Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИНТУИЦИЯ. СИЕ ЕСТЬ-ШЕСТОЕ ЧУВСТВО ИЛИ МИЛАЯ ШУТКА ПРИРОДЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 05:05 am    Заголовок сообщения: ИНТУИЦИЯ. СИЕ ЕСТЬ-ШЕСТОЕ ЧУВСТВО ИЛИ МИЛАЯ ШУТКА ПРИРОДЫ Ответить с цитатой

Можно ли изменить ход событий,которые предчувствует человек,обладающий развитой интуицией ? А в вашей жизни что -нибудь подобное встречалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: ИНТУИЦИЯ. СИЕ ЕСТЬ-ШЕСТОЕ ЧУВСТВО ИЛИ МИЛАЯ ШУТКА ПРИРОД Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Можно ли изменить ход событий,которые предчувствует человек,обладающий развитой интуицией ? А в вашей жизни что -нибудь подобное встречалось?


Да частенько срабатывает но наврятле можно изменить ход событий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ateist

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: melitopol
Репутация: 2.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вовремя свернуть на обочину можно изменить цэлый ряд событий. судьба это несколько путей и на какой свернуть мы выбираем сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот наскорую руку (или голову) подумав, придумал такую фигню: интуиция-это такой себе опыт подсознания. Я думаю понятно. Но у меня вроде такого не было никада. Ну можт, мало раз совсем. Даже не помню чесногря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делай то что задумал, и делай все в своё время. вот осоновное моё правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 01:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот по телеку интересную передачу посмотрела...из рубрики ОЧЕВИДНОЕ -НЕВЕРОЯТНОЕ, так там говорят что это все таки шестое чувство,но ученые еще не определили орган который отвечает за него...как например глаза отвечают за зрение,и как только это случится скорее всего интуиция станет первым чувством...очень интересные приводились примеры когда интуиция спасала буквально из критических ситуаций,например на самолеты которые разбиваются в три четыре раза больше отказных билетов,чем на те которые благополучно приземляются...или еще пример...журналистка Маргарита Швец отдыхала на острове на который через три недели налетел от тот страшный цунами в прошлом году...и нарисовала карандашом на бумаге страшную картину на которой громадная волна накрывала остров..и гибли люди..и пальмы вырванные с корнем плыли...и рушились здания...она с подругой неделю была в ожидании чего то страшного,но все обошлось...они вернулись на родину...а через две недели цунами тысячи жизней унесло с того острова...и только единицы туристов чисто интуитивно отошли в глубь острова без всяких обьяснений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интуиция, сиречь голос внутренний, или шестое чувство - называйте как хотите, есть у каждого человека. Просто мы не всегда его (её) слышим, а когда слышим, опять же не всегда прислушиваемся......

Так и я, практически всегда слышу, но не всегда слушаю......
))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да интуиция штука хорошая, я часто чувствую что " к ничему хорошему это не приведет" и понимаю что определенного действия делать не надо, но в основном попадаю в передряги именно из - за того что не слушаю голос разума. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня интуиция есть тока внутренний голос мине подсказвает очень редко, но в самые нужные моменты, не раз бывало такое что меня чё-то дёрнуло резко повернуться и уйти, а потом оказывалось что мне очень повезло что я ушла, по тому что уходила действительно вовремя.Главное прислушиваться к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше верю в знаки и предчувствие. Иногда я такие вещи замечала, что аж страшно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VX

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 139

Репутация: 12.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интуция это один из способов дотянуться до истины.
Приведу такой пример: допустим в некоторой части света случаются землятресения. Вам предстоит зделать выбор лететь туда отдыхать или нет. У вас есть 2 выхода.
1) Заставить работать на вас целые институты и докопаться до истины когда будет землятресение
2) Случайным образом с вероятностью не уступающей вероятности с которой случаются землятрясени поехеть или нет
В первом случае явно больше затрат. Вот чем нас и привлекает это. Как в лотерее выиграл сработала интуиция, нет ну и фиг с ним))
А вы когда то думали скоько раз вам интуиция не помогала?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507874

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET