Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сальвия дивинорум (Salvia Divinorum)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а если это растение то что с ним делают?... это раз
если это галюциноген, то какая разница... хоть ганЧ, хоть не ганЧ... все это последний мой пост в этой теме... я все сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
так а если это растение то что с ним делают?... это раз
если это галюциноген, то какая разница... хоть ганЧ, хоть не ганЧ... все это последний мой пост в этой теме... я все сказал...


ну да, хоть ганЧ, хоть не ганЧ, все мы нарки конченные Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ubuntu

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: ubuntu@ubuntu-desktop:
Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darria_star писал(а):
наркотики и алкоголь-разные вещи...а Фрейд-отдельно взятый персонаж,у которого были свои теории(порой и очень странные),которые он задвигал исходя из каких-то своих собственных размышлений и наблюдений.с ним можно соглашаться,а можно нет.а наркотики-это очень плохая вещь.я говорю это не потому что я такая вся правильная.просто нафига это надо?кайфануть?так просто кайфани и все...не понимаю,когда это делают постоянно.это зависимость.а говорить о том,что это приводит к пониманию чего-то возвышенного,так над этим надо работать.а не загнаться и ждать просвещения...люди на протяжении долгих лет работают,чтобы что-то им открылось(типа другие измерения).и не факт,что что-то открывается...это может быть просто глюк...приход...и все...без измерений...



В 1974-м году 28-я сессия Всемирной организации здравоохранения официально признала этанол наркотиком. УЧИ МАТ.ЧАСТЬ. А то все умные такие.

вот ссылка

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB

придурки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
а помоему паернь тупо себе кол-во постов себе накручивает методом "затрахай мозги ближним нахрен никому не нужной темой и будут тебе счастье"

ИМХО все подобия психоделов и прочей несусветной чуши не для этого форума. И говорить, я не пропогандирую, дак накой хрен ты это ГАВНО ПОНОЕ сюда постишь?


А посты на этом форуме мне нах не нужны, вряд ли кроме как в этой теме я еще буду отписываца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гудвин

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 13.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отчаивайсяSmile просто в следующий раз не выноси свои нестандартные увлечения на люди и никто не будет тебя осуждать. ганджа - это совсем другое, пиво - тем более, с этим я согласен. но тема про сальве. и вообще, на словах это не описать, поэтому задумка обсуждать подобные вещи на форуме изначально неверна. надеюсь ты был готов к подобной реакции людей. удачи в опытах с бессознательнымSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психонавт писал(а):
URAL писал(а):
а помоему паернь тупо себе кол-во постов себе накручивает методом "затрахай мозги ближним нахрен никому не нужной темой и будут тебе счастье"

ИМХО все подобия психоделов и прочей несусветной чуши не для этого форума. И говорить, я не пропогандирую, дак накой хрен ты это ГАВНО ПОНОЕ сюда постишь?


А посты на этом форуме мне нах не нужны, вряд ли кроме как в этой теме я еще буду отписываца


ну, батенька... тогда это спам называется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ubuntu

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: ubuntu@ubuntu-desktop:
Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
... все это последний мой пост в этой теме... я все сказал...


а ты за слова не в ответе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
не отчаивайсяSmile просто в следующий раз не выноси свои нестандартные увлечения на люди и никто не будет тебя осуждать. ганджа - это совсем другое, пиво - тем более, с этим я согласен. но тема про сальве. и вообще, на словах это не описать, поэтому задумка обсуждать подобные вещи на форуме изначально неверна. надеюсь ты был готов к подобной реакции людей. удачи в опытах с бессознательнымSmile


Спасибо за адекватную реакцию

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

chilly86 писал(а):


ну, батенька... тогда это спам называется...


Ага, создаю темы, что бы в них спамить ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Психонавт писал(а):
chilly86 писал(а):

ага... на наркоманских не обсуждается, а на мелитопольском можно... насчет пивка... ну не знаю... помоему выпить пару бутылочек пивка и курнуть не понятно чего - вещи разные...


Ну да, я с тобой согласен, пивко это же нормально


это стеб или серьезно... если стеб то я смеюсь Smile знаешь если сравнить по внешнему виду меня, человека который выпивает в неделю около 6 литров пива, и человеком который выкуривает каждый день хотябы 1 косяк, то разница налицо... я при росте 183 см. вешу 85 кг... а мой друг, при росте 185см - около 60 кг... причем, он таким не был... и не надо мне парить что трава лучше пива...

хм...а разве от курения травы люди худеют?
то тебе наверное друг не всё рассказал, что он употребляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
хм...а разве от курения травы люди худеют?
то тебе наверное друг не всё рассказал, что он употребляет...

бывает и такое... не смотря на то что после нее на свин пробивает. она все же имеет свойство высушивать. да и организмы у всех разные ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот дарагой Психонавт ты и увидел то, о чем я тебе говорил.... Smile Внемля твоим просьбам тему я не снесу, но закрою.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507945

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET