Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задача коммивояжера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 15:04 pm    Заголовок сообщения: Задача коммивояжера Ответить с цитатой

Ну что, программеры, памагите с решение задачи коммивояжера используя метод ветвей и границ или хотябы с помощью эвристических алгоритмов:дано n городов 1,2,3,..n и рассстояния между ними,нужно пройти их по минимальному маршруту.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 16:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Задача коммивояжера Ответить с цитатой

Lavr писал(а):
Ну что, программеры, памагите с решение задачи коммивояжера используя метод ветвей и границ или хотябы с помощью эвристических алгоритмов:дано n городов 1,2,3,..n и рассстояния между ними,нужно пройти их по минимальному маршруту.[/b]

Тебе не для диплома случайно нужно ? Я одну такую прогу знакомой правил правда под DOS и на паскале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,это на 2 курсе курсовая и надо переводить на псевдокод,так что язык не важен.
Вот такой вот баклажан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. Да этож моя тема курсака!!!
Ану прогеры собрали мозги в кучу - решаем! ыыыы

Ну ваще я сам пришел к решению.. правда прочитав при этом с сотню страниц описалова в инете.. ну как люди как я понял любят писать для "яйцеголовых" - тех кто шарит во всем и полностью, напишут вут тут так а тут так а потом разгребай.... В чужом коде как грится само тяжело ковырятся... Ну вот счас и занят разработкой алгоритма (методом границ и ветвей).. как напишу.. принципу отпишу сдесь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенкью всем кто пытался задуматсья. а я уже алгоритм набросал Very Happy
желаю удачи Professional'у!! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavr писал(а):
сенкью всем кто пытался задуматсья. а я уже алгоритм набросал Very Happy
желаю удачи Professional'у!! Smile Smile


Ууу пасиба за удачу счас стока на меня навалилося! Что про алгоритм опять забыл придется занятся снк что напомнил! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я и закончил написание своего алгоритма! Небольшой ~250 строк кода! Запарился тока все продумывать.... Дето с 3 страницы формата А4 исписал чтобы не запутататься...

Код выкладываь пока не буду...т.к. его не защитил еще..ну и ваще думаю смысла нема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507275

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET