Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к единоразовым пособиям при рождении реб.?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Объясняю для законопослушных граждан и правдоборцев.... Smile Я ЧПшник... Мои налоги, единый налог или фиксированный патент и внимание, налог в пенсионный фонд в размере помоему около 36%...
Согласитесь, налог нереальный, ставку которого могли принять только в нашем государстве. Естественно 90% ЧПшников его не платят, отсюда и проблемы.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VFGN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно при нынешних ценах это х....я,но как говорится "С плохой овци хоть шерсти клок".Будем надеятся,что правительство лет через 100 поймёт ,что нужно думать о своём народе,а там более о детях которых и так год в год становится меньше. Boo hoo! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Блин... Объясняю для законопослушных граждан и правдоборцев.... Smile Я ЧПшник... Мои налоги, единый налог или фиксированный патент и внимание, налог в пенсионный фонд в размере помоему около 36%...
Согласитесь, налог нереальный, ставку которого могли принять только в нашем государстве. Естественно 90% ЧПшников его не платят, отсюда и проблемы.... Smile


Как мне объяснили в пенсионном, 42% перечисляются им автоматически с того налога который плачу.... а именно с единого налога...
P.S. Надеюсь у меня проблем не возникнет, т.к. налог я плачу регулярно и не собираюсь прерывать деятельность Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывая сегодня ещё раз ветку форума до меня дошло, что многие свалили в кучу два разных вида пособия.
1. Есть помощь при рождении ребёнка(12420 грн, 25000грн и 50000грн). Так его выплачивают ВСЕМ!!! В Управлении соцзащиты.
2. Есть помощь по беременности и родам. Иначе говоря больничный лист. Работающим женщинам выплачивают по месту работы, неработающим в Управлении соц.защиты, ЧПешникам в фонде соцстраха, при условии что они туда платят взносы.
Отсюда и неразбериха по поводу что " одним платят, другим нет"
3. обращайтесь за полной и правдивой информацией в органы соцзащиты, а не к бабушкам на скамейке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я говорю о пункте № 1.
А по поводу взносов в соц страх, так вот ничего подобного не слыхала, по крайней мере в гос. фонде соц страхования необходимо всего навсего зарегистрироваться и приносить отчёты раз в квартал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alarika

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 185
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошо что такое пособие выдают, но в на самом деле получилось так часть дали сразу после рождения, остальную часть разбросали на год - по 300 грн + 110 (ежемесячное пособие по уходу за ребенком). После того, как ребенку исполнился 1 год, остается только 100 грн. Весело да? А народ думает, что мы тут бабки лопатой гребем!
Возникает вопрос о выходе на работу, так как 400 грн, еще как-то грели, то 100 совсем не греют.
А в садик не берут, говорят ну вам же повысили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508174

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET