Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все, что «должна» женщина, глазами мужчин
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Д это вообще какой-то патриархат и дебилизм полнейший. С чего это вдруг женщины кому-то чего-то должны? Читала и меня прям типало почти от каждого пункта! Я не феминистка, но я за равноправие, а мужикам получается надо, чтоб женщина как мышь была тихая и всегда красивая, а при этом еще и готовить умела и в сексе богиней была. Хотя я надеюсь, не все мужчины согласны с этими пунктами!


Патриархат - это гуманизм!!! ))) Такшо МАЛЧИЖЕНЩИНО ))))))))))))) сходи поготовить,наскипостиратьподлотать!!! и всекси побогинь, детей взрости ... воть !..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Not talking Not talking не хочется мине что-то такую жену Shame on you мне б что-нить попроще и с огоньком и чтоб пела на кухне Think и чтоб одновременно ангелом Angel была и Evil or Very Mad чертенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Kleimora писал(а):
Д это вообще какой-то патриархат и дебилизм полнейший. С чего это вдруг женщины кому-то чего-то должны? Читала и меня прям типало почти от каждого пункта! Я не феминистка, но я за равноправие, а мужикам получается надо, чтоб женщина как мышь была тихая и всегда красивая, а при этом еще и готовить умела и в сексе богиней была. Хотя я надеюсь, не все мужчины согласны с этими пунктами!


Патриархат - это гуманизм!!! ))) Такшо МАЛЧИЖЕНЩИНО ))))))))))))) сходи поготовить,наскипостиратьподлотать!!! и всекси побогинь, детей взрости ... воть !..


Уууу Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...дочитал до3 пункта и уснул за клавой....проснулся в холодном поту, что приснилось никогда не расскажу Silenced ,даже исли пытать будут....дальше читать не буду Not talking боюсь невыдержит сердце(((P.S. по мне я бы эту тему снес,толку от нее 0,0- только траф людям добавляет.

Последний раз редактировалось: Павел (Вт Май 01, 2007 22:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тезисы эгоистичного, даже эгоцентричного, закомплексованного, глуповатого мужчинки... Такие в природе встречаются обычно в виде сорокалетних лысеющих нищих холостяков или пожизненных маменькиных сынков. Мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Клубничка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Репутация: 6.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Тезисы эгоистичного, даже эгоцентричного, закомплексованного, глуповатого мужчинки... Такие в природе встречаются обычно в виде сорокалетних лысеющих нищих холостяков или пожизненных маменькиных сынков. Мое личное мнение.


+100 Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 00:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я прочитала всё.И хочу сказать одно...........Каждый парень все эти пунктики говорит.......только он говорит их по-одному,точнее не все сразу, а постепенно и не много другими словами.Ну парни, разве вы никогда не думали о том, что боитесь стать подкаблучниками?Всё это неотъемлемая часть для мужского самоутверждения.....и я почему-то не сомневаюсь,что некоторые пунктики у вас мужчины таки присущи.........Просто вы не хотите в этом признаваться, но в то же время желаете чтоб, опять же, некоторые пунктики присутствовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 01:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Каждый парень все эти пунктики говорит.......только он говорит их по-одному,точнее не все сразу, а постепенно и не много другими словами.


Я не говорю Smile И вообще, я ангел Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
.Просто вы не хотите в этом признаваться, но в то же время желаете чтоб, опять же, некоторые пунктики присутствовали.


мне не в чем признаваться d'oh! хотя пара пунктиков понравилась без слова ДОЛЖНА,вот это уже ересь НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН в отношениях двоих Think никакого принуждения,а если тебе Lexus с этм пока не повезло то как в песне поется:
Сегодня мечта прошла стороной
А завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди Boo hoo! Boo hoo! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Lexus писал(а):
.Просто вы не хотите в этом признаваться, но в то же время желаете чтоб, опять же, некоторые пунктики присутствовали.


мне не в чем признаваться d'oh! хотя пара пунктиков понравилась без слова ДОЛЖНА,вот это уже ересь НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН в отношениях двоих Think никакого принуждения,а если тебе Lexus с этм пока не повезло то как в песне поется:
Сегодня мечта прошла стороной
А завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди Boo hoo! Boo hoo! Boo hoo!



Ну да..........я согласна, что в пунктиках очень Лишнее слово ДОЖНА, хотя если его убрать, и заменить, на ,ну например на хотелось бы, или хорошо бы было бы если б.........то тогда оно по-другому смотриться.хотя смысл практически один и тот же.И с чего ты взял что мне никогда не везло?.Я же не написала, что абсолютно все.......я написала, что большинство.Хотели бы,чтоб так было бы...но не в роли долга, а вроли доброй воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21. Женщина не должна лгать мне.

22. Если женщина полюбила другого мужчину, она должна честно сказать мне об этом.

23. Если женщина разлюбила меня, она должна сказать мне об этом сразу.


ИМХО единственные умные фразы, остальное БРЕД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507413

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET