Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Diablo 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Купите ли вы Diablo 3?
Да в день релиза
15%
 15%  [ 7 ]
Да, предзаказ
11%
 11%  [ 5 ]
Нет
73%
 73%  [ 33 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент скачал, теперь ищу где бы купить ключь.. может у кого ссылочка эсть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
ну так не покупайте тогда продукт, раз не нравится. но не находите оправдание себе.


Эти мясники гнут цены на мясо огого, а оно же несвежее! лучше украду кусочек, чего там... вот будут хорошее продавать - тогда сразу исправлюсь и буду покупать, а пока оно некрасивое - буду воровать исподтишка.

Копирование не воровство, от того, что я качну игру у жадных близов ничего не убудет, они и так свои миллиарды заработают. Вот очень хорошая песня в тему, если с инглишом нет проблем очень советую

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да))))
А еще говорить не правду не значит лгать Smile
Расскажите это Кока-Коле, начав производить свой лимонад под ее этикеткой Smile
Или пусть студент расскажет преподу в ответ на обвинение в плагиате.
Вот выпустили бы Вы продукт с нематериальной ценностью, я не думаю, что у Вас осталось бы такое же мнение на счет копирования и воровства.
Конечно, это всего-лишь мое мнение. Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
клиент скачал, теперь ищу где бы купить ключь.. может у кого ссылочка эсть?

ICQ#: 611-822-688 аська одного друга из Мелитополя, он может продать ключ не дорого.

На счёт спора про покупать/скачать на халяву, тут дело личное каждого как говориться, но те кто ищут халявы в данном случае забывают про аукцион который понятное дело не будет доступен, ну и про возможность играть в группе. Хотя не спорю, возможно что когда-нибудь, появятся пиратские (как правило калечные, сервера), они обязательно найдут своих клиентов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
да да да))))
А еще говорить не правду не значит лгать Smile
Расскажите это Кока-Коле, начав производить свой лимонад под ее этикеткой Smile
Или пусть студент расскажет преподу в ответ на обвинение в плагиате.
Вот выпустили бы Вы продукт с нематериальной ценностью, я не думаю, что у Вас осталось бы такое же мнение на счет копирования и воровства.
Конечно, это всего-лишь мое мнение. Silenced

В том-то и дело, если я буду выпускать кока-колу(много лет уже не пью эту гадость))) то я буду зарабатывать на этом деньги, которые мог заработать правообладатель, спору нет, это неправильно. Но если я скачаю игру для себя, то буржуй-копираст ничего не потеряет. Тут два варианта: или я вообще не куплю игру и он получит 0, или я скачаю пиратку и он все равно получит ноль, но убытка он при этом не понесет. Есть 3й вариант, что я все-таки куплю игру, но для этого она должна мне понравиться, чего пока о сабже я сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же логика "А что потеряет КокаКола, если я буду зарабатывать на ее названии? Она же не станет получать меньше!".
Корней, тут вопрос общей морали.
Вот смотрите, Вы написали супер-пупер мегакрутую (я не знаю чем Вы занимаетесь, так бы более приближенно взял к Вам) программу для аналитики предприятия. И хотите на этом зарабатывать. Выпустили в инет платный вариант, защитили лицензиями, примочками какими-то. При этом Ваши старые программки есть в свободном доступе - Вы понимаете, что они не такие клёвые, как новая, но они тоже катит. Просто новая красивее и имеет более современные методики аналитики. Вы потратили на это свои деньги и время (год этим занимались, платили за стат исследования, за апробацию материала).
И тут я, Василий Пупкин беру и взламываю все пароли и выдаю в бесплатном доступе в сети, говоря при этом "Я что, я ничего - кто захочет - тот купит официальную версию, а кто не будет покупать, хоть пиратку качнет". И все Ваши труды полетели на смарку, т.к. никто не хочет покупать.
Я понял Ваш аргумент, мол, хуже от этого не будет Близам, но это не объективный аргумент, а субъективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 08:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Slex писал(а):
да да да))))
А еще говорить не правду не значит лгать Smile
Расскажите это Кока-Коле, начав производить свой лимонад под ее этикеткой Smile
Или пусть студент расскажет преподу в ответ на обвинение в плагиате.
Вот выпустили бы Вы продукт с нематериальной ценностью, я не думаю, что у Вас осталось бы такое же мнение на счет копирования и воровства.
Конечно, это всего-лишь мое мнение. Silenced

В том-то и дело, если я буду выпускать кока-колу(много лет уже не пью эту гадость))) то я буду зарабатывать на этом деньги, которые мог заработать правообладатель, спору нет, это неправильно. Но если я скачаю игру для себя, то буржуй-копираст ничего не потеряет. Тут два варианта: или я вообще не куплю игру и он получит 0, или я скачаю пиратку и он все равно получит ноль, но убытка он при этом не понесет. Есть 3й вариант, что я все-таки куплю игру, но для этого она должна мне понравиться, чего пока о сабже я сказать не могу.

Если все будут поступать так как вы. Получается 1 человек купил игру, выложил в сеть, а остальные качают, а итоге разработчик прогорел и что то новое выпускать не станет. Вот вам наглядный пример на тему "ничего не убудет".
Каждый труд должен оплачиваться, или вы не считаете разработку игры трудом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте больше о самой игре, а не о проблемах пиратства и муках выбора. Если хочется продолжить беседу, милости прошу в "Какие игры мы готовы купить?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. 15 минут назад пришел ключик. Созщдаю героя и в бой! йохохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдена на Обычной сложности за 3 вечера...
Честно говоря ожидал большего. Как то не впечатлило. Может на сложности повыше будет веселее, но тем не менее дух Дьябло 2 утрачен, увы =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
CONDOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 15

Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормал специально сделан таким легким для казуальной аудитории а на инферно даже обычные мобы иногда убивают с одного удара.
http://www.youtube.com/watch?v=Sy5yPc47beU
на 3-30 посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CONDOR писал(а):
Нормал специально сделан таким легким для казуальной аудитории а на инферно даже обычные мобы иногда убивают с одного удара.
http://www.youtube.com/watch?v=Sy5yPc47beU
на 3-30 посмотрите.

Вот поэтому и продолжаю игру )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, инферно это жесть. 1 акт прошел особо не напрягаясь. Но во втором меня очень огорчать стали пчелы. Встречается пак элиток с неуязвимыми миньонами. Не реально контрить такое. 1 личинка выпущенная бьет по 9к. Хоть у меня и не выдающиеся статы, но 35к НР, 5к брони, 12к дпс и около 400 резистов, а я для них словно ватный. Можно конечно вбить весь фарм в аукцион, только не понимаю интереса от игры тогда. С патчем 1.0.3 обещают пофиксить немного этих самых пчел. Так что жду надеюсь, а пока пробую колдуном побегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни Пухом играл, что ли? shum lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Винни Пухом играл, что ли? shum lol

Боюсь даже пяточек с ружьем не справился бы с такими пчелами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507892

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET