Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nightwish - Tarja Turunen = ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт, сожалею...
Сосед, может ты и прав - но такого голоса, как у Тарьи, нет ни у кого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Эксперт, сожалею...
Сосед, может ты и прав - но такого голоса, как у Тарьи, нет ни у кого!

вот и я о том же! чтоб группа жила,нужен голос не менее сильный как у Тарьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
STALKER

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: TVM
Репутация: 114.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может найдут чтото лучше, но я сомневаюсь. Всеравно это будет другой Nigtwish. Почемуто кажется, что эту группу ждет участь Арии без Кипелова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательный проект гитариста Children Of Bodom и товарища Холлупайнена - Stoner Kings!!! как по мне так Тарья очень пафосная,бабла много хотела вот ее и поперли,а на щет голоса??ну вот бэк - вокалистка Крэдлов не хуже поет,просто Холлупайнен писал классные тексты и музыку !!это да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, если душа коллектива не она и не на ней все крутится, то ничего страшного не произойдет. Вон виагры, блестящие и иванушки всякие меняют голоса и ничего... Даже в оперных театрах певцов меняют Smile.
Главное чтобы концепция осталась неизменной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что найдут голос, подходящий к группе. Если и найдут, то люди будут сравнивать его с голосом Тарьи, и впечатление будет уже не то. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Missy-Gothica=- писал(а):
Сомневаюсь, что найдут голос, подходящий к группе. Если и найдут, то люди будут сравнивать его с голосом Тарьи, и впечатление будет уже не то. Sad

шо то не слышал я чтоб Беркута с Кипеловым сравнивали так как типажи вокалов разные!!!у Тарьи приятный голос,но из за этого жесткости в музыке не чувствовалось,ну в некоторых песнях допустим!!
еси Марко Хьетала будет петь а как бэк вокал девка какая то то это неплохой вариант!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому ж так получилось что Найтвиш вышли популярнее,а ваще идея с оперным вокалом принадлежит их коллегам из группы Xandria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживем - увидим. Не будем загадывать наперед. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю что ее вокал уникален только для рок-культуры...
А вот в опере ей можно с легкостью найти замену...
Чуток помучацца и можно найти и получше вокал.... А вобще мне понравились последние их песни где гитарист подпевал - совсем по другому они стали звучать - тяжелее и веселее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне у них нравится только одна песня - Wish I Had An Angel, вроде так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот -вот! Как раз ее я и мел ввиду))))) Очень неплохо там гитарист подпевает))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 02:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ну, если душа коллектива не она и не на ней все крутится, то ничего страшного не произойдет. Вон виагры, блестящие и иванушки всякие меняют голоса и ничего...


Не согласен... не надо сравнивать Nightwish с попсой... Без ее вокала это действительно будет уже не то... Как верно заметил Сталкер - это будет то же, что стало с Арией без Кипелова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Да ну, если душа коллектива не она и не на ней все крутится, то ничего страшного не произойдет. Вон виагры, блестящие и иванушки всякие меняют голоса и ничего... Даже в оперных театрах певцов меняют Smile.
Главное чтобы концепция осталась неизменной.

ты сравниваеш гавно с шоколадом(извените за грубость), но тут правда группы не для сравнения, да и голоса... в иванушках и т.п. поют тупо папсу т.е. таких голосов как собак нерезаных! а вот найди голос типа "Тарья продакшн" Smile а вообще Найтвишам новый голос искать нужно ближе к опере ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Ramires писал(а):
Да ну, если душа коллектива не она и не на ней все крутится, то ничего страшного не произойдет. Вон виагры, блестящие и иванушки всякие меняют голоса и ничего... Даже в оперных театрах певцов меняют Smile.
Главное чтобы концепция осталась неизменной.

ты сравниваеш гавно с шоколадом(извените за грубость), но тут правда группы не для сравнения, да и голоса... в иванушках и т.п. поют тупо папсу т.е. таких голосов как собак нерезаных! а вот найди голос типа "Тарья продакшн" Smile а вообще Найтвишам новый голос искать нужно ближе к опере ИМХО


А я бы не сказал, что её голос типа такой неповторимый, любую оперную певицу бери, и вот тебе Тарья продакшн...
Я даже иногда по равнодушности путаю её с Эванесенс...
А вот в SYNERGY певица мну намного больше нравитсо, не помню как её звать, помоему Кимберли Госс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 519895

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET