Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите! Где.............?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ли у кого ноутбука Toshiba Satellite A205? Надо зарядить аккумулятор и проверить его работоспособность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TYLEN*
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 76
Откуда: мелитополь
Репутация: 115.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Нет ли у кого ноутбука Toshiba Satellite A205? Надо зарядить аккумулятор и проверить его работоспособность.
Еесть такой пишите в ЛС свои предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
monolit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 148

Репутация: 121.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Назрела наверное самая важная покупка в жизни любого человека. Покупка квартиры.

Если у вас есть проверенный риелтор или агентство недвижимости у нас в городе - напишите здесь или мне в Личное Сообщение.

Буду признателен. От меня не заржавеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 06:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, спецов по кровельным работам.
В олх полно, но там все - "крупнейшая фирма" или "лучшие специалисты города Мелитополя", а с такими желания связываться нет - цена заоблачная, а качество никакое (деньги берут одни, а делают другие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 07:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посоветуйте пряморуких рабочих.
Дано: двойная дверь. Входная железная, внутри убитая деревянная, советских времен.
Проблема: у железной внизу облезла краска и видна ржавчина (нужно зачистить всю дверь и перекрасить), барахлит замок (поменять). На деревянную поставить нормальный замок (старый барахлит и раздолбано гнездо), восстановить уплотнитель.

Вроде не хай тек, но у самого нет скилла и времени этим заниматься, а обращаться - непонятно к кому...
Абы как (привет olx) я и сам могу сделать, но хочется чтобы было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergio413

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 161

Репутация: 86.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 06:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По железной двери: зачистить всю дверь вручную - будет дорого. Я представляю такую технологию (у самого подобная ситуёвина) - выбрать время - когда все дома, дверь желез снять, отвезти на пескоструй, протереть, купить балон с краской, задуть. деревянную - не могу подсказать. восстанавливать месть под замок - Не вариант (вариант купить другую дверь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянную скорее всего менять, а они в одной раме... Или менять обе двери вместе, но тогда полностью раму переделывать, как понимаю... (даже если опустить, что это реально дорого. опять же - кто нормально делает, а не тяп-ляп?)
Так и живем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergio413

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 161

Репутация: 86.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мет. дверь в норме - тогда зачем её менять?

Просто как они (двери) в одной раме - не совсем понятно... У меня тож такая история - дверь мет. в норме - а дерев. - хлам. так я и не придумал, что с ней делать. если менять то вместе с луткой. а это проём весть развалить - не охота. так и сделал - лутку дерев. двери подлатал, дверь обшил - и фиг с ней.

Лутка, что на двери общая - метал или дерево? если метал - то подобрать дерев. дверь в размер и всё ок(если Вы конечно не хотите настоящую дерев. дверь). Если лутка дерево - то много сложнее. надо видеть. знаю где делают нормальные дерев. двери - но там дорого (мин. 5000 - дверь). а в качестве 2й дерев. брать кит. г-но - нет смысла (я например старую дерев. использую только в качесте утепляющей.). Поэтому ндо думать - если мет. дверь ОК - то не заморачиваться с деревяной - прокачать её и тепло будет. Если мет. - стрёмная - то тогда менять деревянную на нормальнуя деревянную - но будет дорого (см. выше.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудачно выразился. Не в одной раме, а в одном проеме, который тоже неохота раздалбывать.
Соответственно первая рама стальная, вторая - дерево.
Металлическая дверь нормальная, но ей нужна перекраска, замена замков и т.д.
Пока неактуально, т.к. нашлись люди, согласные заняться.

Деревянную пока не трогаем, задача привести в порядок внешнюю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь телефончиками мастеров по стиралкам (ток адекватных).
Стал тяжело крутится барабан (даже рукой), и при отжиме как следствие стало шумновато.
Чито это может быть и скок стоить поправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pelanim Blackmane
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 414
Откуда: Мелитополиус
Репутация: 108.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно зашить брезентовый рыболовный чехол для удочек, попросту где шьют брезент , анон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто случаем не в курсе, есть ли мастера которые толково в городе могут заменить тачскрин на мейзу и ксяоми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pelanim Blackmane
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 414
Откуда: Мелитополиус
Репутация: 108.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где у нас в городе можно купить запчасти для микроволновок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergio413

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 161

Репутация: 86.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 07:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. Сдох мой верный фотоаппарат. Может кто-то из форумчан занимаеться ремонтом фото-техники?

Аппарат Panasonic DMC-FZ50. В режиме просмотра фотографий - включается, фунционирует. При включении на режиме фото или при переходе в него - 1-2 сек мутное изображение - и потом сообщение "Вкл. и выкл. фотоаппарат".

Гугл не ососбо помог. Нашёл примерно в чём может быть трабл, но не нашёл схему разборки - а самому не хочеться там налазить, а то потом ещё лишние запчасти появятся Smile

Или где могут у нас взяться за ремонт сего аппарата?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Pelanim Blackmane писал(а):
где у нас в городе можно купить запчасти для микроволновок


Можно попробовать посмотреть внизу, где ремонтируют дрели/болгарки (это не шутка), то-ли Мастеровой, то-ли Мастерок назуваеться. Там на углу есть магазин велосипедов, примерно на против него.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Pelanim Blackmane писал(а):
где можно зашить брезентовый рыболовный чехол для удочек, попросту где шьют брезент , анон


На привокзальном рышке шьют чехлы на машины. Я думаю они смогут. Или у армян, что шьют чехлы на машины у нас уже лет 20. Они вроде на ломоносова, но точнее не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio413 писал(а):
Или где могут у нас взяться за ремонт сего аппарата?

Можно попробовать отвезти в бывший "ЧП крутиков", что за "пионером". Вроде неплохо делают, но и берут тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174  След.
Страница 170 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504422

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET