Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prosport
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Серёга писал(а):
не шариш ТЫ! ну и ездий как старый пердун ))


Для тебя молодость заключается в громко ревущей машине???
Ну тогда ты реально шаришь
ROFL

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Stas писал(а):
Маразм.если б он стоял на Таврии.Тихо или громко-это личное дело каждого


Ты знаешь, может и личное дело каждого, но это личное дело может напрягать других, надо не тока о себе думать.

Это всё понты и не более! Тока малолетки этим занимаются.

За таврию промолчу))))

а ты что?! сильно умный!??вот это меня в людях просто добивает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
Ну и?Напрягает тебя.Я из-за этого не собираюсь прямоток снимать.Другие пусть держут свое мнение при себе.Меня оно не интересует.Пусть я буду для тебя малолеткой,ну а ты будешь старым пердуном.Без обид.


оеее! йа старый пердун ROFL

Напрягает не меня, а многих.
Ты когда нибудь довыёбываешься со своим "крутым" глушителем, шо кто нибудь в твою "спартягу" шо нибудь кинет с балкона и будет прав))) это тоже без обид Wink

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Серёга писал(а):
а ты что?! сильно умный!??вот это меня в людях просто добивает((


Содержательный ответ))))

Меня тоже добивают твои приколы...

И ваще я не пойму, шо за негатив???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Stas

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Сегодня тут,завтра там
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не напрягает,то не надо за всех говорить.Ты по теме ничего не сказал.Один флуд.С негатива начал ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
Если не напрягает,то не надо за всех говорить.Ты по теме ничего не сказал.Один флуд.С негатива начал ты


ну раз уж вы говорите только о звуке выхлопа...
тогда мне ремус больше нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stas

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Сегодня тут,завтра там
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тобой.Ремус звучит,но и стоит не кисло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
Согласен с тобой.Ремус звучит,но и стоит не кисло


я на восьмерку себе сам делал... волговский передний резонатор, стекловата... болгарка... сварка... труба нержавеющая самец )) (по вкусу)... звук просто жир... мягкий.. но басистый... в меру громкий
по затратам около 150 гривандосов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stas

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Сегодня тут,завтра там
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы еще его звук услышать,я бы заценил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня глушак за 190грн стоит, купил в Зп.! и звучит охеренно!а фсё потому, что звук зависит не только от глушака, но в первую очередь - от МОТОРА и ПАУКА)))))))))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stas

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Сегодня тут,завтра там
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.у меня он уже два раза менялся.Первый после доработки ГБЦ.второй после ресивера и паука.Даже дешевый звучит нормально.за 300 брал там где и ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сам делал, и звук бомба и не орёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Wowka писал(а):
От классно, шоб уши заворачивались...

Для чего это? Понты колотить?

Наоборот было бы рациональнее сделать чтоб тише всё было...

Маразм полный
ИМХО

не шариш ТЫ! ну и ездий как старый пердун ))

Глушители точнее банки типа проспорт и т.д. тупые понты мощи может и добавляют но от банки более чем 0,01% врятли добьешся, что звук сильнее и вам кажется что машина поперла ето илюзия звука чтобы добится прироста мощности надо менять весь выхлоп на хорошие фирмы типа акрапович, ремус, леовинче, йошимура тощо.... Но такие настоящие выхлопы прямотоки как правило стоят дороже какойто девятки, и возможно что не найдете под нашу машину фирменый выхлоп хорошой фирмы а проспорты всякие бездельные пукалки для очень "мега быстрых" стритраКеров Smile нафига покупать фуфло за деньги понты сказать прямоток поставил возьми выреж стандартный выхло будет интереснее если продумано сделать дешевле и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stas

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Сегодня тут,завтра там
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 02:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Серёга писал(а):
Wowka писал(а):
От классно, шоб уши заворачивались...

Для чего это? Понты колотить?

Наоборот было бы рациональнее сделать чтоб тише всё было...

Маразм полный
ИМХО

не шариш ТЫ! ну и ездий как старый пердун ))

Глушители точнее банки типа проспорт и т.д. тупые понты мощи может и добавляют но от банки более чем 0,01% врятли добьешся, что звук сильнее и вам кажется что машина поперла ето илюзия звука чтобы добится прироста мощности надо менять весь выхлоп на хорошие фирмы типа акрапович, ремус, леовинче, йошимура тощо.... Но такие настоящие выхлопы прямотоки как правило стоят дороже какойто девятки, и возможно что не найдете под нашу машину фирменый выхлоп хорошой фирмы а проспорты всякие бездельные пукалки для очень "мега быстрых" стритраКеров Smile нафига покупать фуфло за деньги понты сказать прямоток поставил возьми выреж стандартный выхло будет интереснее если продумано сделать дешевле и лучше.

Смотрю ты большой знаток в этом деле.Приписал половину мотоциклетных глушителей. Applause Applause А за понты будешь рассказывать тем,у кого доводка и заканчивается установкой прямотока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
Stepa писал(а):
Серёга писал(а):
Wowka писал(а):
От классно, шоб уши заворачивались...

Для чего это? Понты колотить?

Наоборот было бы рациональнее сделать чтоб тише всё было...

Маразм полный
ИМХО

не шариш ТЫ! ну и ездий как старый пердун ))

Глушители точнее банки типа проспорт и т.д. тупые понты мощи может и добавляют но от банки более чем 0,01% врятли добьешся, что звук сильнее и вам кажется что машина поперла ето илюзия звука чтобы добится прироста мощности надо менять весь выхлоп на хорошие фирмы типа акрапович, ремус, леовинче, йошимура тощо.... Но такие настоящие выхлопы прямотоки как правило стоят дороже какойто девятки, и возможно что не найдете под нашу машину фирменый выхлоп хорошой фирмы а проспорты всякие бездельные пукалки для очень "мега быстрых" стритраКеров Smile нафига покупать фуфло за деньги понты сказать прямоток поставил возьми выреж стандартный выхло будет интереснее если продумано сделать дешевле и лучше.

Смотрю ты большой знаток в этом деле.Приписал половину мотоциклетных глушителей. Applause Applause А за понты будешь рассказывать тем,у кого доводка и заканчивается установкой прямотока

Да про них я и говорил тюнинг у понтогонов заканчивается в прямотоке....
А фирмы написал Anxious ггг потому что я больше знаю в мотоциклах и в ихнем тюнинге чем в машинах, на машины тоже очень много есть таких фирм но они чаще всего внутрияпонские или американские которые наши мелитопольцы не могут достать, а мото фирмы иногда тоже специализируются и на авто Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507228

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET