Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему в Украине официально не прдают Iphone?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи,ну решил человек купить себе айон,пусть покупает..
Че вы начинаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Господи,ну решил человек купить себе айон,пусть покупает..
Че вы начинаете

Помоему форум тем и хорош, что существуют люди с разными точками зрения, и не боясь высказывают и обсуждают их. Так мало толку от форума будет если, то и дело люди будут постить только "Как мне хорошо" или "как плохо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,это понятно,но просто вы так пытаетесь ему доказать,какая это херня,но это,по-моему,как с гуся вода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем так плох 5800, учитывая его цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,расскажите,ато я себе его хочу.Ану-ану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнем с дизайна: он толстый как строительный кирпич, экран узкий, не подходит под формат 16 на 9, при просмотре видео либо искажение либо видео в центре занимает треть экрана. Судя по отзывам людей сенсорный экран ужасный. С ним работать надо не пальцами а со всей дури жать стилусом или медиатором. По процессору и производительности почти в 2 раза хуже яблокофона. Проц у 5800 360 это меньше чем у смартов 3х летней давности. Вывод: не подходит не для любителей красивых имиджевых телефонов, не для любителей навороченных смартов.
Еще очень много жалоб на него можно найти с помощью гугла.
А вобще это первый сенсорный телефон от нокии а первый блин как известно комом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас нет хороших телефонов. Просто нет в природе таких.

Всё что на win mobile - страх и ужас для пользователя. Пальцем не потыкать. И основное приложение - звонилка - автоматом перегружается каждые 15 минут, ибо переплняет память. В wm6.5 стали делать иначе - каждые 15 минут подчищают память. Только от этого факта юзать такой девайс не хочется.

iphone. Блютуз только для гарнитуры. ("АААА я хочу такую же картинку на заставку как у тебя, перекинь мну по блутузу" - забудьте) Заливать музню только через iTunes. Вы его видели? Это просто караул какой-то. Синхронизации всякие там может и рульно, но нет у меня мака (приму в дар). (остальное поправили в последней версии прошивки. Хм. неожиданно как-то даже пользоваться теперь можно)

android. Как-то мало отзывов. У меня к этой платформе больше вопросов нежели ответов. Сыроватая платформа (где-то на уровне первого айфона). Вот на HTC Hero взгялунл бы.

palm. Он что, таки востал из мёртвых?

Symbian (читай Nokia). Пока ничего нормального не видел на этой поделке. Как вам нравится надпись "срок действия сертификата истёк или ещё не начался"? По файлам ходить - замучаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

iphone. Блютуз только для гарнитуры. ("АААА я хочу такую же картинку на заставку как у тебя, перекинь мну по блутузу" - забудьте) Заливать музню только через iTunes. Вы его видели? Это просто караул какой-то.

Все это очень быстро лечится с помощью пары программок и заливать можно что угодно откуда угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Все это очень быстро лечится с помощью пары программок и заливать можно что угодно откуда угодно.

Я вижу, что вы подтверждаете мои слова о том, что нормальных телефонов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Я вижу, что вы подтверждаете мои слова о том, что нормальных телефонов нет.

Я бы все-таки сказал что идеальных телефонов нет. А нормальные есть, всегда приходится выбирать лучшее из худшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Мне кажется, что вы забыли, что основная функция телефона это ЗВОНИТЬ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Господа! Мне кажется, что вы забыли, что основная функция телефона это ЗВОНИТЬ....

Это основная функция колокола, а телефон при этом еще сосет деньги. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Господа! Мне кажется, что вы забыли, что основная функция телефона это ЗВОНИТЬ....


да... но не за 4000-5000 тысячи гривен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Господа! Мне кажется, что вы забыли, что основная функция телефона это ЗВОНИТЬ....

Основная функция звонить, но мне лично только этого недостаточно, мне нужно устройство все-в-одном. И судя по бурному развитию мобильных телефонов не только мне. Звонилку придумали еще лет 7 назад, дальше пошли мультимедиа девайсы+звонилка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Borz писал(а):
Господа! Мне кажется, что вы забыли, что основная функция телефона это ЗВОНИТЬ....

Основная функция звонить, но мне лично только этого недостаточно, мне нужно устройство все-в-одном. И судя по бурному развитию мобильных телефонов не только мне. Звонилку придумали еще лет 7 назад, дальше пошли мультимедиа девайсы+звонилка.

а мне не нужно.я только звоню.на остальную херню, типа фотокамеры, музыкального проигрывателя, инета и т.д нету ни времени ни желания. мне главное чтоб телефон звонил и был тонким Angel 6500 меня полностью устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507384

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET