Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Crysis 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 09:40 am    Заголовок сообщения: Crysis 2 Ответить с цитатой

Как вам игра?
Лично я ожидал на много большего( по поводу графики - стала хуже, причем не только из-за поддержки только Dx9(О_о) , даже Текстуры заметно хуже первой части( нормальное, реалистичное освещение уступило место куче блюра и Хдр , блики от всего и вся , причем чересчур контрастные эффекты... Смотрится как Килзон 2 , вроде технологично , но уж совсем искуственно. Единственное что осталось на уровне это анимация и модели персонажей.
Тупые балванчики , коридорные похождения в перемешку с однотипными аренами , супер убер костюм, чекпоинты эх на каком растоянии друг от друга... А разрабы ой как много говорили, не зачет!!!
Радует звук и вроде бы оптимизация, хотя чему тут тормозить?
Одинаковым отражениям в лужах и ветринах? Вообще халтура)))
КроссФаер пока не работает , дров нормальных чтоб без танцов с бубном пока нет. Но и одной 6970 хватает чтоб выбрать самый крутой аж из 3 возможных пресетов))) кстати в нем игра точная копия киллзон2 , размазня неймоверная, а вот на второй из предустановок уже более менее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет графики пока говорить рано, разрабы обещают к концу недели выпустить патч с ДХ11 и текстурами высокого разрешения. Пока я тоже немного разочарован, особенно в глаза бросились трава и деревья, они стали плоскими. Блума тоже слишком много, но его можно отключить с помощью сторонней утилиты. И не смотря на все эти косяки игра даже с ДХ9 является лучшей графикой в истории, уступая кое-где только своей первой части. Но кое-где превосходя ее, в том же освещении и анимации взрывов. Когда я увидел как сквозь дым от взорванной машины проскальзывают солнечные лучи захотелось остановиться и полюбоваться этим. Понятно, что если бы не консольный металлолом, крайтек сделали бы графу лучше чем в Хевене, но тут уж що маемо то маемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патч обещал какой то левый журнал, а на офф форуме игры написали что б не верили этой информации. Так что ждем)
Ой как я отвык от этих патчей, левых прог , драйверов...)) вот что мешало сделать нормальные настройки и сразу dx11?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу прошел. Так как я не обладаю топовым железом, то про графику говорить и нечего особенно. После громких заявлений и маркетинга 1ой части, наделся что бы игра просто запустилась на моем железе. Она и запустилась причем на максимальных(3 выбор вроде), ну или точнее максимально доступных на данный момент настройках. Динамика событий впечатлила: быстро, энергично, красиво, все что нужно добротному экшену. А если запустилась и выдавала приличный фпс(только в самых аццких замесах падал), то можно сказать что оптимизирована игра на уровне.
От игры в целом доволен. Коротка, но сладка. Отдохнул и пострелял вдоволь, что и требуется от экшена. Т.к. не фанат жанра, радуюсь и замолкаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вы вот выбираете третий уровень графики, эксперт вроде или что там... А ниче что на втором( специалист) игра смотрится лучше и при этом еще шустрей бегает?))) лично мне мастер напоминает консольные 720p прапскейленые до 1080p , такая же размозня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра, как собственно и первая часть, не нашла никакого отклика в моей душе. Но предыдущая часть хотя бы может похвастаться тем, что стала скорее бенчмарком для видеокарт, чем игрой. Настолько она была технологически продвинутой на тот момент.

Среди шутеров в этом году буду возлагать большие надежды на долгожданное продолжение Duke Nukem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507792

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET