Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верите ли вы в судьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в судьбу?
Я сам управляю своей судьбой.
72%
 72%  [ 16 ]
Я исполняю предначертанное.
27%
 27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Цербер

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 70

Репутация: 67.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
Цитата:
проводником тока является любой проводник Confused

Вы уважаемый демагогией не занимайтесь, я разве сказал что «носителем сил гравитации являются силы гравитации»? Придумали нелепость и мне ее приписали.

это вы уважаемый занимаетесь демагогией, еще и показываете нулевые знания по физике,без обиды, просто констатация фактов. напишите в яндексе "носители гравитации" и почитайте хоть пару статей по этой теме чтоб диалог у нас с Вами протекал более конструктивно, на вскидку:
http://elib.org.ua/philosophy/ua_show_archives.php?subaction=showfull&id=1108680387&archive=0212&start_from=&ucat=1&
цитата из статьи:
Цитата:

Работ по исследование природы гравитации, объясняющих, что представляет собой гравитация, и ее происхождение, практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ, горячие головы блин d'oh! На примере с камнем, я хотел показать лишь общую логику восприятия и она думаю понятна, а не рассуждать о гравитации. Smile Хотя мешать не буду Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цербер писал(а):

это вы уважаемый занимаетесь демагогией, еще и показываете нулевые знания по физике,без обиды, просто констатация фактов. напишите в яндексе "носители гравитации" и почитайте хоть пару статей по этой теме чтоб диалог у нас с Вами протекал более конструктивно, на вскидку:
http://elib.org.ua/philosophy/ua_show_archives.php?subaction=showfull&id=1108680387&archive=0212&start_from=&ucat=1&
цитата из статьи:
Цитата:

Работ по исследование природы гравитации, объясняющих, что представляет собой гравитация, и ее происхождение, практически нет.

Прочитал статью по ссылке и не нашел ни чего что бы опровергало сказанное мной, что носителем гравитации является материальное тело. Где то место в статье, в котором говориться, что физика становится в тупик при попытке объяснить, что является носителем гравитации?

Приведенная вами цитата свидетельствует о претензиях автора на уникальность его работы в данном разделе естествознания но не по сути возникшего разногласия.

А вообще статья на мой взгляд только претендует на научность, слишком перегружена лишней информацией и рассуждениями про реальные тела. Автор в инете засветился (при поверхностном поиске) только с этой статьей, можно сделать вывод, что цель этой работы был ее объем, то есть человек получил материальное вознаграждение за количество слов. Сомневаюсь что читая подобные работы можно повысить свои знания в физике выше тех что получены в школе.Скорее можно только запутаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цербер

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 70

Репутация: 67.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понятно, все как обычно, пишу прямым текстом кто не верит сверится с Википедией:

Цитата:
Гравито́н — гипотетическая(НЕ подтвержденная опытным путем!) элементарная частица — переносчик гравитационного взаимодействия без электрического заряда со спином 2 и двумя возможными направлениями поляризации.

Из-за чрезвычайной слабости гравитационных взаимодействий, экспериментальное подтверждение — обнаружение отдельных гравитонов — в теории струн и других предсказывающих существование гравитонов теорий, в настоящее время НЕ представляется возможным.


тоесть офицальная наука о природе гравитационных взаимодействий ничего толком сказать не может кроме придуманого!!!! гравитона.

зато товарищ Skier мне это пытается объяснить. О каких таких материальных телах как носителях гравитационной силы Вы говорите?? Я так и не понял, возможно вам лучше написать в нобелевский комитет? еще и премию дадут и науку вперед продвинете.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Dives писал(а):
На примере с камнем, я хотел показать лишь общую логику восприятия и она думаю понятна, а не рассуждать о гравитации. Smile

на примере с камнем Я хотел показать что Наука даже с камнем далеко не ушла, тоже не думал что придется разжевывать о гравитации, но видимо курс школьной физики забыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра этого ролика задумался...
Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Ковбой на мотоцикле впечатлил...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodwin писал(а):
После просмотра этого ролика задумался...


угу.. особенно на 1.40 Smile
Бог помогает грабителям, которые возможно убили кого нибудь в банке скрыться от копов
АЛИЛУЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня мотоциклист наверное больше всех цепанул, реально повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

Бог помогает грабителям, которые возможно убили кого нибудь в банке скрыться от копов
АЛИЛУЯ

А мож они робин гуды и ни кого не убивали.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
chilly86 писал(а):

Бог помогает грабителям, которые возможно убили кого нибудь в банке скрыться от копов
АЛИЛУЯ

А мож они робин гуды и ни кого не убивали.... Smile


Тут дело в везении и так называемой судьбе а не Боге )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик так называется...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ролик так называется...)))


Думаю название не правильно авторы придумали )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра этого ролика тоже можно задуматься...

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас набегут и быстренько объяснят, что даже если в катастрофе погибает много людей - то это не значит, что Бог их не любил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vacuum писал(а):
После просмотра этого ролика тоже можно задуматься...

Link


Я думаю что здесь пилот много на себя взял - результат 77 человек лишились жизни, эта трагедия забрала много детей что делает ее особенно ужасной

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

chilly86 писал(а):
щас набегут и быстренько объяснят, что даже если в катастрофе погибает много людей - то это не значит, что Бог их не любил...


Неужели на форуме есть такие ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504437

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET