Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения на долгий СРОК.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skill

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 11

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такие отношения, которые длятся всю жизнь, таким людям можно только позавидовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Promise

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 11
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю такие семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Knopa

Когда я, весь такой молодой, красивый, стройный аки подсолнух, вопреки советам не бегать за автобусами и женщинами, потому что, догнать веротяность мала, всё же бегал, как сайгак, а когда набегася до всирачки, сидел на рыбалке, и мне в голову пришла гениальная мысля, "Деточка! Так и ноги сотрёшь до колен, бегаючи, и убивась когда в очереднйо раз не догнал. Есть же где то девушка, которая может и живёт в соседнем городе, и она предназначена тебе в жёны! Смысл бегать?!"........... Бегать перестал, и вот практически сразу познакомился с ней, которая БЫЛА, и жила в соседнем городе!

И было всё, и зарплата в три доллара, и квартиры съёмные, и шкандали, такие шкандали были, что и не снилось......... Всё можно преодолеть, было бы желание.... ОБОЮДНОЕ желание! )))

Где то порочёл очень давно, но не помню где и не помню когда, но это и не столь важно, так вот, мысля была такова, "Мимо каждого человека, ОБЯЗАТЕЛЬНО проходит удача! Главное её распознать!"
Я вот только думаю, что многие удачу для себя видят по разному.

Жена, даже не жена а жена, друг, любовница в "одном флаконе"
Машина.
Бизнес.
Бизнсе и машина.
Машина и жена.
Личный куст конопли.
Машина и личный куст конопли.

Ну и так далее, разные производные.......


Полностью согласен, я вот тоже уже 11 лет женат и не жалею. Хотя 3 моих близких друзей развелись и все после 10 лет совместной жизни. Наболело наверно. Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Руфина1
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня опыт печальный: 7 лет встречались так и не сошлись, многие мои знакомые тоже так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как говориться, на себе испытатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:07 pm    Заголовок сообщения: отношения на долгий срок Ответить с цитатой

я против отношений на долгий срок-"наелась".
мущщины :либо 7пядей во лбу,но тилькы для сэбэ;либо-балованное.
ну не встречались мне понимающие меня(долговременно) Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:16 pm    Заголовок сообщения: Re: отношения на долгий срок Ответить с цитатой

Асяна писал(а):
я против отношений на долгий срок-"наелась".
мущщины :либо 7пядей во лбу,но тилькы для сэбэ;либо-балованное.
ну не встречались мне понимающие меня(долговременно) Boo hoo!


интересный подход Smile
сколько ж Вам лет, что уже успели разочароваться в мужиках? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 20:48 pm    Заголовок сообщения: Re: отношения на долгий срок Ответить с цитатой

Асяна писал(а):
я против отношений на долгий срок-"наелась".
мущщины :либо 7пядей во лбу,но тилькы для сэбэ;либо-балованное.
ну не встречались мне понимающие меня(долговременно) Boo hoo!

Значит Вы ими перебирали?
Может Вы сами создали себе проблем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Re: отношения на долгий срок Ответить с цитатой

Асяна писал(а):
я против отношений на долгий срок-"наелась".
мущщины :либо 7пядей во лбу,но тилькы для сэбэ;либо-балованное.
ну не встречались мне понимающие меня(долговременно) Boo hoo!


А Вы всё только для них делали? И понимали их с полуслова?

Вечная тема. Нас в школе учат чему-угодно,всякой х...е, извиняюсь за выражение, только не отношениям в семье и на работе. А это для нас самое главное. Вот так и живем набивая шишки, получая собственный опыт.

Мой личный опыт привел к следующим умозаключениям)))
Несколько правил для вступающих в брак:
1) Всегда четко знайте зачем вы это делаете и зачем это нужно лично вам. (отговорки самому себе типа"как все так и я" не принимаются)
2) Штамп ничего не меняет. Если вам нравятся ваши отношения до брака, договоритесь оставить все как есть и после него.
3) Вопреки мнению общественности, и до брака и после брака никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН - все по обоюдному согласию. Тем более, что живете вы для себя, а не для родителей, соседей или страны. Не обманывайтесь. Если вам будет в семье не хорошо, то нехорошо будет и родителям и соседям и обществу и самое страшное-вашим детям.
4) Если в начале отношений есть претензии и спорные моменты-лучше сразу их обсудить-потом это будет, что горохом об стену. И нах никому уже не нужно. Промолчав, вы делаете хуже самому себе и только.
5) Не пытайтесь переделывать любимого. Даже не пытайтесь. Сядьте и обсудите волнующие и непонятные моменты. Если не придете к согласию-спокойно расставайтесь и ищите человека, с которым у вас больше совпадений. Зачем тратить годы на обиды, умалчивание в себе и переделку супруга? Ведь эти все моменты видны и в начале отношений! Просто определитесь что вам нужно и не отступайте от намеченного.

И еще хочу добавить. Еще не разу не были счастливы пары, которые заключили брак по следующим причинам:
- беременность
- красота
- деньги
- время пришло, пора уже
- большие сиськи, длинные ноги...и т.п.
САМАЯ ВАЖНАЯ ПРИЧИНА, ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В БРАК: НАМ ВМЕСТЕ КОМФОРТНО. И никак по-другому, не обманывайтесь.
Поймите, супружество-это договоренность двух людей о том, что они сделают всё возможное, чтоб их половинкам было с ними хорошо. И это ежедневный труд и радость, и печаль и понимание. И пока мы будем бездумно кольцеваться, ничего из этого хорошего получаться и не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 02:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не -не то не другое и не третее.
а вот девушка права-поначалу лозунг был:нам вместе комфортно.
я получила навыки от предков -махрового анархизма и конституционного домостроя.
и благодаря такой взрывоопасной смеси получилась история жизни,а могла быть счастливой(может быть)
вообще то книжки читаю,как оно должно быть- всем и так известно.
но ведь в жизни всё по другому.
мне даже и отношения сейчас не так важны,как исполнение своей мечты.
а про мужчин я даже не беспокоюсь-относиться можно в любом возрасте(и без особых проблем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kelya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 44

Репутация: 62.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 01:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое часто происходит, что нет нормальных душевных разговоров в семье, частично нет доверия и уважения, иногда отношения действительно напоминают какой-то груз, и даже становится смешно со стороны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504428

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET