Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белоруссия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Форумы не есть отражение реальной жизни... У нас то же вроде на форумах Януковичу в любви не признаются...


Очень даже есть. Сравните голосование на нашем форуме
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=8221
Если брать только тех кто определился с выбором
Янукович 31 человек это примерно 69%
Тимошенко 14 человек это примерно 31%
Почему то не могу найти на сайте ЦВК результатов по второму туру, но по памяти в Мелитополе за Януковича 81%. Это конечно не точная картина но общую тенденцию пронаблюдать по форуму можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразм крепчал... http://world.lb.ua/news/2012/11/30/180908_lukashenko_zapretit_belarusam.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeedbold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Маразм крепчал...

Говорят Бедуин Каддафи из золотого кольта 45 калибра пытался отстреливаться.
Результат был немного предсказуем.
Лукашенко похоже поднимается к предельному градусу неадеквата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lazy

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 284
Откуда: Мелитополь
Репутация: 79.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропаганда на белорусском ТВ. Неужели на этот бред там кто-то покупается?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HaScAEsr8JQ#!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ктото сомневается что в америке крыс не едят? Беар-гриллс всех научит Anxious Бред какойто конечно - и я бы не стал верить в "репортаж" с вордовских документов, на который наложили лейбочку белорусского канала, скорее поверю что это провокация маде-ин-раша.

А серьезно - набрал я прозапал сегодня белорусской рогачёвской сгущенки в сельпо по десятке. Если ктото мне нашу хоть одну покажет - которая такая же на вкус как эта, как советская, а не просвещающаяся подбеленная смесь пальмового жира с сахаром и клейстером и "мальчиком"- ну может я и послушаю краем уха как на бацьку наезжают.
А так, то чем кормят американских детей - сомневаюсь что лучше натуральной крысятинки. Крыса очень умная, и что попало особо не ест, сам поглядываю на нутрий, кроликов, домашних уток от знакомых, т.к. вчера только тушенку делал из мяса которое в амсторе показалось нормальным, занесла нечистая в мясной отдел. впервые видел в жизни как из мяса "кисель" при обжаривании сочится, о котором ктото недавно честно писал в амсторовской теме Sad Лукашенко 20 лет не дает превратиться Беларусам в стадо, нам до их порядка боюсь - никогда уже не добраться, и те кто там бывает честно говорят беларусам - что их нытьё на суровость бацьки - нам с тоской слушать, т.к. их бы к нам на пару лет - в попу бы батьку целовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cerg8119

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 10

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Белорусии везде порядок , пакеты на деревьях не развешаны в доль дороги
везде чистенько , убрано и покрашено . про продукцию их молочную молчу . наше вальться в магазинах будет . а их продукцию сам покупаю .з заходил в Бресте в музей Брестской крепости
сидит бабушка
я говорю можно посмотреть музей , она можно ? вы фотографировать будите ? Я да
Оружейку смотреть будете ? Да . Фотографировать там будите ? Да
С Вас «на наши деньги посчитал» где то гривен 60 , это мы вдвоем с женой были .
Так вот в какой у Нас музей можно сходить за 30 грн .
И удивительно для меня на всей территории музея крепости есть только детское кафе .
Огромная площадь масса туристов и нет шалманов наливаек барок , удивительно для нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504448

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET