Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Однолюбы есть или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolobok

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 9

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы моногамы (однолюбы) и те кто говорять, что моногамы и те, что говорят, что полигамы (многолюбы).
Человек любит одного - себя. А все, что за пределами этой любви это - отношения. Отношения с самим собой.
Прожить жизнь с одним или со многими, чувствовать эйфорию от этого или только получать наслаждение от физической близости (все то, что тут называют любовью) - это не любовь, это всего лишь отношения себя к себе. Даже когда человек готов умереть за другого это не любовь, а отношения себя к себе. Внутри мы все это понимаем и осознаем, но никогда не задумываемся над этим или не хотим этого делать... Мы всегда делаем выбор в пользу одной любви - к самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касяна писал(а):
ЕСТЬ . Соседка моя . ей щя 60 - 65 г . Кажит студенткой була влюбилась в препода , и ждёт ! Surprised Вотана какя лубовь . Confused


Че ждет? Помоги ей найти его.
По теме, не знаю как кто, а я НЛО. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть однолюбы.... ЯЯЯ!!!! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что однолюбы существуют.Я знаю многих пар,которые вместе давно или прожили всю жизнь душа в душу....но это зависит от человека.можно конечно это чувство привить искусственно своему партнеру,но,опять же,здесь должно присутствовать согласие этого человека...
ну вобщем....как говорит один человек " Мужа надо воспитывать с детства.." =-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
Я считаю,что однолюбы существуют.Я знаю многих пар,которые вместе давно или прожили всю жизнь душа в душу....но это зависит от человека.можно конечно это чувство привить искусственно своему партнеру,но,опять же,здесь должно присутствовать согласие этого человека...
ну вобщем....как говорит один человек " Мужа надо воспитывать с детства.." =-)

Правильно тот человек сказал. Только когда она ребенок ты сам еще до этого дойти не можешь, потому что такой же ребенок.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Она - имелось ввиду жена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,вот-вот.поэтому надо заниматься и воспитанием жён.в конце концов,человек привыкает ко всему.
Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
Димон,вот-вот.поэтому надо заниматься и воспитанием жён.в конце концов,человек привыкает ко всему.
Angel


НЕТ!!! Я категорически против воспитания людей после 14-16 лет, а может и раньше, т.е. перевоспитания. Можно только косметическое воспитание, так шоп она сама не заметила. А если начнешь перевоспитывать серьезно, то это будет вулканом замедленного действия, поверь моим седым бровям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
касяна писал(а):
ЕСТЬ . Соседка моя . ей щя 60 - 65 г . Кажит студенткой була влюбилась в препода , и ждёт ! Surprised Вотана какя лубовь . Confused


Че ждет? Помоги ей найти его.
По теме, не знаю как кто, а я НЛО. Crazy
ну чем ? Shocked от двадцатки мы не далеко живём , адрес она знает . секс шоп как-та неудобна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,ничё.мона перевоспитать.хотя бы немного!поверь мне... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507885

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET