Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DirectX 10
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimka890

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 85

Репутация: 39.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё? 8800gt320 не так уже и много стоит в КС что в здании ЗИИТА лежит за 1900 грн (это относительно не дорого) правда читал что жифорсы в сли в кризисе облажались по полной 1,7 фпс в высоком разрешении и это граф подсистема штук за 6 (там были 768 меговые карты), я больше жду R600 (ну покупать не буду но тестов жду) там походу будет весч серьёзнее. а вобще что бы пошпилить в ДХ10 нада винда виста (единственная ос с поддержкой дх10) (пробовал страшно глючная весч, через годик версии будудт самое оно) единственная на сегодняшний день видяха 8800 (и уже скоро ожидаемая х2800) ну и единственная игра Кризис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka890 писал(а):
а чё? 8800gt320 не так уже и много стоит в КС что в здании ЗИИТА лежит за 1900 грн (это относительно не дорого) правда читал что жифорсы в сли в кризисе облажались по полной 1,7 фпс в высоком разрешении и это граф подсистема штук за 6 (там были 768 меговые карты), я больше жду R600 (ну покупать не буду но тестов жду) там походу будет весч серьёзнее. а вобще что бы пошпилить в ДХ10 нада винда виста (единственная ос с поддержкой дх10) (пробовал страшно глючная весч, через годик версии будудт самое оно) единственная на сегодняшний день видяха 8800 (и уже скоро ожидаемая х2800) ну и единственная игра Кризис
Вообще то 8800GTS , а рекомендованная цена её 299$. У меня стоит , полностью оправдывает свою стоимость. Есть смысл брать версию с 640 метрами только если играть на разрешении свыше 1280X1024 , а так по производительности они одинаковы. Кстати этот видик отлично гонится с штатных 500\1200 разогнал до 628\1980 ,полёт нормальный. А Кризис ёщё очень сырой как и дрова Nvidia под Висту , говорить о производителности рано. виста совсем не глючная , конечно ошибки есть (они есть везде) но они мелкие , Сам я перешел на Висту месяц назад и на XP не вернусь. Есть только одна проблема -это драва , но думаю через пару месяцев она решится. Прочитай тему про видики , я сам жду R600 который будет называться X2900XTX. И ещё кризис не единственная игра под DX10 ещё есть world in conflict , alan wake и ещё парочка. И все они и кризис в том числе будут лишь на малую часть использовать потенциал DX10 , а игры полностью задействующие его возможности появятся только в 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dimka890

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 85

Репутация: 39.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в висту низя номрально алкоголь поставить. много винХР прог просто не катит под неё Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka890 писал(а):
в висту низя номрально алкоголь поставить. много винХР прог просто не катит под неё Very Happy
Уже давно есть версия под висту. И почти все проги работают нормально, а те что не работали уже имеют версию с поддержкой новой оси. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dimka890

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 85

Репутация: 39.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну она у меня была до релиза за 3 дня и ещё полностью русифицированная, может та версия глючная была. хз но от алкоголя ось вобще слетела, винам в ней как то притармаживал (када список мотаеш) ну вобщем неахти как то было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka890 писал(а):
ну она у меня была до релиза за 3 дня и ещё полностью русифицированная, может та версия глючная была. хз но от алкоголя ось вобще слетела, винам в ней как то притармаживал (када список мотаеш) ну вобщем неахти как то было
у меня она стояла до нового года ток вместе с Xp , а щас воще старушку xp в топку , стоит одна виста RTM , не OEM которая продаётся , разницы нет! Сборка одна и тажа. Обычный Алкоголь и не будет работать , ядро в висте другое, щас у мня Alcohol 52% с подержкой Vista, всё работает Wink А насчёт winamp'a не знаю пользуюсь WM11 в нём много разных прикольных фишек , типа кода сворачуется становится частью панели задач. Насчёт притормаживаний , может конфа слабая Smile Желательно два ядра и не меньше гига оперативы. У меня всё работает заметно быстрей чем в Xp и ясное дело красивей, аэро рулит! Темболие что я висту почти не оптимизировал , так пару служб отключил и Свап на другой винт кинул Wink И ещё радует DREAM SCENE и DESKSCAPES , анимированные обои на раб стол это круто. А вот DX 10 в висту так и невпихнули , он та есть, но без Direct3d.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в начале 2008 будут представлены G100 от nvidia и R700 от ATI с поддержкой DX10.1 и шейдеров 5.0. А ведь еще нет ни одной игры с шейдерами 4.0. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕРШИЛОСЬ!!!!! УЖЕ 2 Дня играю в DX10 игру LOST PLANET (портированна на ПК с XBOX360 ) Вообщем впечетления от игры : уровен графики на высоком уровне , правда в некоторых местах полигонов чуток нехватает , но это всё равно непортит игру. А вот сам DX10 отвечает за спецэфекты , а они в игре лучшие из тех что я видел! Описывать всю красоту взрывов долго , это надо видеть! Я эту демку прошел раз 10 , обалденно !!!! С нетерпением жду релиза , ещё больше CRISYS !!!! А покамись поставлю DX10 патч на COMPANY of HEROES....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а управление как???? с глюками аля девил мей край???? или уже лучше????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
ну а управление как???? с глюками аля девил мей край???? или уже лучше????
глюков вроде девил мей край или реседент евил 4(воще не пойму как в него без геймпада играть) нету ! управление отличное , можно сделать вид от первого лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори за оффтом... но ДАЙ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507795

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET