Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трудности перевода ( с мужского языка на женский и наоборот)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом сразу же приласкать по взаправдашнему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blair Witch писал(а):
Borz писал(а):
И отшлёпать иногда по попке. Very Happy

ну если только ласково Very Happy


Я б щас кого-то отшлёпал попопке арматуриной вывороченной из забора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Blair Witch писал(а):
Borz писал(а):
И отшлёпать иногда по попке. Very Happy

ну если только ласково Very Happy


Я б щас кого-то отшлёпал попопке арматуриной вывороченной из забора...

Ну так что ж тебе мешает? Говорят вредно эмоции сдерживать, так что ты не стесняйся.. Wink
Вернуться к началу
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем тема? о заднице?
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надь, ты уж не суди строго. Тут просто у двух дебилов чердаки сносит, поэтому флейм с оффтопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт предыдущего поста я промолчу, а за оффтоп, nadinka, сорьки
Вернуться к началу
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не так уж плохо, когда мужчина и женщина думают по-разному. Ведь без ссор скучно......

А бить - не в коем случае!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Я считаю, что не так уж плохо, когда мужчина и женщина думают по-разному. Ведь без ссор скучно......

А бить - не в коем случае!!!


Я с тобой согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу статьи, говорится одно, делается второе, выдумка полная, но оно всё же на чём то основано было, здесь колесо не изобрели!
С разнообразием думаю будет норм. в любом случае, смотря как глубоко "копнуть".
Все еще зависит от самой девушки, что она за человек, недавно своё мировозрение перевернулось, и сейчас еще продолжает менятся.
Сейчас постараюсь написать "найденые" мною типы девушек, пожалуста хорошо откритикуйте сами типы, укажите ошибку, НО НЕ В моей ДНК ! обижусь.
1. Девушки которые говорят, то что думают, не врут, местами не договаривают - встречаются как среди "миленьких" так и среди "ДРУГИХ"! девушек. С ними легко общатся, не используеш метод "тыка" для поиска темы, нет каких то ограничений по темам.
2. Врёт и не краснеет, хочеш с человеком пообщатся, а она думает, что ты от неё хочеш секса, приколотся, или развести, последнее некоторые сами себе позволяют. У таких людей друзей мало, только хор. знакомые как мы здесь(форум) приняли писать. Здесь с темами уже "пожеще", существуют рамки за которые не льзя ТЕБЕ заходить, разговор "тежелый", не когда не знаеш как девушка отреагирует на твой вопрос (которые ты в большенстве и задаёш) или вообще будет молчать, а потом отмазка "я занята была", а ты не резиновый, ждал ответа, может сам того и не осознавая.
3. Здесь еще не закончил свои "наблюдения", девушка вроде бы как раскреплщённая(тип 1), но скромняшка, эй хочется чювств, внимания к себе, и много чего ранее обсуждаемого(можете в комменте добавить Wink ).
Всё пока хватит, сейчас всёровно "гноить" будете =(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507332

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET