Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чи загрожує Росія Україні?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чи загрожує Росія Україні?
Да
37%
 37%  [ 30 ]
Нет
62%
 62%  [ 49 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Knopa писал(а):

Как можно говорить, что вы СССР, если вы Украина не понять мне ни как…
И почему так ненавидите украинский язык, по какой такой причине не хотите его учить, когда английский с удовольствием?

1. Если вам этого не понять значит ничем помоч не могу. Я понимаю прекрасно.
2. У меня иногда на этом форуме складывается впечатление что разговариваю с неадекватными людьми. Покажите мне (желательно линком) ГДЕ я говорил что ПРОТИВ УКРАИНСКОГО и ТЕМ БОЛЕЕ учу с ИНТЕРЕСОМ АНГЛИЙСКИЙ. Да я по роду своей специальности ненавижу читать английскую тех. литературу только потому что это язык АМЕРИКОСОВ (причём на порядок менее развитый). Короче это просто банальный съезд с темы да и всё.



Прости, что подогнала тебя под всех… Ну вот в основном там все именно так, и с твоим понятиями что мы СССР, чувствуется влияние крымской атмосферы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause Applause Applause ...кто с мечом к нам придет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mixail

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Kiev-Melitopol
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
... а некоторые пытаются доказать, что для Украины главный враг... украинцы!
Кто желает меня убить, - пусть приходит. Стучитесь в личку.


... в этих словах есть доля правды и судя по высказываниям участников форума , немалая ... граждане Украины без этнической
самоидентификации , такие себе потенциальные предатели ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
запрещает нацсовет по тв и радио,ты не в курсе?а сколько в городе русских классов тебе известно?а указы вакарчука по отношению к этим классам знакомы?


За указы Вакарчука ни чего не знаю… Кабельное ТВ есть? Мало что ли? Ну а как вы хотели, в стране должны быть каналы с народным языком.


Последний раз редактировалось: Knopa (Ср Авг 13, 2008 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixail писал(а):
Kompas-M писал(а):
... а некоторые пытаются доказать, что для Украины главный враг... украинцы!
Кто желает меня убить, - пусть приходит. Стучитесь в личку.


... в этих словах есть доля правды и судя по высказываниям участников форума , немалая ... граждане Украины без этнической
самоидентификации , такие себе потенциальные предатели ...




предатели кого и чего?как паралель можно привести и такой пример-были ди предателями фашистского государства те,кто симпатизировал странам антигитлеровской коалиции?прежде чем искать пятую колону,подумайте головой,стоит ли такое государство хоть полкопейки...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Knopa писал(а):
железный канцлер писал(а):
запрещает нацсовет по тв и радио,ты не в курсе?а сколько в городе русских классов тебе известно?а указы вакарчука по отношению к этим классам знакомы?


За указы Вакарчука ни чего не знаю… Кабельное ТВ есть? Мало что ли? Ну а как вы хотели, в городе должны быть каналы с народным языком.



а вы разве не в курсе политики нацсовета по отношению к кабельным операторам?а раз вы не в курсе отношения минобразования,так какого черта вы делаете выводы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa, вы понимаете что значит не общаться на политические темы? Можете мне поверить на слово? Где я буду на такие темы общаться, на работе? Нет, там я пишу код и говорю в основном с мануалами, за обедом говорим обычно про городские сплетни, корпоративные устои и т.д. В тренажёрнике? Нет, там я усердно занимаюсь с целью сдать норматив кмс для своей весовой категории и говорю с тамошними друзьями практически исключительно о спорте. В послерабочее время - в театре, кинотеатре - да делать мне нечего больше, я не говорю на эту тему со знакомыми дабы не омрачать своё мнение о их осведомлённости. Дома за пивом с котом вроде тоже не говорю.

Какое ещё влияние может оказвать на меня Крым? Может воздух, пропитанный татарской ненавитью к русским?)))

Knopa писал(а):

Прости, что подогнала тебя под всех… Ну вот в основном там все именно так, и с твоим понятиями что мы СССР, чувствуется влияние крымской атмосферы.

Я говорил не про "нас", а про себя, и что я не в "СССР", а там, где это СССР когда-то было. Если по вине какого-то лысого п..ра развалилась великая держава, то это для меня не повод думать что братские народы стали врагами. Мне тут больше нечего добавить, всё уже разжёвано, и исправлять мои же цитаты не очень интересно.


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Ср Авг 13, 2008 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):



а вы разве не в курсе политики нацсовета по отношению к кабельным операторам?а раз вы не в курсе отношения минобразования,так какого черта вы делаете выводы?



Не чего тут чертыхаться!!!!!!!!! Я ни кого не оскорбляла!!!!
Не знаю, что там загадывают и решают, вижу то, что есть сейчас. Говорить могут много и долго, а как смотрели русские каналы так и смотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была когда-то тема:
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5796&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,тоесть про образование мы молчим?не знаем законодательной базы нацсовета,но делаем выводы?браво...не знаете о чем говорите и делаете глупые выводы.без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Была когда-то тема:
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5796&highlight=


Только 5 человек из 63 "...признали право украинцев на свой язык, культуру, територию. Т.е., что украинцы всё-таки нация....
... Обидно...
Нас не признают за народ, согласны "мочить", а мы в ответ на это, должны любить всех??? ..." ( )I(итель )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любить не надо,только потом не надо говорить,что украина едина и народ ее един как никогда.а теперь скажите коронное "( )I(итель )"-все эти 63 пусть проваливают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mixail

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Kiev-Melitopol
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вдаваясь в частности ... информационное пространство государства это сфера национальной безопасности ... государство обязано контролировать эту сферу... в Росии все СМИ находятся под контролем государства ... включая и интернет .... и не увидите вы там критических материалов политики проводимой правительством ... и это нормально, так и должно быть .... и в Украине так должно быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы...канал рентв нельзя упрекнуть в лизоблюдстве,это я так,к частностям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mixail

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Kiev-Melitopol
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
да что вы...канал рентв нельзя упрекнуть в лизоблюдстве,это я так,к частностям...

При чем сдесь лизоблюдство ... СМИ должны проводить национальную политику государства, работать на консолидацию граждан а не на раскол ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
а теперь скажите коронное "( )I(итель )"-все эти 63 пусть проваливают...


железный канцлер писал(а):
...это ваша терминология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512590

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET