Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш любимый аромат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diodor
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 37

Репутация: 41.9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Джими Чу, Версаче еще понравились новый аромат от Giorgio Armani духи Sì очень интересные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Diodor
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 37

Репутация: 41.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкусный аромат от Guerlain называется - Mademoiselle Guerlain, дизайн красивый ну и содержимое очень и очень хорошее.

Вы очень умело пиарите свой сайт, но не надо тут, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bentley

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 618

Репутация: 68.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.creedboutique.com/

Мне нравятся многие духи от CREED

У них интересная история. Когда-то, эта компания делала духи для европейских королей, но сейчас, решила выставить всё это на продажу ну, и добавляют новые рецепты. У них есть и духи королевы Виктории, и одеколон Уинстона Черчилля, и Кеннеди и Джулии Робертс, Мадонны, Принцессы Монако, Наполеона и т.д.
У меня были Love In White ,Fleurs de Bulgarie
И мужские Green Irish Tweed
Посмотрите, почитайте, кому что понравится. Лучше брать что-то более современное, т.к. старинные духи...имеют немного старомодные запахи. С другой стороны, очень привлекает какое-то знаменитеое имя и хочется попробовать именно старинные духи.

Добавлено спустя 7 часов 25 минут 30 секунд:
Тут по-русски есть, историческоe
.Web Page Name
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 03:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "Молекула"нра.
Не выбрала пока какую именно)))
Тянет к мужским парфюмам.Даже "Платиновый шалун"сладковатым парфюмом кажется,всё равно пользуюсь иногда.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где в Мелитополе купить/оценить муж. одеколон? Может посоветуете какой?

Я в них не собираюсь и что дарили, тем и пользовался.
Но сестра теперь чаще деньги дарит...
Вдруг оказалось что я даже без туалетной воды. Захотелось чего-то нормального и не очень дорогого, типа Remy, Platinum...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут уже смотря что ты хочешь) Из свежих те же эксцентрики 1 и 2, лайт блю DG, lacoste pour homme. Первые - унисекс, но на мне сидят вполне себе.

А так только нюхать, иначе можно нарваться на вещи, которые откровенно душат и просто не подходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ник нормальный. Надо чтобы по-больше ботов на форум заходило - оживляют его, поднимают старые темы. Только для модеров работы прибавляется Wink

Ходил в Лотос - хорошие цены, интересные запахи. Правда, ничего такого чтобы "Вау" и "Ах", но зато очень доступные цены...

По итогу взял в Фаберлик за ту же цену что в Лотосе, но в 2 раза меньше - 50 мл. Не уверен, что правильно сделал, так как запах не очень устойчивый - даже на полдня не хватает, а с лотоса вроде дольше держались...

Фирменный брать на угад, как правильно заметил Ego1st, не вариант. Хотя и хочется попробовать хоть раз задушить жабу и взять нечто фирменное, вроде того же самого Лакосте. Но для этого надо этот аромат хотя бы приблизительно себе представлять.

Ego1st писал(а):
а тут уже смотря что ты хочешь) Из свежих те же эксцентрики 1 и 2, лайт блю DG, lacoste pour homme. Первые - унисекс, но на мне сидят вполне себе.


Сейчас посмотрел цену на Эксцентрик 02 - почти 2 тыщщщи?!

Жабу придется душить гораздо серьезнее и труднее! d'oh!

А мне 35 Евро за флакон Денима или Лакосте казалось дорого... Eh?

Кстати, сейчас везде мужские парфюмы называются Туалетная вода. У нее же концентрация ниже чем у одеколонов? Или просто название ОДЕКОЛОН уже не используется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть EDT и EDP (туалетка и парфюм). Версия EDP более ядреная по концентрации. А одеколон - сугубо совковый пережиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
Есть EDT и EDP (туалетка и парфюм). Версия EDP более ядреная по концентрации. А одеколон - сугубо совковый пережиток


Спасибо, буду иметь в виду.

По поводу одеколона - на английском до сих пор встречается написание "eau de cologne"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SanseyOleg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 169
Откуда: Мелитополь Рублёвка
Репутация: 182.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Подскажите, где в Мелитополе купить/оценить муж. одеколон? Может посоветуете какой?

Я в них не собираюсь и что дарили, тем и пользовался.
Но сестра теперь чаще деньги дарит...
Вдруг оказалось что я даже без туалетной воды. Захотелось чего-то нормального и не очень дорогого, типа Remy, Platinum...


Сергей, я вот таким пользуюсь, присмотрись может понравится.
https://www.olx.ua/obyavlenie/tualetna-voda-sprey-high-intensity-sport-IDjVFry.html#44be695801;promoted

Скрыто: 
Туалетна вода-спрей High Intensity Sport™

Для інших – мрія. Для тебе – життя. Туалетна вода-спрей High Intensity Sport™ підійде жорсткому чоловікові, який любить кидати виклик долі. Він дуже ризиковий і жадає пригод. У його словнику немає слова "страх" і він обожнює екстрим.
Туалетна вода-спрей High Intensity™ Sport
73 мл.
Цей свіжий, підбадьорливий аромат стимулює почуття крижаним бризом пригод.

Верхні ноти: ягоди ялівця та крижаний бергамот, завершені акордом кисню.
Свіжі середні ноти: холодний кардамон, терте м'ятне листя і фіолетовий перець.
Нижні ноти: дика береста і бурштин.

1.High Intensity Ocean (Свежие, цитрусово-океанические ноты аромата дарят свободу и силу океана, заряжают энергией и вдохновляют на новые свершения. Верхние ноты: аромат раскрывается бодрящими, свежими нотами морского тумана, итальянского бергамота, зеленого мандарина, можжевеловых ягод и имбирь. Средние ноты: в сердце волнующего аромата ноты мускатного ореха, герани и арбуза. Нижние ноты: открываются новой глубиной ароматов пачули, дубового мха и белой амбры)
2. High Intensity (Верхние ноты: черный фенхель и серебристый шалфей. Средние ноты: черный чай и листья фиалки. Нижние ноты: древесина Royal King и амбра).
3. High Intensity Sport (Верхние ноты горьких ягод и ледяного бергамота. Средние ноты: свежий кардамона, листья мяты и перца.Нижние ноты: березовая коры и амбра).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanseyOleg писал(а):
Netuzhu писал(а):
Подскажите, где в Мелитополе купить/оценить муж. одеколон? Может посоветуете какой?

Я в них не собираюсь и что дарили, тем и пользовался.
Но сестра теперь чаще деньги дарит...
Вдруг оказалось что я даже без туалетной воды. Захотелось чего-то нормального и не очень дорогого, типа Remy, Platinum...


Сергей, я вот таким пользуюсь, присмотрись может понравится.
https://www.olx.ua/obyavlenie/tualetna-voda-sprey-high-intensity-sport-IDjVFry.html#44be695801;promoted



Надо будет к тебе наведаться, нюхнуть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфюмы Black Point - подделка знаменитых парфюмов, дешево и запах неплох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504437

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET