Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый 3G оператор - Интертелеком в Мелитополе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тарифы какого 3G оператора Вы находите наиболее привлекательными?
PeopleNET
27%
 27%  [ 10 ]
Интертелеком
27%
 27%  [ 10 ]
Utel
22%
 22%  [ 8 ]
МТС Коннект
22%
 22%  [ 8 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Sofia

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 20

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ув.форумчане, недавно купила модем в Пиплнет, но до подключения я не знала про Интертелеком. Вот теперь я пытаюсь разобраться, в чем, кроме тарифов ( разница в цене очевидна) различия между Пиплнет и Интертелеком. Честно говоря, надеюсь найти оправдательные комментарии в сторону Пиплнет, так как он все же дороже.

2. Можно ли с одного модема подключатся с двух операторов? Если да, то как?

3. Кто знает, следит ли Пиплнет и Интертелеком за трафиком своих клиентов, ведет ли логи и так далее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dencon

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, где можно подключиться в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofia писал(а):
1. Ув.форумчане, недавно купила модем в Пиплнет, но до подключения я не знала про Интертелеком. Вот теперь я пытаюсь разобраться, в чем, кроме тарифов ( разница в цене очевидна) различия между Пиплнет и Интертелеком. Честно говоря, надеюсь найти оправдательные комментарии в сторону Пиплнет, так как он все же дороже.

Пиплнет просто дороже.

Sofia писал(а):
2. Можно ли с одного модема подключатся с двух операторов? Если да, то как?

Единственный вариант - перепрошивать модем перед использованием другого оператора. Только это для большинства пользователей неочевидная процедура. Поэтому ответ - нельзя.

Sofia писал(а):
3. Кто знает, следит ли Пиплнет и Интертелеком за трафиком своих клиентов, ведет ли логи и так далее?

Все следят. Все ведут. И когда будет запрос от органов - сразу выдадут.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Dencon писал(а):
Скажите, где можно подключиться в городе?

В Королеве напротив Сильпо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что со скоростью? Уже третий день ползёт со скоростью престарелой беременной улитки.
Это временно, или пора с Интертелекома спрыгивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Capriz

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 7

Репутация: 52.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Что со скоростью? Уже третий день ползёт со скоростью престарелой беременной улитки.
Это временно, или пора с Интертелекома спрыгивать?

Скорость скоро улудшится, если же вы пользуетесь Интертелекомом на микрорайоне то лучше перейти на пипелнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capriz писал(а):
если же вы пользуетесь Интертелекомом на микрорайоне то лучше перейти на пипелнет.


а какая там разница? вышка одна ведь? на телецентре? и та перегружена неимоверно, насколько знаю???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capriz писал(а):
Калека писал(а):
Что со скоростью? Уже третий день ползёт со скоростью
Это временно, или пора с Интертелекома спрыгивать?

Скорость скоро улудшится, если же вы пользуетесь Интертелекомом на микрорайоне то лучше перейти на пипелнет.


Откуда и о чем такая информация,что скоро будет лучше?Конкретизируйте если не сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
denza

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 157
Откуда: Мелитополь
Репутация: 62

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе центрального рынка какая скорость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 23:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при последнем разговоре - меня знакомые "подключальщики" отговорили как запасной даже вариант от этого провайдера - в центре - толком пропинговать не могли, на тесте даунлоада - спидтест просто залипал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
denza

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 157
Откуда: Мелитополь
Репутация: 62

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 02:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что тогда подключать? utel фигня ещё та, пиплнет разве что остаётся, но там тоже ситуация не понятная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу "забил" интертелеком на Мелитополь...Если я раньше всем советовал интертелеком,то теперь вряд ли я его кому либо порекомендую...По всей видимости наш город не есть материально привлекательным и поэтому интеру плевать на такую скорость-вернее разницу между ночной и дневной которая отличается в 10 и более раз.Я писал в службу поддержки,но меня одного вряд кто воспримет.Поэтому предлагаю до того как сменить провайдера попробуйте отпишитесь тут может и повлияет.
Вот прямая ссылка на форму -Отзыв о передачи данных
Я думаю если большинство отпишется,то может как отреагируют,а нет ну что ж буду искать альтернативу.У меня безлимит ,но платить за такое типа интернет 270гр ну его нафик.Был бы у пипла чистый,а не кастрированный безлим перешёл бы уже...

Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:

Ну что ж господа и дамы готов поделиться с Вами ответом на мои притензии к интеру:
16:06:22 Оператор 27 Марія: Добрий день! Вітаємо Вас на сайті компанії Інтертелеком! Яка інформація Вас цікавить?
16:06:26 Відвідувач: Суть проблемы в том,что параметры скорости не соответствуют моему тарифу.У меня тариф Безлимит с оплатой в 270гр месяц,а мне предоставляют скорость по тарифу СеперБезлимит где скорость 153 днём и ночью до 3,1мб/сек.Ночью моя скорость доходит до 2,8мб/с.Почему меня переключили на другой тариф без моего ведома?А если не переключили ,то почему услуга на даётся на уровне другого тарифа который в двое дешевле?
16:06:51 Відвідувач: мой номер .......................
16:07:01 Оператор 27 Марія: Подскажите, пожалуйста, Ваш абонентский номер и на кого он зарегистрирован?
16:07:27 Відвідувач: ................................ но без договора
16:08:19 Відвідувач: у меня сейчас скорость 0,10мб/с вход и исход 0,39
16:08:41 Оператор 27 Марія: Уточните, пожалуйста, каким образом Вы тестировали скорость?
16:09:20 Відвідувач: и это уже на протяжении месяца я уже неоднократно писал в поддержку но ответа ни кто не дал.Просто интересно за что я плачу?
16:10:22 Відвідувач: Модем купил позавчера новый абсолютно,думал мой модем барахлит ,но нет ситуация та же
16:11:24 Відвідувач: За пинг я вообще молчу,ночью 68-85 сейчас 190-360
16:12:24 Відвідувач: Уровень сигнала в мобилинке 4 деления из 5 ночью уровень такой же
16:16:45 Оператор 27 Марія: По Вашему номеру уже была составлена заявка относительно качества услуги и был получен ответ от технической службы, согласно которому запланировано строительство новой базовой станции в Вашем районе. Вы можете обратиться к нам завтра с 9.00 до 18.00, чтобы мы могли более детально уточнить эту информацию.
16:18:25 Відвідувач: А сроки примерные строительства базы известны?Просто у нас на форуме очень много не довольных и готовых уйти к другому провайдеру может эта новость как то поможет людям
16:19:19 Оператор 27 Марія: Как раз эту информацию мы сможем уточнить более детально завтра, когда будет работать технической эксперт в Вашей области.
16:19:23 Відвідувач: Я завтра обязательно свяжусь так как тоже подумывал растаться с вами из за качества услуги
16:19:41 Відвідувач: Спасибо обнадёжили
16:20:02 Оператор 27 Марія: Могу я еще что-то Вам подсказать?
16:20:36 Відвідувач: Все вопросы исчерпаны спасибо

Так что ребята пишите по ссылке в предыдущем моём сообщении

Добавлено спустя 23 часа 23 минуты 10 секунд:

Ну что ж господа и дамы сегодня я получил ответ от службы поддержки интера..Принято решение на установку новой базы в первом квартале этого года...Думаю песчаная центр будут с нормальной связью как было в начале когда интер у нас появился...Осталось ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
denza

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 157
Откуда: Мелитополь
Репутация: 62

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 09:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие новости? какие скорости? я с Utel сидел, в центре скорость до мегабита доходит, но тарифы у них слишком кусачие, а вот у интертелекома безлимит даже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 01:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу слез с интера на оптику....По цене он приемслим по качеству связи пиплнет уделает интертелеком...У меня на безлиме 0,7-днём максимум 1,2 ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 07:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего скоро будет вимакс с намного лучшей скоростью и с нормальными ценами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
ничего скоро будет вимакс с намного лучшей скоростью и с нормальными ценами

скоро это когда? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507403

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET