! Когда то он был ПЕрвый и один такой!) Сейчас он не может тягаться с реалиями прогресса. Он какраз отлично подходит тем кто не шибко разбирается в железках софте. Его часто покупают какраз те кто хочет сказать что я продвинут у меня вон что есть, и никто не будет спорить что это какашка. все закивают головой мол УУУ круто!))) А мне смешно на таких смотреть и сколько я насмотрелся когда работал в маленьком магазинчике по продаже мобил)) там такие кадры были что они достойны целой статьи))))


Последний раз редактировалось: sagittarius (Ср Янв 25, 2012 14:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Агро мод детектед)))

Тю, ну так я же не начинал сгач, а просто ответил на бред. Раз уж цитируешь меня, то не вырывай слова из контекста:

Цитата:
Я вот спокойно пользуюсь своей 4кой, которая по всем параметрам уделывает андроидофоны* и только изредка, под настроение отвечаю на унылые однообразные выпады радикальных ведрофанов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
sagittarius писал(а):
Агро мод детектед)))

Тю, ну так я же не начинал сгач, а просто ответил на бред. Раз уж цитируешь меня, то не вырывай слова из контекста:

Цитата:
Я вот спокойно пользуюсь своей 4кой, которая по всем параметрам уделывает андроидофоны* и только изредка, под настроение отвечаю на унылые однообразные выпады радикальных ведрофанов)

так тибе ответили просто свое мнение а ты начал сам первый писать что мол он такой хороший и все уделывает и вообще...))) Вот сам начал агриться
По мимо всего ты еще из привираеш... либо просто незнаеш правды) о производительности и прочих тех. вопросов косаемо железа этих смартов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507347

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET