Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРО РОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Kleimora писал(а):
Блин, а я не посмотрела... А так бы вставила свои пять копеек... Rolling Eyes


По субботам вроде как повтор, так что смотри. Wink


Хихи! Посмотрю-посмотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteraKs

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 19
Откуда: Из прошлого
Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, товарищи, на добром слове Smile Не всегда получается так, как хотим, конечно, но стараемся Wink Руководство хочет закрыть программу Evil or Very Mad , хоть и признаёт, что она рейтинговая...Чтоб мы больше на новости работали...Благодарю, что поддерживаете и смотрите - буду стараться отстоять WinkВсе, кто хоть слегка сталкивались с работой на ТВ недоумевают, зачем стараться, когда денег не платят. Мне кажется, это кому-то, всё-таки нужно, и пока нужно, пока не закроют, мы с Денисом будем делать такие еженедельные выпуски Smile Надо воспитывать подрастающее поколение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanteraKs писал(а):
Чтоб мы больше на новости работали

Да кому они нужны эти новости, одно и тоже-чиновники занимающиеся делёжками, что при васе жили так и при нынешнем мере жить будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanteraKs писал(а):
Руководство хочет закрыть программу Evil or Very Mad , хоть и признаёт, что она рейтинговая...Чтоб мы больше на новости работали...


Ненавижу новости, от них один негатив. Не правильно получается, обидно. Новости для стариков, а про молодежь тоже думать надо. Ксюха не сдавайся, если что мы с тобой пойдем в бой. Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация вижу совсем головой разучилась думать (если вообще когда-нибудь умела это делать). Блин, совсем уже! А может из молодёжи, вообще, кто-то начал смотреть больше этот канал (в том числе и новости), именно из-за того, что появилась такая программа, как "Про рок", мол, стараються люди на ТВ, чё-то новое делают, от значит и я буду смотреть канальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ALX Step

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 168
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да администрацию злость пробивает, что программа идёт, а деньги им не капают! А мозги у них заработают когда ПроРок закроют, а канал упадет до рейтинга 0,01!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX Step писал(а):
Да администрацию злость пробивает, что программа идёт, а деньги им не капают! А мозги у них заработают когда ПроРок закроют, а канал упадет до рейтинга 0,01!

Eue//
Ага...
действительно, они (администрация) вечно бабки жмотят.
А потом спрашивают - а че вы не делаете нам рейтинг?!?! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел сегодня первый раз передачу. Слышал о ней много, а посмотреть не доводилось, вечно либо некогда, либо забываю...
Передача очень понравилась, рок-культуру нужно продвигать в Мелитополе, мне уже надоело, что большинство слушает бессмысленую чепуху.
Увидел хоть Panterку! Оказываеться, что это ты 8 марта брала у меня с другом интервью(я так проморозился, задела так сказать больное), надеюсь что я не попал в эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, если эти жирные ублюдки закроют ПРОРОК, устороим митинг под какими-нибудь стенами. Ведь мы не здаёмся!!!

Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New GOD писал(а):
Друзья, если эти жирные ублюдки закроют ПРОРОК, устороим митинг под какими-нибудь стенами. Ведь мы не здаёмся!!!

Mad Mad Mad Mad


Я только ЗА! Если что, я с вами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под стенами исполкома митинга давно не было)))..
Канал та ТВМ муниципальный городского совета так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALX Step

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 168
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух. Как я испугался когда в пятницу ПроРока не было (Точнее был, но не по расписанию(Я об этом только сегодня узнал)) Но оказалось пронесло, Пророк живет, и это радует. Надолго ли? Надеюсь навсегда! По поводу сегоднешней программы: неплохо, хотя видел только начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа товарищи!!! Админ. у нас реально не фонтан. Никогда не знаеш чего от них ожидать, по-моему сами не знают чего они хотят. А сейчас так вообще не поянтно, что в дальнейшем ожидает нашу программу, да и вообще всю телекомпанию. Так как ожидаются большие перемены в жизни ТВМ, но пока еще не известно в какую сторону, лучшую или худшую. Ибо пришли к нам "большие дяди" партийной наружности и выражали свое недовольство работой ТРК. Будем надеятся, что это никак не отразится на нашу передачу, а если коснется то пусть в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кого вчера передача была, а то у меня не получилось посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КыШ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.
Страница 12 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511619

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET