Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встройка в тумбочку, медиа-центр в гостиную.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
chilly86 писал(а):
Thomas писал(а):

Можете попробовать что у вас получится если включить песню
Sepultura - Corrupted



ггг... походу мне прийдетсо раскручивать начальство мне на новые колонки на комп)))))

Какой результат прослушивания ? Smile


тю, я ж написал, что прийдется новые покупать...
от той песни - старым - *опа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
Там самый нижний звук 43Hz...не везде это будет играть,естественно...

ну так для тестов я и выложил, писал об этом.

2 chilly86 ээ, даже не знаю что сказать, нет слов. Скорее всего там предохранитель сгорел, самому динамику наврятли что-то было б.

И вот как после этого уважать Китайпром? Вот как раз про запас мощности и котором я говорил выше он всегда должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Samopal) писал(а):
Там самый нижний звук 43Hz...не везде это будет играть,естественно...

ну так для тестов я и выложил, писал об этом.

2 chilly86 ээ, даже не знаю что сказать, нет слов. Скорее всего там предохранитель сгорел, самому динамику наврятли что-то было б.

И вот как после этого уважать Китайпром? Вот как раз про запас мощности и котором я говорил выше он всегда должен быть.


та они стоят 80 грн...
они не сгорели.. а стали репеть.. скорее всего мембрану порвало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я лично больше люблю музыку слушать потому 5.1 не для меня. Если б делал 5.1 то пришлось бы еще пару усилителей покупать и кучку колонок )). Если делать так делать. Те усилители что на микрухах имеют большие коэфициенты искажений, которые легко различимы на слух, искажения резко увеличиваются при увеличении мощности. Ну а качестве сателлитов из 1 динамика я просто промолчу.
Ну не доверяю я китайчине. Вы ее хоть раз разбирали? Откроешь и плакать хочется ))

Кинотеатр у меня не китайский, а чистый немец! + К НЕМУ ИШЕЛ РЕСИВЕР...короче, норм вещь.. Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) про 43 герца. Когда смотришь фильмы (это я о медиацентре в этой теме), то как раз передача низких частот много чего добавляет.

Особенно фильмы катастрофы )) Если что-то взрывается так хоть звук похож, а не бульканье. Последний раз испугался когда смотрели с женой какую-то часть Гарри Поттера и там дерево резко на землю упало, звездануло так, что мы с женой аж подпрыгнули на диване от испуга.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

CyBeR писал(а):
Thomas писал(а):
Я лично больше люблю музыку слушать потому 5.1 не для меня. Если б делал 5.1 то пришлось бы еще пару усилителей покупать и кучку колонок )). Если делать так делать. Те усилители что на микрухах имеют большие коэфициенты искажений, которые легко различимы на слух, искажения резко увеличиваются при увеличении мощности. Ну а качестве сателлитов из 1 динамика я просто промолчу.
Ну не доверяю я китайчине. Вы ее хоть раз разбирали? Откроешь и плакать хочется ))

Кинотеатр у меня не китайский, а чистый немец! + К НЕМУ ИШЕЛ РЕСИВЕР...короче, норм вещь.. Dancing Dancing

Тестовые песенки выше не пробовали включать ? Very Happy
Как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 01:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,согласен..меня не сильно впечатляют 5-ти и 7-ми канальные системы(прикольно,но не критично),а вот отсутствие субниза ощущается сразу при просмотре фильмов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507821

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET