Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько вы откровенны на форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
voffkas писал(а):
все это наглая бессовисная лошъ. и вообще меня не вова зовут

Shocked Shocked Shocked Shocked Вова???Евстахий Ананьевич, как вам не стыдно важ же уже за 80 а все туда же... Crazy
Авдотья Никитишна - вам под стольник а вы все на сцене с надувными сиськами и звездой на голове на Евровиденье лезете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
Bestыжая писал(а):
voffkas писал(а):
все это наглая бессовисная лошъ. и вообще меня не вова зовут

Shocked Shocked Shocked Shocked Вова???Евстахий Ананьевич, как вам не стыдно важ же уже за 80 а все туда же... Crazy
Авдотья Никитишна - вам под стольник а вы все на сцене с надувными сиськами и звездой на голове на Евровиденье лезете Smile

Ну шо ж блин..рассикретилл.Стыдна.....пойду убьюсь ап угал...йаду мне йаду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Prey писал(а):
Bestыжая писал(а):
voffkas писал(а):
все это наглая бессовисная лошъ. и вообще меня не вова зовут

Shocked Shocked Shocked Shocked Вова???Евстахий Ананьевич, как вам не стыдно важ же уже за 80 а все туда же... Crazy
Авдотья Никитишна - вам под стольник а вы все на сцене с надувными сиськами и звездой на голове на Евровиденье лезете Smile

Ну шо ж блин..рассикретилл.Стыдна.....пойду убьюсь ап угал...йаду мне йаду

вы петь прикратите и никакого яду нинада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степень откровенности людей на форуме обратно пропорциональна количеству людей, знающих субъекта откровения лично. И что самое удивительное лож находится в аналогичной зависимости. Чем меньше я знаю людей, тем проще мне откровенничать и тем проще мне соврать. В первом случае не будут смеяться над тем что я люблю женский анус, во втором опровергать ложь. Точнее смеяться как бы и будут, но мне это не навредит. Я думаю чисто с психологической точки зрения очень полезно общаться на форумах, где лично тебя не знает никто. Полезно врать и полезно откровенничать. Так было со мной вначале - я был максимально откровенен. Чтоб сильно врал не помню, но наверное было... скорее приукрашивал, чтобы было интереснее читать. Теперь, в силу моих инстинктов пару человек меня уже знает и врать становится все труднее, дабы перед этими людьми, имеющими широкие связи с общественностью не терять статус серьезного и ответственного человека, которым меня привыкли видеть на форуме и все, уверен, считают таковым. Wink

Степень откровения также зависит от пола. Например евочке много сложнее написать о своем сексуальном опыте, причем одинаково и молодой девочке и той которой уже лет....Мужчинам в этом плане проще из-за общественных устоев о которых уже столько было написано и, мною в частности. Все мы помним чашку и чайник с чаем...и Конфуция.

Ну и конечно тут нужно добавить воспитание форумчан и естесственно особенности их психики. Не надо забывать об обьекте откровения - о том какая тема обсуждается. Если взять тему анального секса, так ясно и понятно, что люди у которых его не было,будут по меньшей мере осуждать это, не побоюсь этого слова, социальное явление. Для того чтобы говорить, что фрукт не вкусный, ну..... надо для начала его попробовать, уж никак не иначе. Но есть и хорошие аспекты в этом во всем, а именно то, я скачал себе новую версию файрфокс и, подозреваю, из за Этого у меня проверяется орфография, и теперь Бастинда будет ставить мне меньше минусиков. А вообще я бы на ее месте после этого сообщения поставил бы мне плюсик с трактовкой типа "наканецта он начял песать бис арфаграфичиских ашыбак"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 01:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, я поражена))..столько написал и все правильно..согласна с каждым словом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 03:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч...браво....я аж протрезвел от твоих трезвых мыслей Applause только вот пришел домой и первое что прочитал так это твой верный до единого слова пост Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 06:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастинда не оценивает орфографические редакторы. Кстати, ложЬ пишется с мягким знаком... Ну не люблю я неграмотных мужчин, страдающих словоблудием. Берите пример с Борза - лаконично, емко и по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 09:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе работает один дядя. Его все называют Платоныч. У этого дяди четыре класса образования и без мата он вообще говорить не может. Однако это нисколько не мешает ему толкать очень умные вещи и по работе и по жизни. Глядя на таких людей я думаю о том что для меня главное прежде всего в голове грамота, а потом уже грамота в общеизвестном смысле. А слово ложь, признаться не знаю, как пробралось в мой пост. Наверное у меня вирус какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Так было со мной вначале - я был максимально откровенен. Чтоб сильно врал не помню, но наверное было... скорее приукрашивал, чтобы было интереснее читать. Теперь, в силу моих инстинктов пару человек меня уже знает и врать становится все труднее

в силу каких это инстинктов, пару человек теперь тебя знают? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я писал этот пост, то почему то видел у себя в голове эту фразу выделенную крАсным цветом и не подчеркнутую. А тут ни каких секретов нет, в силу основного инстинкта. Я об этом откровенно заявляю. И также что бы никого не дескредитировать скажу, что ни скем абсолютно ничего не было. Мне тут особенно нравится одна девушка, но я ни скажу кто. А ей я очень стисняюсь о своих чувствах сказать...

....а еще я стисняюсь ей сказать что мне мобилку нужно толкнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Неонатолог

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 162

Репутация: 71.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На столько откровенна, на сколько мне здесь верят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какой стати я должна быть откровенна на форуме? вообще, с какой стати я должна быть откровенна с кем бы то ни было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не скрываю своего лица за аватаркой, не своих взгялов и убеждений. я пишу всю правду. а если в силу каких то обстоятельств не могу написать правду или рассуждать на каку то тему - то я и не суюсь. Я такая, какой вы меня видите и читаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
я не скрываю своего лица за аватаркой, не своих взгялов и убеждений. я пишу всю правду. а если в силу каких то обстоятельств не могу написать правду или рассуждать на каку то тему - то я и не суюсь. Я такая, какой вы меня видите и читаете!

молодец.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507678

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET