Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли брать видеокарту Radeon R9 270 Gaming 2G MSI?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

560 нормальному мастеру показывали, ремонту не подлежит?

Starrr: возможно бесперебойник был без стабилизации, а только поддерживающий провалы. Правда блок питания компьютера у вас тоже плохой, хороший защитил бы...
Поставьте на входе в комп стабилизатор из серии SVEN AVR. Они дешевые (были), при этом уже много лет у меня работают.
На одном комп с кондиционером, на другом холодильник. 4 года - полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LOL

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 302
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.5
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карточка в модусе на ремонте сейчас - учитывая, что она не полностью потухла, а показывала что-то в разрешении 640 на 480 - решил проверить, хотя вероятность подъёма маленькая. К слову - я принёс её около девяти утра и там уже 460-я лежала с таким же диагнозом.
Эти стабилизаторы от 1000 сейчас- терпимо, но пока ограничусь устройством защиты. БП точно нормальный. Свет и все приборы на секунду тухли пару раз, а комп, при этом, продолжил работу - и мин через 5-10 после второго сбоя- вылет синего экрана с hardware crash. Каким хреном оно пробивает на видик - не понимаю. Так ладно бы он под нагрузкой был это время - а там просто браузер был запущен.

P.S. Посты Starrr и мои - это всё об одном компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня постоянные проблемы с напряжением , но пока слава богу ничего не горело... Я представляю если моя GTX980 сгорит которая сейчас 20000+ стоит , ахах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже скачет, но в основном пониженное. Комп подключил через бесперебойник + стаб, ибо нафиг надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не думали , что может дело и не в блоке ? может мать палит карты ? У меня был случай , мамка спалила карту по 1.1 , сгорел проц на моей 7950 , замена обошлась с работой 500грн . Нужно отправить в сервис в киеве , в городе у нас карты не чинят , там скажут причину поломки . Но если карты сгорели на 2х разных конфигурациях , то нужно проверить не упало ли напряжение на розетке , к которой подключен пк . Я помню как у меня сгорел видик 9800 гт , вернее я жене так сказал Smile , что-бы купить новый года 4ре назад Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):
а не думали , что может дело и не в блоке ? может мать палит карты ? У меня был случай , мамка спалила карту по 1.1 , сгорел проц на моей 7950 , замена обошлась с работой 500грн . Нужно отправить в сервис в киеве , в городе у нас карты не чинят , там скажут причину поломки . Но если карты сгорели на 2х разных конфигурациях , то нужно проверить не упало ли напряжение на розетке , к которой подключен пк . Я помню как у меня сгорел видик 9800 гт , вернее я жене так сказал Smile , что-бы купить новый года 4ре назад Shhh


Это были разные компьютеры, ну и соответсвенно разные БП

Розетки, кстати, тоже разные)) и даже разные блоки на распределительном щитке...

Я не думаю, что lol так же поступил бы со мной Angel да и врядли он умеет имитировать белые полосы на экране)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):

Я не думаю, что lol так же поступил бы со мной Angel


Ну деньги то были мои ,и я на них купил видеокарту )) Просто супруга не сильно одобряла замену железяк , сейчас все намного проще Smile И писал я про себя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):
Starrr писал(а):

Я не думаю, что lol так же поступил бы со мной Angel


Ну деньги то были мои ,и я на них купил видеокарту )) Просто супруга не сильно одобряла замену железяк , сейчас все намного проще Smile И писал я про себя)))


Ни одна здравомыслящая супруга не одобряет замену железяк, если сама не играет, разве что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):


Ни одна здравомыслящая супруга не одобряет замену железяк, если сама не играет, разве что Smile


Ахаха ROFL теперь играет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
nickman1990 писал(а):
Starrr писал(а):

Я не думаю, что lol так же поступил бы со мной Angel


Ну деньги то были мои ,и я на них купил видеокарту )) Просто супруга не сильно одобряла замену железяк , сейчас все намного проще Smile И писал я про себя)))


Ни одна здравомыслящая супруга не одобряет замену железяк, если сама не играет, разве что Smile


У меня супруга в том году полностью одобрила замену железа! Вы хотите сказать, что она не адекватная? Ересь не несите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):

У меня супруга в том году полностью одобрила замену железа! Вы хотите сказать, что она не адекватная? Ересь не несите....


Ну исключения есть во всех правилах. Речь шла о большинстве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а началось все с замены видеокарты .... предлагаю тему закрыть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Уже взяли. Всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504501

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET