Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
та мне кажется, что serendipity просто является конкурентом...... вот и все

Да, это первая мысль, которая приходит в голову, когда видишь здесь сообщение новичка.
Будем надеяться на лучшее?.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
serendipity

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 07:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я - простой покупатель? Это действительно так.
В парфюме не соответствовали запах, коробка и коды на ней и на самом парфюме. Владелица отдела сказала, что если я привезу оригинал из Европы, то она мне вернёт деньги. Я нашла оригинал. Теперь она встретиться со мной отказывается.
Чтобы вы не подумали, что я могу поменять парфюмы местами, скажу, что моя покупка у неё, я оставила её в отделе.
Достаточно ли этого для моего возмущения? Думаю, что ваша тема создана, чтобы высказать своё мнение (см. первое сообщение в теме). Или не верить новичкам - ваше правило по умолчанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 07:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит правдиво.
Я готов поверить в Вашу историю.
Однако, как это поможет Вам вернуть деньги? Никак.
Поэтому обратитесь лучше в отдел защиты прав потребителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serendipity, опыт делает нас предвзятыми, как правило новичек создает 5 постов, с целью создания очередной темы про "Мега заработок в интернете"

Но мы очень рады новым адекватным людям на нашем форуме!)))
так что добро пожаловать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serendipity, езжайте в Киев и покупайте в Брокарде духи.....там уж точно не купите подделку!!))А то,что вы купили в Мелике подделку так этому я ничуть не удивился!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пф... проблема не о чем... Если продают подделку и отрицают это , берешь ноут кого нить из отдел защиты прав потребителей и при них проверяешь штрих коды их товара. И мыслей о том что ты купила оригинал и подменила его даж не возникнет. 600грн это не 50 , я бы это точно не оставил на уровне поста на форуме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так покупку она то отдала назад! Доказательств неть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как? пришла жаловаться они сказали что деньги не вернут , оставила покупку и ушла? без денег , без духов ? ну тогда это печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
это как? пришла жаловаться они сказали что деньги не вернут , оставила покупку и ушла? без денег , без духов ? ну тогда это печально.

Вот и я говорю, что эт весьма печально и недоказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 09:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
serendipity, езжайте в Киев и покупайте в Брокарде духи.....там уж точно не купите подделку!!))А то,что вы купили в Мелике подделку так этому я ничуть не удивился!!

а кто сказал,что там оригинал?все это дерьмо разливается в одном месте,что его будут продавать за 200 грн в любом магазине.что будут продавать эти же духи в брокарде за 700-разницы между духами нет... разница в магазинах) в аренде,в имени)) и в том,где находится))всего-то
у нас нету хороших настоящих духов...
а в мелитополе покупать-это вообще ппц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые чёрные в этом чёрном-пречёрном списке - это власть имущие: исполкомы, архитектуры и прочие шуры-муры. За каждую бумажку, за каждый чих - плати, плати, плати, плати, плати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiara

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 6

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Однозначно Глобус - продавцы и хамы и очереди громадные.
2. Налоговая - редкостные хамки сидят там. Пользуются своим положением... Особенно, когда твоя очередь подошла и ты стоишь возле окошка, сзади очередь гудит и ты нифига не слышишь, что она там себе бубнит под нос и тебя что-то спрашивает... Ты начинаешь переспрашивать, а она делает глаза по 5 копеек и орать начинает, как на умственно отсталую! Ппц короче.
3. Рекламное агенство "Да" - услуги вообще отвратительные. Приносят тебе твою рекламу, просишь их что-то подправить... Пофиг! Влом им и запускают рекламу, как было (сказав нам, что все исправили). Помню, снимали они рекламу одного торгового центра и у одних отделов снято на камеру (с хорошим качеством), а у других на фотоаппарат! При одинаковой цене для всех! Вообщем, ужосающая гнилая контора.
Насчет Фороса - согласна. Дурят постоянно на 5-7 грн. Единственное, почему закрываю на это глаза - из-за вкусной пиццы и чебуреков на камне))))) нямка!!!
Вчера первый раз была в Смайле. Как только зашла вдохнула отвратительный запах столовой. НО! Приятный интерьер, официанты все в одной форме и обслужили быстро. Цены может и немного неадекватные, но зато вкусно и приятно можно посидеть в отличии от Сити! Вот это реальная столовая! Общепит...
4. Троя. Обстановка приятная, НО нереально накуренно! Нафига говорить, что "это зал для курящих, а это для некурящих", если никакой перегородки между ними нет и вонь сигаретная везде! Обслуживание... ппц просто. Прийдя в кафе, дождаться пока официантка подойдет вообще нереально. Проще самому подойти к барной стойке и заказать, а потом 40 минут ждать, пока принесут хотя бы пиво при том, что ты постоянно напоминаешь официантке о заказе. Говорю это не от первого впечатления, а от постоянного посещения этого заведения. Вообщем идите в Трою только в будний день, тогда у официанток "хватит" на вас времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiara писал(а):
3. Рекламное агенство "Да" - услуги вообще отвратительные. Приносят тебе твою рекламу, просишь их что-то подправить... Пофиг! Влом им и запускают рекламу, как было (сказав нам, что все исправили). Помню, снимали они рекламу одного торгового центра и у одних отделов снято на камеру (с хорошим качеством), а у других на фотоаппарат! При одинаковой цене для всех! Вообщем, ужосающая гнилая контора.

хммм)Всего лишь третьи в списке)
Вы наверно один из арендаторов ТЦ Марина Smile Чего вы негодуете) вам трансляция насколько я знаю с очень хорошими скидками обошлась.Хотя там и так не дорого выходило, как если бы каждый отдел отдельно рекламировался.
Ролики такого плана вкратце показывают (6-15 секунд) о существовании того или иного отдела ТЦ. Первоочередная цель, чтобы люди знали, что в Марине есть тот или иной товар.
По поводу съёмки на фотик или камеру. При съёмке статических кадров как у вас вешалки с вещами и т.д. можно и весь ролик из фото слайдов сделать (потом при монтаже поприближать и поотдалять картинку).
По поводу изготовления: оператор приходит в назначенный день с
оборудованием и снимает все отделы ТЦ. Оказалось, что пару тройка
отделов не готова. ПРи одинаковой стоимости изгтовления приходится
тратить время на внеплановый выезд, затраты на бензин и т.д. чтобы снять 2-3 отдела.(учитывая вышесказанное и то, что отделы узковатые, друг друга перекрывают и т.д. проще дощёлкать фотиком) Снимал как то и в ТЦ СИЛЬПО и ФОКСТРОТе такой же обзорный ролик и отделов там поболее было, все были готовы и собраны (и потом не было разговоров почему меня на камеру, а меня на фотик))) Вообщем одно дело взагали всем отметиться,
что есть такая "Марина" и есть там разные отделы на несколько секунд.

Другое дело индивидуально каждый делает расширенную рекламу и денег у него естественно уйдёт больше. Изготвл.слайд шоу анимации из кадров заказчика Или сфотографированные оператором от 250грн.

Пример магазин "ТВЭН" http://www.youtube.com/watch?v=KvlxuWAAf-k
видеосъёмка от 400
Пример магазин "CHAOS" http://www.youtube.com/watch?v=VvzNb3SkhFE
(и тут вам не вешалки, а одежда на живых людях
и цена 400 с одного заказчика, а не с восьми арендаторов,
тогда и сырбора потом нет почему меня на камеру сняли, а меня на фотик, мой отдел первым показали, а мой последним, про мой отдел меньше на 2 секунды показали и т.д. Вообщем как на базаре))) Насколько я знаю пока ролик ТЦ Марина не был до конца не одобрен всеми арендаторами, он крутился бесплатно типа как в демо показе, чтобы все смогли внести коррективы. Я его корректировал раза три, вроде всё одобрено ролик в эфире, и тут звонит один из арендаторов и просит какие то кадры местами поменять...
Вообщем Мелитополь, сделайте мне супер-офигенно и очень дёшево)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не знаю, всю ли рекламу, которую дают наши в паузах на тнт и т.д., делает ра "да", но это все такое вырвеглазное, унылое говно, что иногда хочется метнуть в телик чем-нить эдаким. неужели мало кто обращает внимание на это? я уже промолчу про эстетическую ценность этих роликов, но, боже мой, - произношение, фонетика, грамматика, пунктуация, орфография - когда же этот ужас, этот рак мозга, закончится на местном КТВ?
господа рекламисты, у вас вообще есть корректоры и редакторы? эти работы с грамматикой и дикторскими навыками третьеклассника хоть кто-то из взрослых проверяет? слава богу, канули в лету "пультЫ" и "платья для мальчиков". но остальное.... а-а-А! даже не хочется перечислять. каждый рекламный ролик - эталонное говно.

ЗЫ: не обижайтесь пожалуйста, но как говорится - "таковы реалии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек, как имеющий некоторое отношение к видеопроизводству.
Не так давно, с подобным мнением о местной рекламе, говорил со мной здешний бизнесмен. Спросил:
- возможно ли сделать рекламу на уровне центральных телеканалов?
- можем!
- сколько это будет стоить?
- хххх у.е.
- !!! ты что охренел!!!???
- столичный уровень-столичные цены...
- да пошли вы...

Вот и весь разговор.
John-Doe, к примеру, чтобы создать ролик достойного качества, я должен потратить на подготовку,съемки,монтаж дней 10. Получая за это 400гр, можно прожить на 1200 гр в месяц? И не забывать об аммортизации аппаратуры, не говоря об остальном.
John-Doe писал(а):

господа рекламисты, у вас вообще есть корректоры и редакторы?

Есть, но они также, бесплатно работать не хотят.

Вот и лепится кизячок - быстро-дешево-сердито Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 95, 96, 97  След.
Страница 13 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 521068

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET