Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы мэра!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого Вы проголосуете на очередных выборах на пост городского головы г. Мелитополя?
Сергей Вальтер (Партия регионов)
7%
 7%  [ 6 ]
Александр Волков («Народная самооборона»)
27%
 27%  [ 21 ]
Николай Жидкевич (СПУ)
3%
 3%  [ 3 ]
Максим Зубарев (КПУ)
3%
 3%  [ 3 ]
Геннадий Каламбет («Сильная Украина»)
1%
 1%  [ 1 ]
Сергей Кизилов (Партия зеленых)
2%
 2%  [ 2 ]
Александр Киров («Европейская партия Украины»)
2%
 2%  [ 2 ]
Андрей Павлий («ЭКО плюс 25 %)
0%
 0%  [ 0 ]
Александр Семак («Реформы и порядок»)
1%
 1%  [ 1 ]
Против всех
21%
 21%  [ 16 ]
Еще не определился
10%
 10%  [ 8 ]
Не пойду голосовать вообще
15%
 15%  [ 12 ]
Александр Поляков ("Наша Украина")
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 08:58 am    Заголовок сообщения: Выборы мэра! Ответить с цитатой

На носу выборы городского головы.
Кто сядет в заветное кресло?
Вальтер, Мангул, Ефименко, Рудакова или Коротун?

Выскажу своё мнение. Кандидатура Мангула на данный момент самая оптимальная, конечно в том случае, если Анатолий Ильич выставит свою кандидатуру.



Уважаемые форумчане! Напоминаю, что правилами данного форума запрещена реклама и агитация определенной политической партии/кандидата...

Все последующие новосозданные пользоветели-агитаторы будут отправлены в БАН.

а уже существующих хочу настоятельно попросить: если уже отстаиваете позицию, то делайте это конструктивно. Все НЕаргументированные доводы, типа: "Иванов Иван лучший потому что лучший" - будут удаляться. За повторные подобные посты - БАН

модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):

Был тут уже один такой, Мндрыка Виталий, судя по тому что его затихло, запала хватило на одну компанию.


не, мы его тему прикрыли и он обиделся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wamanind писал(а):
Я за Волкова. Потому что я один из сотни тех счасливчиков, которые работают под его началом. И сегодня это единственное достойное место работы в Мелитополе. Вы можете все смеяться с его обещаний, а я на 100% знаю что так и будет, с единственой разницей через 3 года или через 6.


Любезный!!! У Вас в активе одно сообщение на форуме и то вышеизложенное вами в данной теме...... Как вы думаете, на что ЭТО похоже?
Я удивляюсь как вы ещё нам тут не напели о том, что герой вашего коммента уже завёл в город миллимонные, а то и миллиардные инвестиции, но мы пока об этом ничего не знаем! И Мелитополь, согласно его просьбе пред Президентом оглашён столицей всего юго-востока Украины и об этом мы тоже ни гу-гу.

P.S. А если серьёзно, то... Ну зачем же так палиться по глупому?! Если Вы и есть Волков, то исходя из сказанного вами в комментарии к теме лучше в мэры выбрать первого встречного, риска меньше! Если же вы один из его воздыхателей, то позвоните ему, то есть Волкову и скажите, что буквально сегодня ЛИЧНО ВЫ уменьшили его электорат на пять, а то и на десять голосов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 07:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот читаю и не могу понять, как Вы можете развивать тут демагогию если еще не выставлена ни 1-на программа ни 1-го кандидата... То что кто-то кричит "я за ..." и что?!? где подтверждение твоим словам?!?
единственное что я увидел в этой теме это статью про Вальтера, человек выставивший ссылку хоть обосновал свое утверждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 07:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
как Вы можете развивать тут демагогию если еще не выставлена ни 1-на программа ни 1-го кандидата...


а что, кто то еще верит этим программам?
да в наше время программе ТВ доверять нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда на что Вы операетесь?!? приведите мне источники(!!!), бабушки на лавочках не в счет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wamanind

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 3

Репутация: 1.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1






__


Последний раз редактировалось: wamanind (Чт Сен 30, 2010 15:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
тогда на что Вы операетесь?!? приведите мне источники(!!!), бабушки на лавочках не в счет


Уважаемый, ни на что он не операется!!Сказано было к тому, что верить низя НИКОМУ....тобишь абсолютно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
тогда на что Вы операетесь?!? приведите мне источники(!!!), бабушки на лавочках не в счет

у нас в стране к сожалению в сфере выбора кандидатов разных уровней подошла новая эволюционная фаза - "из двух зол выбирают меньшее" Sad
вот видимо и разобраться пытаются люди, кто меньше навредит. хотя всё это в высшей степени печально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помимо 2-х зол есть еще 4-ре зла Smile
мне хотелось бы услышать и о них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wamanind писал(а):
Или вы считаете что "Развитие города, через машиностроение" более реально? С нашими мощностями, помоему это тоже что и плыть на дырявой лодке в будущее.


конечно же нет
наш город будет богат исключетельно благодаря нескольким офисам с специалистами по 3D графике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Почему мы должны выбирать из зол каких-то?

Городу нужен МЭР - ХОЗЯЙСТВЕННИК!
Мэр-булочник. Мэр-журналист. Мэр-компьютерщик пусть рулят в других городах.

Извините уж, но вчера в МВ читал очередную статью А. Волкова.

Снова посмеялся. Ощущение что статью писал Волков на пару с Кондаковым.

Мы поднимем зарплаты.
Мы сделаем так, чтобы люди не думали чем платить за коммунальные услуги и так далее.

Мы и вашим и нашим.
Нам близки любые политические взгляды, от Партии Регионов до коммунистов. От Виктора Януковича до Левко Лукьяненко.

Очень напоминает анекдот когда грузин стоя возле купе, услышал как находящиеся там женщины делились своими предпочтениями в отношении мужчин. Дескать одной нравятся спортсмены, другой военные, а третьей смуглые мужчины. Ну грузин и представился в итоге - мастер спорта по баскетболу, полковник погранвойск Чингачгук!

Ребята! В Мелитополе живут люди добрые, доверчивые, но далеко не идиоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот что нравиться, перед выборами сразу вспоминают он народе... как по мне, то те кто реально что-то делают, всегда остаются в тени и не стараються заявить о себе.
есть люди кот делают и молчат и есть люди которые говорят и не делают (этих большенство, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
мне вот что нравиться, перед выборами сразу вспоминают он народе... как по мне, то те кто реально что-то делают, всегда остаются в тени и не стараються заявить о себе.
есть люди кот делают и молчат и есть люди которые говорят и не делают (этих большенство, а жаль)


Ну а как же по другому? Путь к заветной цели, в данном случае к креслу мэра лежит только о псевдозаботе о людях.
Вчера не заботились, даже и не вспоминали и завтра заботиться не будут. Нет смысла. А вот сегооодняяяяя...... Самое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
как по мне, то те кто реально что-то делают, всегда остаются в тени и не стараються заявить о себе.
есть люди кот делают и молчат и есть люди которые говорят и не делают (этих большенство, а жаль)

золотые слова!Поддерживаю Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Мы поднимем зарплаты.
Мы сделаем так, чтобы люди не думали чем платить за коммунальные услуги и так далее.


где-то это я уже слышал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
Страница 7 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511949

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET